Несколько лет назад я познакомилась с одним жизнерадостным и позитивным человеком, который полностью изменил мою жизнь. Правда, тогда я совсем не представляла, что через несколько лет я уже буду считаться его невестой, но хочу сказать, что мне это доставляет удовольствие. Любимочка мой, для меня твой День рождения – особый праздник, потому что он подарил мне тебя. Хочу поздравить твоих замечательнейших родителей, которых я люблю ничуть не меньше, чем тебя. Я желаю им крепкого здоровья и долгих лет жизни. Любимка мой, тебе я тоже пожелать здоровьица, счастья и удач во всем. Ты у меня такой активный, энергичный и общительный, что я порой просто удивляюсь тому, откуда в тебе столько энергии и сил. Я очень сильно люблю тебя и дорожу нашими отношениями, мой дорогой. Просто будь здоров и никогда не болей, а все остальное я сама для тебя сделаю. Будешь самым счастливым и любимым.

2

Любовь моя, ты сегодня наш именинник, которого мы все поздравляем, которого мы так сильно любим и ценим. В моей жизни ты появился уже давно, но с каждым разом я узнаю тебя все больше и больше. Мне нравится, что у меня всегда есть вероятность узнать тебя с новой стороны. Любимый мой, я поздравляю тебя с твоим праздником! Хочу пожелать тебе только всего самого позитивного и доброго. Будь уверен, что ты всегда будешь любим с моей стороны, потому что моей любви хватит на всю нашу будущую совместную жизнь. Я обещаю, что приложу все усилия для того, чтобы сделать тебя самым счастливым. Я тебе желаю огромнейшей удачи, терпения и сил. Ты у нас такой трудолюбивый и целеустремленный, что мы даже и не сомневаемся в том, что у тебя все получится, ты обязательно достигнешь всех своих целей. Я тебя очень сильно люблю, мой самый родной. С праздником тебя!



С Днём варения, мой бывший! Поздравляю тебя с этим замечательным для тебя днём! Желаю, чтоб в твоей жизни было больше: улыбок, солнечных деньков, верных друзей, счастья и любви. Пусть в твоей жизни будет всё, о чём ты так мечтал! Я, как бывшая подружка, желаю тебе всегда быть веселым и не унывать, побольше новых поклонниц и комплиментов. Активности, хорошей физической формы и душевного равновесия. Море поклонниц и одну единственную и неповторимую вам царевну прекрасную на все ваши годы жизни! Счастья!

4

С днем рождения! Люби и будь любимым, ведь без этого так тяжело, не так ли? Пусть сбудется то, что ты сам хочешь, ведь ты, как никто другой, знаешь, что тебе нужно в этой жизни. Желаю быть настоящим суперменом, иметь вагон счастья, толпу верных друзей и море денег. Желания чтобы сбывались, а удача чтобы улыбалась. Чтобы твой каждый новый день начинался с улыбки, чтобы твой каждый день рождения начинался с подарков и душевных поздравлений. Чтобы всегда сбывались все желания и не было повода для грусти.

5

Наша жизнь зависит от небольших случайностей, которые порой становятся роковыми, потому, я вам желаю, чтобы все случайности и закономерности приводили только к хорошим и счастливым последствиям. И судьба, на доске жизни, расставит пусть свои фигуры так, чтобы партия была только в вашу пользу.

Трогательное поздравление парню с днем рождения



Ты смелее всех, ты всегда поддержишь и придешь на помощь в трудные минуты, ты успокоишь и развеселишь, ты просто лучший! Как не благодарить мир в день, когда ты родился? Поздравляю! Пусть все добрые дела возвращаются к тебе, пусть судьба проявляет к тебе благосклонность, а чудеса случаются ежедневно!

7

От Дня Рождения до Дня Рождения проходит очень много дней. Но пусть эти дни будут не менее праздничными и незабываемые чем сам праздник. Пусть настроение всегда будет добрым и бодрым и пусть за труды твои тебе всегда платят по заслугам. И главное люби жизнь. С Днем Рождения

8

Что такое любовь? Это когда ты утром просыпаешься, и радуешься тому, что рядом тихонько сопит самый лучший в мире мужчина! Это когда ты готовишь завтрак и вкладываешь в него всю свою душу! Это когда ты берешь человека за руку, и внутри тебя все переворачивается! Вот это настоящие чувства!

