Поздравляю вас с пополнением в семье! Пусть этот крохотный комочек наполнит вашу жизнь смыслом и счастьем. Пусть сыночек каждый день приносит радость и позитив. Желаю, чтобы он стал достойной опорой своим папе и маме. Пусть он будет вашей гордостью. С рождением сыночка вас!

2

От всей души поздравляю с рождением прекрасного мальчугана, с появлением на свет чудесного сына. Желаю вашей семье всех благ, мира, достатка, любви и терпения. Пусть сынуля растет крепким и здоровым, веселым и любознательным, самым лучшим и замечательным. Пусть его жизнь будет счастливой и доброй.



Самое прекрасное в мире чудо произошло с тобой — у тебя родился сыночек. Я от всего сердца поздравляю тебя с рождением сына. Пусть растет здоровеньким, смышленым, веселым, крепким, активным малышом. Ты большая молодец, счастья тебе и твоему ребеночку!

4

Дорогой мой сын, моя опора в жизни этой. Ты для меня значишь больше чем сама моя жизнь. С днем рождения тебя родной. Я желаю тебе настоящего счастья, чистого везения и огромной любви. Будь счастлив мой сын. Это все что мне нужно для счастья, твое счастье. Мама.

5

Сегодня сынок, я хочу поздравить тебя с днем рождения. В этот день, который очень особенный для меня, я желаю тебе только лучшего. Пусть в этот день, тебя посетит удача, радость и везение. Никогда не опускай рук, чтобы не случилось. И знай, знай, что всегда с тобой твоя мама. Которая поддержит и поможет тебе во всем. Мама.

Короткие поздравления сыну с днем рождения



С Днем рождения, дорогой сын! Желаю тебе невероятного счастья, непременно быть здоровым, интересной и яркой жизни, незабываемых впечатлений. Всегда быть смелым и отважным, успехов во всех твоих начинаниях, добиться в жизни всего, чего ты только пожелаешь. Сынок, спасибо тебе, что ты есть!











Сынок наш дорогой, счастливый будь. Пусть тебя в жизни ждет небывалый успех. Пусть тебе всегда улыбается удача, и чтобы тебе везло во всем. А мы хотим пожелать тебе большой и светлой Любви, крепкого здоровья и преданных верных друзей в жизни.

12

Еще вчера ты был маленьким «почемучкой» и украдкой таскал из вазочки конфеты. И вот, сегодня ты стал взрослым мужчиной, моей надеждой и опорой. Сын, с днем рождения, который я праздную вместе с тобой.



16

Дорогой и любимый мой сын, с днем рождения! Ты – моя самая большая радость и гордость! Оставайся всегда таким же порядочным и отзывчивым! Все самое светлое, чем богата человеческая жизнь, пусть сбудется в твоей судьбе!

Поздравить сына с днем рождения своими словами



Сыночек, ты мне дороже всего, я всегда буду беречь, и любить тебя. Даже в трудную минуту ничего не бойся, ведь я за тебя молюсь, а Господь всегда слышит молитвы матерей.

17

С днем рождения, дрогой мой сыночек! Я хочу, чтобы моя материнская любовь всегда тебя оберегала! Живи всегда по совести, и тогда лишь хорошие и добрые люди будут тебя окружать!