Мужчиной не рождаются, ни сколько. Мужчинам нужно многое пройти: подраться в восьмом классе, скажем, с Вовкой, девчонку защитить от дворового пса, с тарзанки прыгать в озеро с друзьями, букет цветов преподнести для мамы, когда она того совсем не ждет. Поэтому я гордо поздравляю с Днем рожденья, за все отваги, доблести, сраженья!

2

С днем рождения! В этот прекрасный день, пусть сбудутся все самые желанные мечты. Стабильности по жизни, здоровья, счастья и благополучия в семье. Пусть окружают люди, которые ценят, любят и хотят быть рядом. Всегда будьте опорой в семье, отважным мужчиной, для которого достижимые все цели. Что бы оптимизма и сил с каждым годом становилось больше, молодость бурлит в душе!



В ваш сегодняшний большой праздник спешу пожелать, чтобы на примере вашей судьбы развенчался столетний миф о том, что счастье – это всего лишь миг, пусть этот миг растянется на всю вашу жизнь, а сама жизнь будет гармоничной и до неприличия долгой – до самых солидных и рекордных юбилеев.

4

Поздравляю с днем рождения! Хочу пожелать солнечного настроения, улыбок и смеха. Пусть жизнь будет яркой и красочной, в вашем доме царит счастье, а дорога, ведущая к успеху, будет чистой и прямой. Пусть мечты осуществляются и желания всегда совпадают с возможностями.

5

С твоим праздником, с днем рождения, мужчина! Пусть твоя звезда зажжет небосвод этого мира и не оставит никого равнодушным. Желаю самой потрясающей, ошеломительной, необычайной, сногсшибательной судьбы. Приготовься к великим переменам и расправь свои паруса для дальних плаваний.

Поздравления с юбилеем мужчине в прозе



Пусть сегодня утром ты проснешься, и тебя окружает сказка. Постель сама будет застилаться, зубная щетка почистит зубы, микроволновка разогреет завтрак, брюки будут выглажены и сами прибегут одеваться. Думаешь, это сон? Да нет, просто к тебе приехала в гости мама. С днем рождения, мужчина! Ты уже большой, но в душе еще совсем ребенок, который требует заботы и внимания! Счастья тебе, здоровья и хорошей жены!

7

У любимого мужчины день рожденья. Я искренне поздравляю и желаю большого счастья, во всём везения и удачи. Пусть твой путь освещает путеводная звезда, пусть радость сопутствует тебе, пусть всё задуманное обязательно свершится. Желаю тебе всего самого наилучшего, крепкого здоровья и хороших друзей. Пусть твоя жизнь течёт, как полная река, среди берегов надежды, веры и любви. Прекрасного настроения тебе, мой милый, жизни без забот. Пусть все печали и ненастья забудут твой адрес.

8

Дорогой именинник! Поздравляю с Днём рождения! Я желаю, чтобы окна Вашей души были распахнуты для свежих, ярких, солнечных эмоций, улыбчивого настроения и новых друзей! Пускай ничто не омрачит Вашу улыбку! Будьте смелы, решительны и мужественны, побеждайте неуверенность и верьте в победу!

9

Поздравляю и от всего сердца желаю дней наполненных счастьем, жизнь как в сказке, а рядом милую и ласковую принцессу! Желаю тебе радостных дней больше чем грустных, много хороших и верных друзей, а здоровья… так просто богатырского! Пусть в любом, даже в самом сложном сражении, ты каждый раз становишься победителем!

10

Желаю, чтобы дом был полон преданных друзей не только в праздники, а и в простые будние дни. Чтобы здоровье не подводило, жена любила, дети не огорчали. Пускай радостные события происходят просто так, без различных поводов и причин.



А легкий характер и чувство юмора притягивают к вам много хороших людей, которые станут верными и преданными друзьями. Пусть в доме царят уют и любовь, а на душе покой и безмятежность. Энергия молодости путь наполняет до краев и не иссякает с годами!

12

В день рождения тебе пожелали уже многого: здоровья, богатства, счастья, успеха и любви. А я хочу пожелать тебе хорошей памяти. Чтоб ты всегда помнил о своих друзьях и близких, не забывал навещать родителей и кормить собаку, запоминал добрые поступки, слова и счастливые даты в своей жизни. И пусть этот твой день рождения станет одной из таких дат, ведь сегодня здесь собрались люди, которые никогда о тебе не забывают.

13

Ты прекрасный человек и потому, в твой День Рождения, заслуживаешь самых искренних поздравлений! Сегодня, хочу пожелать — женской любви, мужской дружбы, и человеческого понимания. Пусть судьба тебе благоволит, фортуна смотрит в лицо, а невзгоды обходят за километр!

14

В этот важный день – день твоего рождения, я хочу пожелать тебе всего того, что делает жизнь мужчины по-настоящему насыщенной! Пусть твоё сердце знает лишь тепло и ласку любимой женщины, твои глаза пусть светятся огнями красочных путешествий и ярких впечатлений, а губы хранят едва уловимый запах дорогого алкоголя. Наслаждайся жизнью, смакуй каждый её миг! С днём рождения!

15

Ты стал мудр, уверен в себе, ты создал семью и обустроил дом, добился успеха в карьере, воплотил многие мечты. Сегодня мы рады вместе с тобой отмечать твой день рождения, и с приходом нового возраста желаем тебе новых изменений в жизни – и пусть все эти изменения будут только к лучшему! Желаем тебе всегда быть в хорошем настроении, сохранять задор, энергию, мечтать и верить в себя!

Поздравить мужчину с юбилеем прозой



С днем рождения, сильный, мужественный и неповторимый! Пусть слова твои будут крепче стали, дела – дороже серебра, помыслы – ярче золота! Пусть сокровищницу твоей души наполняет настоящая дружба, крепкая любовь, честность, справедливость и надежность!

17

С днем рождения! Уважаю тебя за бесшабашность, искрометный своеобразный юмор, умение выкрутиться из любой ситуации. Пусть удача всегда сидит на твоем плече. Желаю тебе мечтать без ограничений, стремиться к космическим высотам. Пусть в этом тебе помогут толстый кошелек, любимая женщина и интересная работа.

18

Я спешу принести свои поздравления и пожелания в день рождения, чтобы жизнь была великолепной и чаще баловала приятными сюрпризами! Верьте в себя всегда, ведь для мужчины главное, чтобы его ценили и уважали! Всего самого классного, доброго и хорошего вам в этот праздничный день!





20

Дорогой (имя, отчество)! Мы знаем Вас исключительно с положительной стороны. И хочется, чтобы у такого хорошего и достойного человека, как Вы, все сложилось благополучно. Желаем Вам мудрости, которая всегда пригодится. Пусть никогда не будет причин для плохого настроения, а Ваша дорога по жизни будет светлой и ровной.