Ты сам сделать себя сильным и мужественным мужчиной. Ты всегда стремился к совершенству и продолжаешь это делать. Я хочу тебе пожелать оставаться в центре внимания. Строить планы на будущее, воплощать их в реальность. Будь выдержанным, как вино и уверенным в себе. Крепкого здоровья тебе, амбиций и уверенности в завтрашнем дне.

2

Сегодня юбилей, который позволяет тебе подвести итоги прошлых лет. 45 лет – это самый расцвет жизни. Еще так много нужно сделать. Уже там много достигнуто. Я желаю тебе оптимистичного настроя, твердого характера, мудрых и обдуманных решений. Будь здоровым, будь сильным, будь уважаемым.



Принимай поздравления со своим славным юбилеем. Сегодня начинается новый этап жизни. В нем тебя ждет масса приятных моментов. Теперь с накопленным опытом на некоторые вещи ты будешь смотреть проще. Теперь ты понимаешь, что такое любовь и забота, не понаслышке знаешь, что такое уважение. Я хочу пожелать тебе быть всегда энергичной и уверенной в себе. Пусть годы сделаю тебя только красивее. Принимай мои искренние поздравления и помни, что ты заслуживаешь лучшего. Никогда не отчаивайся и стремись радоваться каждой минутке в жизни. Пусть все поздравления поднимают тебе настроение, а каждый новый день начинается с приятных новостей!©

4

Поздравляем тебя с этим замечательным юбилеем - 45 лет. Это отличный возраст для мужчины, ты - уже состоявшийся человек и сложившаяся личность. Многое достигнуто в жизни, и можно жить для себя, для любимых и близких. В 45 начинаешь понимать и ценить то, чего не ценил в молодости - минуты, проведенные с близкими, бессмысленность мелких обид и ссор. Мы желаем тебе поменьше сожаления о прошлом и побольше радости от грядущего! Прими эти стихи в подарок.

5

Дорогой юбиляр! Сегодня знаменательный день – тебе исполнилось 45 лет! Было в твоей жизни все: и плохое, и хорошее, но сегодня время вспоминать только самое лучшее. И пусть то, что было в жизни славного, повторяется, вновь и вновь принося радость и счастье. А все недоброе пусть уйдет и забудется. Желаю тебе еще много-много лет жить безмятежно, получая от жизни удовольствие!

Поздравления с юбилеем 45 лет мужчине своими словами



45 лет – это возраст когда жизненная сила и энергия сочетаются с опытом и уверенностью в себе. Это возраст, когда ошибки юности уже давно прошли, а проблемы старости наступят еще не скоро. Это возраст, когда можно подводить какие-то итоги, но еще рано останавливаться на достигнутом. Это возраст, когда все уравновешено.
Желаю сохранить этот баланс, эту уравновешенность не только в 45, но и в 85. Пусть ничего в жизни не будет ни слишком мало, ни слишком много. С Днем рождения!

7

Дорогой друг! В день твоего сорокапятилетия желаю тебе самого главного в жизни! Знаешь, что это? Я уверен, что знаешь. Ведь ты всегда был, есть и остаешься самым лучшим на свете другом. Вспомни, сколько раз ты приходил мне на выручку, когда нужна была срочная помощь или просто хороший совет в трудной ситуации. Твои шутки и подбадривания всегда поднимали мне настроение и помогали посмотреть на ситуацию с разных сторон, что всегда давало возможность разрешить проблему. Пусть и тебе также везет по жизни с друзьями. Сейчас, когда ты уже не мальчик, понимаешь, как редки настоящие друзья и какую ценность они представляют. Пусть судьба сохранит тебе прежних друзей и подарит новых, и тогда все проблемы будут по плечу!

8

Вы завидуете молодежи, потому что у них еще вся жизнь впереди? Но хотели бы вы такую жизнь, какая будет у них? Да, это касается не всех, но все же. Они погружены в свои телефоны, социальные сети, изредка встречаются, чтобы сделать фотографии и разбежаться. А вот у вас было иное время, когда вы работали, учились, гуляли с друзьями. Вы сами строили свою жизнь, но и отдых у вас был интересный. Вам действительно было весело с друзьями, не то, что у нынешней молодежи. А впереди вас ждет еще более интересная жизнь, наполненная радостью и победами. Ваше время только начинается: новые знакомства, впечатления, интересы, поездки. Запаситесь энергией и начинайте покорять новые вершины. Пусть молодежь сама завидует вашей энергии и активной жизни.

