С днем рождения, дорогая! Желаю тебе в этот чудесный день настроиться на позитивную волну и радоваться каждому моменту, и не только сегодня, а каждый миг твоей жизни. Пусть жизнь дарит тебе побольше поводов для радости, и рядом всегда будут те, кто разделит эту радость с тобой!

2

Любимая и родная, с днем рождения! Желаю тебе невероятного счастья, любви, в которой можно раствориться, огромного и крепкого здоровья, чтобы украшать этот мир своей неземной красотой. Желаю верных друзей, новых идей, открывать каждый день что-то новое и интересное! Желаю нежности, внимания близких, приятных сюрпризов, больших достижений и непременно лучезарной улыбки и светящихся глаз!



Солнышко! Поздравляю тебя с днем твоего рождения. В этой прекрасный день желаю чтобы все твои мечты и желания сбылись. Чтобы всегда оставалась такой жизнерадостной и веселой. Никогда не грустила и не думала о плохом, сегодня только твой день. Люблю, целую и обнимаю)

4

Настоящему состоявшемуся мужчине не так много необходимо для счастья, правда? Все слагаемые у тебя уже имеются. Поэтому, в день рождения, желаю неиссякаемый запас оптимизма, позволяющий в любой ситуации запросто находить позитив и повод для улыбки. А она, как доподлинно известно, обладает чудесной способностью делать жизнь легче и длиннее!

5

С днем рождения, неземная красота. Желаю всегда оставаться такой же изумительной и неподражаемой женщиной, желаю любви самой чистой и искренней, а счастья — самого верного и яркого. Пусть луч твоей удачи никогда не гаснет, пусть блеск твоей красоты дарит улыбку всему миру.

Поздравления девушке с днем рождения в прозе





7

Сегодня праздник у самой очаровательной девушки! У самой привлекательной и самой красивой, у моей любимой! Я поздравляю тебя от всей души, хочу подарить весь мир, но он недостоин тебя, хочу подарить тебе все звезды, но они тускло светят, по сравнению с блеском твоих глаз. Подарю я тебе свою жизнь, хотя она и так уже давно в твоих руках!






13

Пусть подружки не завидуют твоей красоте, солнце выходит из-за туч при твоем появлении в свет, а родные и близкие являются причиной улыбки, успеха и безмерного счастья. Чтоб работа была любима, еда всегда полезна и вкусна, чтоб ты ела и не толстела (ну это главное желание всех девчонок), а также, чтоб люди тебя восхищали, а музыка и кино приводили твои элитарные чувства в восторг. В общем, забудь все невзгоды, запоминай только радостные моменты жизни и помни, что все вокруг сегодня для тебя. С днем рождения!

14

Пусть твоя путеводная звезда будет верным компасом на твоем пути. Пусть с каждым днем твой опыт становится все богаче. Просто знай – все невозможное возможно и все мечты могут стать реальностью. С Днем рождения! Улыбайся сегодня и всегда. Ты прекрасна!

15

Любимая моя и желанная! Я благодарю судьбу, что мне послала такой прекрасный подарок, как ты. Желаю, чтобы судьба посылала тебе не менее прекрасные подарки, и чтобы их было в твоей жизни очень-очень много. Никогда не унывай и пусть твоя роскошная улыбка всегда радует окружающих. С Днем рождения!

Поздравления девушке с днем рождения до слез



Милая моя, с Днем рождения! Девушка неземной красоты, от которой захватывает дух! Желаю тебе фантастического везения, невероятной удачи и ошеломляющего успеха, неземной любви и настоящего счастья, неподдельной радости и искреннего веселья, надежных и верных друзей, заботливых и любящих родителей, любимого дела и всегда прекрасного настроения!

17

Дорогая подруга! Прими мои самые искренние поздравления с днем твоего рождения! В этот день я хочу пожелать тебе если солнца, то яркого, если неба, то синего, если ветра, то попутного, если дождика, то грибного, если снега, то пушистого, если любви, то настоящей, если дружбы, то крепкой, если здоровья, то богатырского, если работы, то интересной, если отдыха, то на славу! Пусть твоя жизнь будет блестящей, яркой, замечательной!





С днём рождения, милая девушка. Желаю, чтобы на твоём пути не
встречались беды и печали, чтобы в твоей жизни буйным потоком
разносилось счастье, и расцветала любовь. Пусть во всём и всегда
удаётся сделать правильный выбор, который принесёт не только пользу,
но и замечательное настроение. Желаю оставаться такой же нежной,
очаровательной и изысканной.

20

Дорогая моя подруга! Вот и наступил твой день рождения, именно в этот день ты появилась на свет. Я хочу сказать тебе, что Бог не зря дал тебе шанс прожить жизнь, потому что ты достойно живёшь, и любой тебе может завидовать. Моя милая подруга, хочу пожелать тебе самого настоящего женского счастья, чтобы рядом с тобой всегда был твой любимый мужчина. Встречай каждый новый день с улыбкой и не унывай. Счастья тебе, всегда оставайся такой милой, красивой, доброй и нежной.