С днем рождения! Желаю тебе здоровья, бесконечного счастья, море любви, в кармашках водились бумажки на новые платья, чтоб тебя окружали самые близкие и дорогие люди, на твоём лице были только улыбки, а если будут слезы, то только от счастья.

2

Поздравляю тебя с днём рождения! Счастливых тебе жизненных тропинок, здоровья и неувядающей красоты, приятных сердцу воспоминаний и чуточку волшебства. Чтобы улыбка всегда сияла на лице, близкие люди баловали тебя вниманием и заботой, а любовь приносила только наслаждение и бурю положительных чувств.



Дорогая моя! Сегодня замечательный и праздничный День твоего рождения! Я от всей души поздравляю тебя и желаю, чтобы мы еще много-много лет встречали этот день с тобой, такой красивой, молодой, доброй, отзывчивой и очень милой! Пусть на жизненном пути тебе встречаются только очень хорошие люди, будь искренне любима и верно люби сама, наслаждайся каждой минутой, отпущенной Господом для нас и цени каждое мгновение! Здоровья тебе крепчайшего, счастья — ладчайшего, любви большой, а беды — никакой!

4

Наслаждайся искренними восхищенными взглядами и знай — это заслуженно. Никогда не забывай любить. Пусть внезапности будут счастливыми, а желания быть рядом с тобой будут непреодолимыми у достойных людей. Процветания и отличной динамики жизни.
В твой день рождения красавица ты наша, позволь нам пожелать тебе любви и безграничного счастья, здоровья тебе, твоим детям и внукам, пусть каждый твой день будет солнечным, а улыбка искренней и не без повода.

5

С Днём рождения! Пусть это солнечное утро наполнит твою жизнь энергией и позитивом, прекрасный день принесёт тебе интересные знакомства, тёплый вечер разбавит твой день лёгкими пузырьками от шампанского, а ночь закончится в жарких объятиях любимого мужчины. Безмерного счастья тебе, здоровья и верности.

Душевные поздравления с юбилеем женщине



Не стоит пугаться возраста, ведь с годами, настоящая женщина как хорошее вино становится только лучше. В это время ты уже не совершаешь глупостей, а твоя красота по-прежнему свежа. Так пусть в твоей жизни появится достойный человек, который сможет оценить твою душу, заглянуть в бездонные глаза и не потеряться. Пусть судьба тебе благоволит. С днем рождения.

7

Самую прекрасную, грамотную и мудрую, цветущую и всегда молодую женщину в этот прекрасный день хочется одарить самыми теплыми пожеланиями. Добра, гармонии, побольше счастливых и радостных мгновений, искренних друзей, вдохновения и сил. Пусть в саду зацветут цветов игристые волны, из кухни доносится аромат праздничных блюд, а за столом соберутся самые любимые и родные люди! С днем рождения, дорогая!

8

Уважаемая (имя, отчество)! От всего сердца поздравляем Вас с днем рождения и выражаем благодарность за Ваше профессиональное руководство, качественный подход к работе и чуткость, которую Вы проявляете к своим подчиненным. Желаем Вам сохранять свою красоту и женственность, тонко сочетающиеся с твердостью начальника, и воплотить сокровенные мечты в реальность.

9

Мужчины теряют сознание от твоей красоты, а женщины лопаются от зависти! Хочу поздравить эту красоту с Днем Рождения, пожелать побольше любви и тепла от близких, чтобы все окружающие дарили тебе улыбки и восхищались твоими успехами, чтобы твоя красота сияла всегда, а грустных дней никогда не было!

10

Что же пожелать в такой замечательный день столь прекрасному цветку, вроде тебя?.. Пусть в твоем жизненном поле растет поменьше сорняков и больше присутствует ароматных и пьянящих роз. А дорога, по которой ты будешь шагать, выстелится ковром из разноцветных лепестков.





12

Поздравляем с днем рождения и желаем семейного благополучия, женского счастья, профессиональных успехов, новых ярких впечатлений! Пусть близкие будут надежной опорой, и пусть каждый день приносит что-то новое! Гармонии, удачи, энергии и приятных сюрпризов!

13

С пожеланиями искренних комплиментов, ярких улыбок и исполнения самых заветных желаний! Пусть Вас всегда окружает весеннее настроение этого дня! Гармонии, легкости, приятных сюрпризов и самых верных друзей! Будьте счастливы и дарите счастье!

14

Самую очаровательную, самую необычную, самую веселую и жизнерадостную девушку – с праздником! Впереди – всё лучшее и интересное! Пусть солнце каждый день освещает твой путь! Неповторимых встреч, ярких эмоций и только приятных сюрпризов! Успеха во всех начинаниях и самых искренних комплиментов!

15

В твой день рождения тебя должны окружать море цветов, вереница удивительных подарков и смех близких друзей! Счастья, уюта, побольше новых увлечений, светлого и легкого настроения! Дари миру только позитивные эмоции и улыбки – и мир ответит тем же!

Поздравить женщину с юбилеем своими словами



Милая, жизнь, радость и счастье, - с днем рождения! Ты расцвела сегодня, как цветок магнолии. Мы смотрим на тебя и восхищаемся каждой черточкой твоего прекрасного лица. Господи! Благодарим создателя, за миг твоего рождения. Будь же счастлива в день своих именин, душа наша. Пусть невзгоды и житейские бури не коснуться твоих лучезарных глаз, а румянец никогда не покинет твои ланиты. Радуйся жизни, как может радоваться только ребенок или женщина которую любят и боготворят. Ангел, спустившийся на землю, - с днем ангела тебя!

17

Наступил день твоих именин, и я рад, что могу поздравить тебя в этот день. Поздравить с днем твоего рождения и пожелать всеми силами души своей бесконечной любви и радости. С невероятным исступлением, свойственным, пожалуй, только пылким натурам, - феерической, невероятно сказочной жизни, со всеми ее искушениями и приключениями. Пусть сбываются твои даже самые смелые и невероятные желания, фантазии. И пусть Господь благословит тебя женщина на долгую дорогу. Поздравляю!

18

Сегодня День Рождения у самой прекрасной женщины на свете! Ты самый искренний, добрый и жизнерадостный человек! Ты – лучик света в серости будней! Оставайся яркой и радужной всегда, заражай всех своим позитивом! Никогда не грусти и не печалься! Желаю тебе стальных нервов, железобетонного здоровья! Пусть жизненная энергия и радость из тебя бьют ключом! Тепла и уюта в твоей семье! Пусть грядущие годы приносят тебе только радость и оставляют светлые воспоминания! Пусть надежда не покидает твоего сердца! Благополучия и процветания! С Днём Рождения!©