9

Сегодня у вас замечательный праздник, но вот настроение не такое, какое должно быть. Вы, наверняка, подвергаетесь общественному мнению и считаете, что все самое лучшее осталось впереди, а впереди только серая и скучная жизнь. Это нелепость. Покажите все, какая может быть жизнь у мужчины после сорока пяти лет. Это будет необыкновенный этап, который вы проведет в активном русле, не оставляя времени на грустные мысли. Каждый человек сам строит свою жизнь, но не у каждого есть силы это делать. Поэтому и рассуждает на уровне подростков. Этот этап жизни такой замечательный, что нужно успеть все сделать, потому что планов должно быть огромное количество. Начните прямо с сегодняшнего дня, устройте веселье, танцы и песни. Ведь вы так долго этого ждали.

10

А как вы относитесь к сегодняшнему празднику? Считаете его грустным и не рассчитываете на положительные эмоции? А вот и зря. С сегодняшнего дня, точнее прямо с этого самого момента, с этой минуты вы должны поменять свое скептическое настроение и быть готовым к встрече нового этапа жизни. Принимайте тот факт, что вам уже не двадцать пять лет, но ведь от этого хуже не должно быть. Вам уже сорок пять лет. У вас такой багаж знаний, столько опыта и мудрости, что вы точно знаете, как нужно распорядиться этой жизнью. Настройтесь на получение хороших эмоций, новых впечатлений и знаний. Вы встретитесь с новыми людьми, от которых также получите много новых впечатлений. Ваша новая жизнь будет нравиться вам все больше и больше.



Никогда не слушайте чужие мнения. Не думайте, что ваша жизнь сложится так же, как у вашего друга или соседа. Каждый человек по-своему настраивается на жизнь и принимает ее по-своему, поэтому следовать чьим-то убеждениям категорически запрещается. Ваш новый этап жизни, когда наступает после сорока пяти лет, будет даже намного интереснее и продуктивнее, чем был до этого. Вы с огромным опытом и багажом знаний двигаетесь навстречу новой жизни, которая обещает порадовать вас и принести много положительных эмоций. Помните, что вы сами строите свою жизнь, поэтому чужие мнения – худший советчик, который только может быть. Начните свой первый день в статусе мужчины сорока пяти лет с позитивных эмоций, новых подвигов и свершений.

12

Сегодня для вас почему-то грустный день. Вы вспоминаете свое беззаботное детство, веселую юность и думаете о том, что все самое хорошее уже прошло и не вернется никогда. А я вас смею убедить в обратном. Для вас наступает новое время, которое не просто порадует новыми впечатлениями и эмоциями, но и вернет те самые чувства, которые вы испытывали, будучи юным парнем. У вас всегда были какие-то идеи, планы и мысли, но вы никогда не реализовывали их. Может быть, пришло уже время, чтобы заняться этими вопросами? Продумайте план действий и начните воплощать в реальность все то, что раньше казалось невозможным. Это праздник, который не может не радовать, потому что он сулит все новое и неизведанное. Так зачем же грустить?

13

С прекрасной датой 45-летия! Пусть этот день рождения пройдет ярко, незабываемо и весело. Желаю радости на долгие года, чтобы всегда была ты так весела. Желаю веры, надежды и любви и чтоб всегда вперед идти. . Пусть все твои мечты осуществляются и желания исполняются.

14

Поздравляю с 45-летним юбилеем! Пусть же твоя жизнь будет просто сказочной и волшебной, ведь ты это заслужила. И желаю, чтоб всегда ты жизнь свою любила и ценила. Пусть твоя привлекательность, сила, красота, ум, надежность, практичность, целомудрие всегда украшают тебя. Желаю удачи во всех начинаниях, желаю только захватывающих признаний.

15

От всего сердца поздравляю с твоим 45-летием! Желаю никогда не грустить, не смотря не на что. пускай в твоей жизни будут только яркие краски, от которых будут светиться счастьем глаза. Желаю крепкую семью, верных друзей и хорошую работу. Пусть в твоей жизни будут только добрые люди и надежные друзья.

Поздравить мужчину с юбилеем 45 лет своими словами





18

Поздравляю с 45-летием дорогого и уважаемого мужчину, пусть жизнь идёт по весёлому серпантину. Желаю здоровья и моральных сил, семейного блага и успехов в деятельности, удачи во всём, любви и попутного ветра счастья.



Поздравляю с 45-летием замечательного мужчину. Пожелаю самоуверенности и большой удачи, успешного продолжения деятельности и жизненного пути, семейного счастья и тепла, душевной доброты и радостных светлых моментов жизни.

20

Поздравляем юбиляра, желаем ездить в дорогих авто, ходить в манто, зарплату получать тысяч сто, отдыхать на заграничных курортах. Пусть звучат торжественные речи в честь именинника. Хвалите и дарите подарки, он по праву этого достоин. Счастья, энергичности, здоровья и веселья, удачи, любви и процветания.