Дочурка моя, я отлично помню, что почувствовала, когда впервые увидела тебя. Мне показалось, что даже если мир перевернется, то я все равно буду смотреть на тебя и наслаждаться этим невероятным чувством эйфории. По-другому это назвать невозможно. Доченька моя, я хочу поздравить тебя с твоим праздником! Ты стала уже совсем взрослой девочкой, которая помогает мне во всем. Но я очень хочу в первую очередь пожелать тебе простого женского счастья. Я думаю, что ты уже понимаешь, о чем я говорю. Я всегда буду желать тебе этого, пока не увижу, что ты действительно обрела счастье. Еще хочу пожелать тебе здоровья, а также исполнения всех твоих желаний. Никогда не бойся рисковать, моя девочка. Ты же знаешь, что я поддержу любое твое решение. Мне хочется, чтобы ты понимала, что твоя мама сделает все для тебя. Счастливого тебе праздника, родная!

2

Наступило ясное утро, и солнечные зайчики весело заплясали на стеклах, как будто и им хочется повеселиться на нашем празднике. В хрустальной вазе стоит букет твоих любимых цветов, и я совсем скоро подам на стол твой любимый пирог. Хотя ты уже совсем выросла, я по-прежнему хочу окружать тебя заботой и добрым вниманием. Прежде, чем соберутся гости и начнется шумный праздник, я хочу обнять тебя и сказать с Днем рождения, дочка! Будь счастлива в каждый день своей жизни!



Ты непослушная, вредная, но все равно самая любимая в мире дочь! Я поздравляю тебя с днем рождения! Желаю найти искренних друзей, верных подруг, быть успешной и не унывать! Стремись к лучшему и все у тебя в этой жизни получится!

4

Дорогая доченька, поздравляем тебя с Днём рождения! Желаем тебе солнечных дней, приятных мелочей, слов самых тёплых, огромного личного счастья. Пусть всё задуманное у тебя сбывается, всегда прекрасного настроения и радостных эмоций, понимания родителей, заботы родных и друзей.

5

Сегодня я абсолютно счастлива, потому что вижу, что воспитала замечательную дочь. Твой день рождения – это замечательный повод, сказать тебе, что я тобой горжусь. Порою я даже позволяю похвастаться перед знакомыми твоими достижениям и успехами. Ты уж прости мне эту невинную материнскую слабость. Надеюсь, твой успех в профессии и в личной жизни не будет поводом для людской зависти, а станет лишь примером для подражания. Я благодарю Бога, что ты у меня есть. Будь счастлива.

Поздравления дочери с днем рождения от родителей в прозе



Что обычно желают в день рождения? Того, ради чего мы живём – светлого, безмятежного, доброго и чистого как синее небо, как ласковое солнышко, как разноцветная радуга. Мы называем это счастьем. А моё счастье – это ты доченька. И моему счастью сегодня исполняется …… лет. Я тебе желаю долгой, безмятежной и наполненной любовью жизни. Пусть твои мечты всегда становятся реальностью, неприятности обходят твой дом стороной, а вокруг тебя будут только добрые и отзывчивые люди. С днём рождения!

7

Моя любимая и дорогая дочка, мы сегодня отмечаем твой праздник особенный – День рождения. Принимай искренние поздравления и поддерживающие, одобряющие слова. Знаю, что не всегда все складывается с такой легкостью, как хотелось бы, но я искренне верю в то, что ты сможешь достигнуть любой поставленной цели, преодолеть проблемы и проявить свой потенциал. Хочу пожелать тебе настоящего счастья и возможности познавать яркую, многогранную жизнь. Родная моя, пусть в твоей жизни все будет складываться только наилучшим образом и, конечно, помни о том, что я всегда молюсь за тебя и искренне переживаю за свою дочку, которая уже стремится к самостоятельности. Как бы мне хотелось, чтобы мы сумели сохранить нашу настоящую дружбу на всю жизнь, и ты обладала возможностью обратиться ко мне за помощью. Поздравляю с Днем рождения от всего сердца.

8

Наша любимая доченька, от всей души поздравляем тебя с днём рождения. Пусть исполнятся сегодня все твои желания. Пусть твой образ ласковый и нежный наполнится мечтой. Будь всегда такой красивой, нежной, доброй, будь здорова и счастлива, наша дорогая доченька. Дай Бог, чтоб на твоём пути встретились добрые и надёжные друзья. Пусть птица удачи часто прилетает к тебе. Расти здоровой, умной, решительной и смелой. Пусть ждёт тебя впереди самая красивая любовь. Всех благ тебе, благополучия и достатка.

9

Дорогая дочка, с Днем рождения тебя! Каждый раз, когда я вижу твою улыбку, мое сердце наполняется безмерным счастьем. Озаряй весь мир своей улыбкой и делай его лучше и счастливее! Желаю найти свою половинку и свое счастье. Люблю тебя!

