От чистого сердца поздравляю с 50-летием, с юбилеем гордости за достижения и надежды ещё на многие победы. Желаю всегда избавляться от грустных эмоций и глупых мыслей, почаще улыбаться и ждать хороших новостей. Пусть будет по-прежнему бравым и крепким здоровье, весёлым и твёрдым — характер, доброй и мягкой — душа.

2

От всей души поздравляю с юбилеем замечательного человека. Пусть в 50 лет всякая проблема разрешается быстро и легко, пусть любой день приносит ощущения счастья и чувства радости, пусть неисчисляемыми будут перспективы любой деятельности, пусть окружающий мир дарит всю красоту природы и любовь родных людей.



С чувством восторга и уважения, в этот прекрасный праздник, разрешите подарить Вам букет самых тёплых и душевных пожеланий. Пусть этот солидный возраст — 50 лет, подарит море позитивных и незабываемых моментов, чтобы ни на секундочку Вы не пожалели за минувшими годами. Здоровья, успехов, душевного спокойствия, семейного тепла и уюта. С Юбилеем!

4

50-солидная дата: столько прожито, столько познано и обретено опыта. Выражая восхищение, желаю бодрости духа, крепкого здоровья и чтобы жизнь радовала с каждым днем больше и больше.

5

Незаметно мчатся годы, сменяют друг друга радость и грусть, и вот уже прожита половина столетия. Тело еще молодо, да и душа осталась в возрасте 25 лет — она жаждет приключений, радости и любви! Желаю исполнения самых заветных мечтаний и самых радужных снов! Крепости тела и духа, мудрости, терпения, расцвета той самой большой любви, которая на всю жизнь! Уважения и понимания близких и друзей, теплой любви родных, радости ежедневной от всяких мелочей, из которых и складывается, переплетается в годы это чудо, название которому — жизнь!

Поздравления с юбилеем 50 лет женщине своими словами



Как много мудрости и опыта в ваших глазах! Как много доброты и терпенья! Юбилей сегодня не простой, а пол столетний, и ваша жизнь только начинается! Поздравляю и желаю, чтобы дни ваши продлились еще на столько же лет, чтобы у вас было все, чего вы только пожелаете! Пусть будет уважение коллег и любовь близких людей, поддержка друзей и объятия любимого человека! Красоты души и тела, бодрости духа, веселья, радости и много счастья!

7

Поздравляем с Юбилеем! Сегодня у Вас золотая дата, поэтому желаем Вам жизненных драгоценностей — золотого здоровья на долгие года, золотых отношений и понимания в семье и золотых достижений в карьере. Пусть любовь будет такой же яркой, как золото, а в кошельке не переводятся золотые монеты!

8

Мы не знаем,как сказать тебе, но вот тебе уже столько лет… Тебе уже столько лет не хватало наших теплых и душевных слов! Мы поражены твоим великолепием, твоим совершенством. Прими наши самые лучшие похвалы. И в этот торжественный для всех нас день желаем быть таинственной, желанной, веселой, скромной, настойчивой, целеустремленной, сильной, стойкой, смелой, конечно же женственной. Пусть та изюминка, которая в тебе есть никогда никуда не исчезает! Будь счастлива. С Юбилеем. Ведь 50 – это только начало всего.

9


Дорогая и любимая подруга, я от всего сердца поздравляю тебя с юбилеем. Ты мудрая женщина, которая всегда готова дать отличный совет, на тебя можно положиться и довериться тебе. Я хочу пожелать тебе спокойствия и душевного равновесия, будь сильной несмотря ни на что. С праздником!

10

Мы рады поздравить Вас с прекрасным праздником – пятидесятилетним юбилеем! Мы желаем, чтобы Вы не останавливались на достигнутом, так же упорно шли вперед! Вас окружают любящие родные и близкие, коллеги ценят Ваш опыт и авторитет! Крепкого здоровья, успеха и множества поводов для радости!



Сегодня замечательный день, мы поздравляем Вас - нашего юбиляра, прекрасного работника, коллегу, верную подругу и удивительную женщину. Пройден значительный отрезок жизни, в которой было все – и радость удачи и обида разочарований. Но, не смотря ни на что, Вы сумели дойти до большой красивой даты. И в Ваши золотые пятьдесят мы желаем Вам, чтобы в Вашей жизни было как можно больше светлых дней, чтобы рядом с Вами всегда находились любящие и достойные люди. Мы уверены в том, что Ваши обаяние, профессионализм и настойчивость в достижении поставленных целей и дальше будут приносить Вам заслуженные победы. Здоровья, счастья и всех благ Вам, дорой наш юбиляр!

