Поздравляю тебя с днем рождения и спешу пожелать успешной самореализации, здоровья, стабильной и респектабельной жизни, много удовольствий и ярких впечатлений. Хочу, чтобы всегда ты мог найти повод для радости, а около тебя находились люди, которым ты можешь доверять.

3

Думаю, день рождения для того и отмечают, чтобы благодарить наших близких за то, что они делают для нас. Но как выразить словами то, насколько ты дорог мне, как много каждый день совершаешь для меня? Благодаря тебе я чувствую себя принцессой под защитой смелого и прекрасного рыцаря. Благодаря тебе мне есть, кому дарить любовь, тепло и ласку. Благодаря тебе я могу ощутить свою значимость и необходимость! Желаю тебе поддержки со всех сторон, ведь такому человеку, как ты, нужно реализовать все планы и идеи. Желаю тебе вдохновения и средств для исполнения мечтаний, а также неисчислимого количества счастливых моментов!



Дорогой мой, любимый, родной человечек, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, успеха, благополучия, исполнения желаний, ярких эмоций и впечатлений. Живи легко, радуйся каждой прожитой минуте. Я счастлива, что рядом со мной такой прекрасный и любящий человек.

4

Поздравляю с днем рождения великолепного парня. Хочу тебе пожелать никогда не терять уверенности в себе и мужества сердца, всегда стремиться к успеху и добиваться своих целей, оставаться всегда искренним и добрым человеком, настоящим и благородным мужчиной.

5

Такого жизнерадостного и лучезарного человека как ты, всегда приятно поздравлять с Днем рожденья. И именно сегодня хочу пожелать, чтоб у тебя появилась золотая рыбка, которая будет исполнять все твои прихоти, было неиссякаемое богатырское здоровье и курочка ряба, несущая золотые яйца. Чтоб в твоем доме никогда не умолкал смех друзей, тогда твоя жизнь будет куда веселей!

Красивые поздравления парню с днем рождения



Ты молод, полон сил и энергии, перед тобой открыт целый мир возможностей, так пусть же тебе улыбается успех во всех делах, и сбываются твои мечты. Будь счастлив. С Днем рождения!

7

Как ни банально, а я в день рождения хочу пожелать здоровья. Вернее даже несколько усовершенствовать это пожелание. Как ни крути, а часто случается, что болезни ставят нам палки в колеса и портят очень важные события в жизни. Так что я скажу так: пусть твое здоровье никогда не дает о себе знать, потому что когда ты не помнишь о нем, значит, с ним все в порядке. А это – самое главное! Будь здоров, счастлив и доволен жизнью. С праздником!



9

Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе уметь добиваться своего, чтобы у тебя в судьбе все всегда получалось и было замечательно, ведь для мужчины важно уметь идти к поставленной цели, не боясь и не замечая препятствий! Поэтому от всей души хочу пожелать всего самого лучшего, идти вперед, стремиться к своим целям, любить и быть любимым, уметь защитить себя и своих близких!





Желаю тебе в твой день рождения всего того, что хочет каждый мужчина – уметь постоять за себя и своих близких, уметь работать и зарабатывать, уметь веселиться и отдыхать, знать свое дело и стремиться к лучшему. Пусть твоя жизнь будет веселой и радостной, счастливой и благополучной! Пусть синяя птица удачи навеки поселится в твоем доме и никогда не улетает, чтобы любое дело удавалось легко и просто!

12

Красивого, умного, молодого паренька, поздравить с днем рождения спешим. Быть победителем, быть первым всегда желаем. Пусть покоряются горы, сбываются мечты. Жизнь пусть будет интересной, яркой, насыщенной, благополучной. Оставайся таким же сильным, смелым, мужественным!

13

Со мной случилось самое прекрасное, что может произойти с девушкой… я влюбилась… ты покорил меня с первого взгляда, и я доверчиво пошла за тобой… В твой День рождения я особенно счастлива, ведь так приятно быть с любимым человеком в его самый главный праздник! Будь счастлив, милый мой, пусть в твоей душе всегда звучит музыка счастья, а любое желание в тот же миг исполняется!

14

Однажды, в далеком детстве, ты подошел ко мне, и очень серьезно предложил дружить… каким же крохой ты был! Но, как настоящий мужчина, вскоре ты подарил мне ромашку и сказал, что женишься на мне, когда мы станем большими… Прошло много лет, в нашей жизни случалось всякое, но, видно, наша судьба решилась еще в детстве! Мы пока не женаты, но уже вместе, дарим друг другу любовь и нежность, и ты все так же серьезен и даришь мне любимые цветы… В твой День рождения я хочу пообещать тебе, что буду с тобой, даже когда мы станем старенькими… Но ты все время оставайся юн сердцем, будь жизнерадостным, веселым и никогда не грусти!