10

Милой, любимой, самой дорогой доченьке сегодня эти поздравления! В День рождения, мое солнышко, желаю тебе большого везения, приятных событий, верных друзей, хорошего достатка, мудрости, красоты, тепла и добра! Пусть непременно сбывается все, что ты поставила перед собой как цель, и пусть щедрая судьба будет благосклонна к тебе!



Проходят дни и годы, ты, дочка, становишься взрослее, а нам остается только смотреть на тебя и думать о том, как же ты меняешься, становясь все лучше, будто цветок, тянущийся к солнцу, распускается, открывая миру свою красоту! Мы желаем тебе расцветать дальше, никогда не склонять низко голову от того, что солнце над головой в тучках, радоваться каждому дню и знать, что в твоей жизни обязательно все будет хорошо!

12

Большая радость, у доченьки сегодня юбилей. Поздравляю тебя, дорогая, с 30-летием. Желаю благополучия в твоей жизни и сказочного счастья, веселья души и верной удачи, бодрости тела и великолепного здоровья, невероятного успеха и отличного настроения.

13

Знай, сколько бы лет тебе ни исполнилось, ты всегда останешься самой любимой доченькой! Всей душой хочется, чтобы ты оставалась красивой, жизнерадостной и счастливой! Берегла себя и всегда была здорова!

14

Наша прелесть, наше очарование, наша любимая доченька. Сегодня самый светлый праздник на земле – день твоего рождения. От чистого сердца прими самые тёплые пожелания. Будь всегда счастлива, и долго – долго радуй нас своею красотой. Расти здоровой и умной. Пусть все печали и ненастья обходят тебя стороной. Пусть Выбранная тобой дорога, будет ясной и прямой. Желаем тебе добра, тепла, всех благ, которые существуют на земле. Ты похожа на принцессу, так пусть жизнь твоя будет сказкой.

15

Моя добрая, милая и самая красивая дочь! Кажется, что только вчера ты была совсем-совсем маленькой, крохотной девочкой, светловолосой и голубоглазой, делала первые шаги, сказала первое слово, нарисовала свои первые рисунки, но с тех пор прошло немало. Ты по-прежнему остаёшься нашей гордостью, радостью, нашим счастьем, нашим золотцем, нашим Солнышком, нашей красавицей. Мы гордимся тем, что вырастили такую дочь как ты и сегодня, в этот радостный для тебя день, за этим праздничным столом, хочется тебе сказать самые теплые слова. Хочется тебе пожелать в твой день рождения – всех желаний исполнения, больше радости, успеха, здоровья, счастья, минуток смеха, чтобы рядом были всегда – только верные друзья.

Поздравить дочку с днем рождения прозой



Любимая наша дочь! Часто вспоминаем время, когда ты была совсем крохой. За твоими плечами: школа, детский сад, университет. На протяжении всех лет, которых мы тебя знаем – ты была и остаешься нашим лучиком света, гордостью, радостью, нашей звездочкой. Хочется, чтобы ты почаще радовала нас собственными успехами, не огорчалась от неудач - ведь, черная полоса обязательно сменяется белой. Мы уверены, что ты выберешь достойную дорогу по жизни, встретишь свою любовь, обретешь счастье в семье, станешь самой лучшей мамой, женой и хранительницей домашнего очага. Оставайся здоровой, счастливой, обаятельной и неповторимой, радостной, веселой, чтобы тебе всегда и везде сопутствовали удача и везенье, а также хорошее настроение.

17

Дорогая доченька, сегодня самый важный день в моей жизни — день твоего рождения. Твое рождение стало настоящим подарком судьбы для меня. И сегодня я хочу пожелать тебе только самого лучшего. Пусть твои глаза светятся от счастья, ведь для меня твое благополучие важнее всего на свете. С днем рождения, моя радость!

18

Сегодня наша доченька, красавица и умница отмечает свой день рождения. И пусть лет ей совсем немного, она уже сейчас пленяет своей красотой, имеет добрый, ласковый характер и никогда не унывает. Так пусть же в жизни у тебя, наша родная, все получится, болезни обходят стороной, а крылья ангела закрывают от ненастья.



Такая принцесса, как ты, заслуживает особенного поздравления! Король тебе желает оставаться маленькой девчонкой с неземной красотой! Королева очень хочет, чтобы ты была всегда здорова! Король тебе желает добиться больших творческих успехов! Королева хочет, чтобы твоя судьба всегда была окрашена яркими цветами! Король тебе желает исполнения твоих желаний! А королева хочет, чтобы ты встретила красивого и достойного принца! Король готов достать для тебя с неба звезду мудрости! Королева поддерживает желание короля! Наша любимая доча, поздравляем тебя с Днем рождения!

20

Доченька родная, с днем рождения! Будь самой счастливой, но не бойся разочаровываться и ошибаться. Всегда верь в лучшее, в себя, в людей, в чудеса. Доверяй сердцу и чувствам. Не позволяй обстоятельствам влиять на характер, настроение, доброту души. Люби и будь любима. Твори, сияй, береги себя.