12

Что такое пятьдесят? Пятьдесят метров – не расстояние, а так, дистанция. Пятьдесят процентов – это ровно половина; ну, так не целое же! Пятьдесят раз – в принципе, это мировой рекорд! А некоторые с удовольствием вообще ежедневно принимают по пятьдесят – граммов.
Но никто из тех, кто каждый преодолевает дистанции и делает половину дела, кто может похвастаться немереным здоровьем, кто день ото дня пробуждает в себе аппетит, никогда в жизни не скажет, что пятьдесят может быть – лет. Поэтому мы желаем Вам, чтобы у Вас всегда были силы на метры, возможности на проценты, желание на разы. Тогда и аппетит пробуждать не придется. С днем рождения!

13

Вот и наступил ваш юбилей – такое торжественное и долгожданное событие, но немного грустное, поскольку все мы в этом возрасте начинаем несколько иначе относиться к дням рождениям, ведь год от года они уносят нашу красоту и молодость, добавляя нам лишь седину на висках. Но наша сегодняшняя юбилярша в этом смысле исключение – стоит только взглянуть на нее и сразу становится ясно, что она ошиблась в подсчетах как минимум на один десяток! Она молода, красива как в юности и ее глаза как и прежде блестят ярким задорным жизненным огоньком. И я хочу пожелать ей оставаться такой же молодой и через десять и через 20 лет, удивляя всех своим оптимизмом и желанием жить и молодеть! Ведь человеку не столько лет, сколько написано у него в паспорте, а столько, на сколько он себя ощущает! Будьте молоды душой! С юбилеем!
Поздравления / Поздравления с юбилеем
Понравился пост? Поделись с друзьями! :)

14

Сегодня я от души хочу поздравить самую очаровательную и милую женщину на свете! С днем рождения тебя! Это особенный день. Ты встречаешь свой 50-летний юбилей. И сегодня ты выглядишь еще прекраснее, чем в 20 лет. Пусть у тебя в жизни будет много радости. Желаю тебе оставаться всё такой же неподвластной времени, излучать энергию и обаяние. Искренне хочу пожелать женского счастья и быть любимой. С днем рождения!

15

Поздравляю тебя с днем рождения! Второй 25-летний юбилей несет в себе новое начало; и мы желаем тебе, чтобы это начало было для тебя символом замечательного будущего!
Продолжай открывать себя заново, лелеять себя и заботиться о себе; пусть твои близкие люди поддерживают тебя в этом, как ты поддерживаешь их!
Пускай здоровье и привлекательность остаются твоими вечными спутниками, а кошелек тяжелеет день ото дня! С юбилеем!

Поздравить женщину с юбилеем 50 лет своими словами



Дорогая (имя)! В этот прекрасный праздник твоей молодости, женственности и красоты я спешу тебя поздравить! Оставайся любимой женой и мамочкой, ответственным сотрудником и просто замечательным человеком. Ты заслуживаешь счастья, как никто другой. Пусть твоя жизнь будет полна радости, смеха и веселья. Пусть финансовое благополучие позволяет тебе много путешествовать и наслаждаться жизнью!

17

Дорогая свекровь! Какая ты всё-таки красивая и молодая, а ведь тебе уже 50. А мне кажется, что передо мной стоит эффектная женщина, моя ровесница с задорным блеском в глазах. Ты доверила мне жизнь своего сына, и я стараюсь сделать его жизнь прекраснее всеми силами, проявляя тем самым к тебе огромное уважение. Спасибо тебе, моя дорогая, за твою заботу, помощь, внимание. Ты радуешь нас своим присутствием в нашей жизнь, поэтому желаем тебе огромного здоровья, долгих лет жизни и вечной красоты!

18

Моя самая близкая подруга, поздравляю тебя с юбилеем! Несмотря на свой возраст, ты прекрасна, жизнерадостна и полна энергии, как в юности. Ты для меня, как родная сестра. Если у меня возникнут трудности, ты всегда поможешь мне. Оставайся такой всегда и пускай дружба наша становится крепче день ото дня.



Юбилейный день рождения отмечает, прекрасная женщина, замечательная коллега, щедрый и приветливый человек. Разрешите от имени всего коллектива поздравить Вас с пятидесятилетием. Желаем Вам огромных успехов в работе, много радости, крепкого здоровья и всегда прекрасного настроения. Пусть всё, что задумали, обязательно сбудется. Желаем мирного неба, уважения и тепла. Пусть Ваша жизнь течёт, как полная река, пусть надежда, вера и любовь всегда сопровождают Вас.

20

Моя любимая женщина отмечает сегодня свой юбилей. 50 лет – прекрасный возраст, и нет никакой нужды печалиться. Ты отлично выглядишь, ты самая красивая, самая добрая и нежная. Я от всей души желаю тебе много радости, огромного счастья и всего самого наилучшего. Пусть твоя жизнь будет сказочной, пусть у тебя всё отлично складывается, пусть только белая полоса будет на твоём пути. Успехов тебе во всём, энтузиазма и уверенности в себе. Будь всегда такой красивой, пусть в твоей душе всегда звучит мелодия цветущей весны.