9

Поздравляю от всей души самого лучшего парня на свете! С днем рождения, мой медвежонок! Ты у меня самый теплый, мягкий, пушистый, нежный и ласковый. Ты мой подарок с неба. Только с тобой я хочу провести всю жизнь, растить тебе детей, заботиться о тебе, быть рядом и в старости. Драгоценный мой, пусть все твои желания воплотятся, пусть осуществятся мечты. А я буду делать все от меня зависящее, чтоб помочь их осуществлению!

10

Рада сегодня поздравлять, самого крутого парня, с днем рождения! И скажу тебе так. Я еще не встречала таких прикольных, интересных, и ярких личностей как ты! Так что ты это помни! Я хочу, чтоб все, что ты сегодня загадал, и осуществилось в этом году! Побольше бы таких людей как ты, и мир бы явно был ярче и теплее! Так вот прими мои поздравления и начинай уже веселиться! Пусть твое сердце не узнает разочарований и боли! А на душе, всегда будет только радость! С днем рождения! ©



Мой дорогой и золотой подросток! Я от всей души и с полным любви сердцем поздравляю тебя с днём рождения! Пожелаю тебе много-много удачи! Ведь это то, что помогает человеку в жизни! Пожелаю тебе бесконечного везения! Ведь оно, как и удача сопутствует во всех человеческих начинаниях! Желаю тебе здоровья как у льва! Ведь без него не прожить и дня! Также я пожелаю миллион долларов США, которые помогут жить достойно!

12

Милый и родной мой! От души я поздравляю с праздником твоим. Пожелаю долгих и прекрасных снов! Пожелаю много радостных ночей. И моих прекрасных пламенных очей! Я хочу открыть для тебя в счастья дверь. Ты поверь родной, поверь… Я желаю в дом твой добро привлечь и старания мои не пройдут понапрасну. От души я желаю тебе всё сберечь, радость, счастье и удачу! Пусть в море безбрежной жизни ты никогда не встретишь бед, разлук. Живи и радуйся всей новизне! Желаю много радостных лишь встреч!

13

Подросток мой ты разлюбезный, сегодня твой день рождения и я пришла поздравить тебя от души! Пусть облик твой небесный, лишь охраняют ангелы в тиши! Я пожелаю тебе много счастья, и также много радостных минут и дней. И пусть тебя не затронут ненастья! Желаю побольше искристых жизненных огней! Стремись всегда всего добиться сам, а если вдруг беда, её дели со мной ты пополам! Пусть всё у тебя будет вери гуд! Проблемы от тебя пускай бегут!



Поздравления парню с днем рождения в прозе



Мой дорогой и золотой подросток! Я от всей души и с полным любви сердцем поздравляю тебя с днём рождения! Пожелаю тебе много-много удачи! Ведь это то, что помогает человеку в жизни! Пожелаю тебе бесконечного везения! Ведь оно, как и удача сопутствует во всех человеческих начинаниях! Желаю тебе здоровья как у льва! Ведь без него не прожить и дня! Также я пожелаю миллион долларов США, которые помогут жить достойно!





Я так рада, что ты есть у меня – мой самый лучший парень на земле. Любимый мой, единственный, желанный, сегодня у тебя день рожденья. Разреши от всего сердца поздравить тебя с таким прекрасным событием. Пусть личный праздник принесёт тебе море отличного настроения, пусть непременно сбудется твоя заветная мечта. Желаю тебе крепкого здоровья, огромного счастья, большой, красивой любви. Пусть судьба щедро одарит тебя, а добрый ангел оберегает от всех бед и печалей. Люблю тебя, мой ненаглядный.

20

Кто не пытается, то не выигрывает! Это твой девиз по жизни в течение уже многих лет, и он приносит тебе лишь успех. Желаю, чтобы удача не покидала тебя никогда, но не забывай и находить время радоваться своим идеям и замыслам!