15

Высок, красив и статен этот паренек, и в столь чудный, прекрасный денек поздравляем с днем его рождения. Хотим пожелать бодрого, крепкого духа, стойкости и мужественности в поступках, четкости и быстроты мысли. Пусть покоряются вершины и олимпы, окружают настоящие, надежные друзья.

Поздравления парню с днем рождения в прозе



Милый мой, поздравляю тебя с днем рождения! Я желаю, чтобы каждый прожитый год, запомнился тебе только хорошими событиями, а наступление нового года твоей жизни означало предвкушение новых побед и достижений! Я люблю тебя и очень хочу провести с тобой рядом еще много лет!

17

Любимый, поздравляю с днем рождения, желаю в этот праздник, чтобы у тебя было то, о чем мечтает каждый мужчина – хорошая высокооплачиваемая интересная работа, в которой ты сможешь проявить все свои таланты, крепкая семья и уютный дом, в котором ты будешь отдыхать и расслабляться. Пусть в твоей жизни будет множество путешествий и интересных замечательных друзей!

18

Любимый, от всей души поздравляю тебя с днем рождения. В этот чудесный сказочный праздник я хочу пожелать, чтобы все у тебя получалось, чтобы ты реализовался как мужчина, добивался своего и с каждым днем становился сильнее, мудрее и хитрее в лучшем смысле этого слова! Пусть каждый миг твоей жизни будет наполнен самыми радостными событиями, счастьем и добротой!

19

Желаю много счастья, добра и любви! И не забывай, что какой бы серьезной не была жизнь — она всего лишь игра, в которой желаю тебе быть победителем!

20

Пусть всегда будут рядом близкие и друзья, и те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья и долгих лет жизни тебе и твоим близки, больше позитива, ярких впечатлений и внимания! Пусть все сложится так, как тобой и было задумано! Будь счастлив!



Пусть твой дом всегда будет полной чашей, жена – ласковой, а дети только радуют своими успехами и наследуют лучшие твои черты! Пусть жизнь всегда будет полна такого простого, но вместе с тем самого настоящего счастья!

22

Ты моя опора и защита. Ты всегда рядом, когда нужна поддержка и понимание, в минуты радости и печали. Ты рядом, и за это тебе от всего сердца спасибо! Пусть каждый твой день будет наполнен счастьем и улыбками, рядом будут любимые люди, а в сердце всегда горит огонь. С днем рождения, мой дорогой.







Душевное поздравление парню с днем рождения в прозе



Я так люблю тебя, что иногда не могу выразить это словами. Хочу, чтобы ты знал, что твой день рождения — день, когда в мире появилась моя вторая половинка. Желаю тебе отличных друзей, успехов в любимом тобой деле, и меня рядом, ведь я не могу долго быть вдали.

27

(Имя), с Днем рождения! Сейчас у нас важный период, когда мы учимся самостоятельности. Мы учимся принимать решения и брать ответственность за любые свои действия на себя. Это нелегко, ведь в жизни столько соблазнов и искушений. Также жизнь расставляет нам много препятствий и ловушек. Я искренне желаю тебе выбрать правильный путь, и чтобы ничто не помешало тебе идти выбранной дорогой. Пусть у тебя все сложится наилучшим образом.

28

В твой день рождения хочу сказать тебе спасибо за твою поддержку, доверие, честность и понимание. Ты настоящий друг, на которого всегда можно положиться. Удачи тебе и всех жизненных благ!



В день рождения желаю, чтобы все было на отлично! Чтоб если карьера — то успешная, если зарплата — то приличная, если друзья — то верные, если семья — то крепкая. Если коньяк — то с выдержкой, автомобиль — новый, отдых — самый активный. И пусть птица удачи всегда кружит возле тебя!

30

Любить и верить, ждать новой встречи и, скучая, вспоминать лучшие мгновения вместе… а когда он возвращается – не замечать летящих часов, таять под взглядом… Так я живу каждый день — и не желаю себе лучшей доли! Со мной – любимый, и перед нами открыт весь мир, мы еще построим свое счастье, и оно будет высотой до небес! С Днем рождения, единственный мой! Я желаю тебе не простого счастья, но счастья особенного, созданного из всех твоих грез и заветных желаний!