Ты оставил свой след в моём сердце. Пусть теперь мы не вместе, но я всегда буду помнить о прошлом и радоваться всем тем хорошим моментам, что у нас были. Надеюсь, и ты тоже. Пусть же в твоей жизни будет побольше таких встреч и людей, о которых ты будешь вспоминать с улыбкой. С днем рождения!

2

Поздравляю с днём рождения тебя. Пусть наше счастье осталось в прошлом, я всё же пожелаю тебе суметь найти свой верный путь, расставить правильно приоритеты и уверенно добиваться всех своих целей. Желаю быть чьим-то любимым парнем, для кого-то очень близким и дорогим человеком, а для всех остальных — интересной и неординарной личностью.



Дорогой мой бывший парень, а теперь отличный друг! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе побольше в жизни позитива, радостных мгновений и ярких эмоций, чтобы все, что ты задумал обязательно исполнилось, а все что запланировал обязательно успел воплотить в жизнь. Желаю здоровья, взаимной любви, искренности и доброты!

4

С праздником тебя! Пусть между нами никогда не возникнет стены непонимания и всегда только хорошие отношения согревают нас. Открой глаза и посмотри вокруг: мир полон прекрасных людей и великих идей. И если тебе когда-нибудь понадобиться моя помощь, чтобы их реализовать – я всегда рядом. Ты стал старше на год, так будь же счастливее на 200%, будь любим и судьбой, и теми, кто тебя окружает.

5

Я желаю тебе на твоем пути побед куда более великих, чем Наполеону, удач большей, чем Цезарю, славы большей, чем Сталину и Гитлеру вместе взятым. Здоровья, как у Геркулеса и любви, но не как у Казановы, а одной единственной на всю жизнь. Бери от великих людей только лучшее, этому научили меня наши с тобой отношения. И я рада, что судьба свела нас, и дала кое-чему научиться. Давай и дальше подавать руку и пример друг другу, а сейчас – с праздником.

Поздравления бывшему парню с днем рождения в прозе



Я хочу подарить свои поздравления человеку, с которым меня связывало прошлое. Но не только: нас связывает и настоящее, потому что я никогда не забываю хороших людей и поддерживаю пламя дружбы. Нас будет связывать и будущее. И поэтому в будущем желаю тебе найти большую любовь, осыпать себя кучей сокровищ, подвернуться под руку удаче и никогда не болеть. Пусть твой праздник пройдет по настоящему креативно и незабываемо, и тебя поздравляют самые неожиданные знакомые, как я. Помни, мы всегда будем друзьями.

7

Я вижу в тебе отражение своих самых хороших качеств. Мне приятно находиться с тобой рядом и заимствовать новые идеи, вдохновение, новые силы. Кем бы мы ни были друг другу, я всегда чувствую в тебе мужество и мудрость, и стремлюсь им научиться. Поэтому желаю тебе провести сегодняшний день и всю жизнь именно с такими людьми, учась у них еще большему и постоянно совершенствуясь. Поздравляю и целую в щечку, твоя подруга.

8

Всё еще дорогой для меня человек! Хоть мы и не вместе, я хочу поздравить тебя с твоим рождением! В этот счастливый день, мне хочется пожелать тебе: море приключений, позитива, адреналина. Хочу, чтобы ты оставался таким же хорошим, добрым и светлым человеком. Пусть никакое горе тебя не останавливает. Иди в перёд с высоко поднятой головой. Добивайся своих целей в жизни. Найди своё счастье и свою любовь! Чтобы дом был полной чашей. Чтобы у дверей всегда встречали подружка удача, друг успех и приятель деньги, которые не впускали бы в дом беду, болезнь и все невзгоды.

9

Дорогой мой, любимый в прошлом человек! Хочется поздравить тебя с днем твоего рождения. Желать банального не стану, а просто скажу, что хочу, чтобы ты был просто счастлив и чтобы совершал те поступки, о которых потом не будешь жалеть. У дачи и большой любви в будущем. С любимыми не расстаются и первое пожелание — это хранить свое счастье. Второе пожелание — быть всегда в форме. Ну и третье пожелание — крепкого здоровья на долгие годы. Как говориться, будет здоровье, а остальное все приложится. Еще раз с днем рождения.

10

Когда-то дорогой и любимый мне человек, хотелось бы поздравить тебя с Днём Рождения! Будь самым светлым, самым счастливым, милым, добрым, внимательным, храбрым, сильным, обаятельным, неповторимым человечком. Все лучшие пожелания. Любви, веры, надежды! Любить и быть любимым. Купаться тете в комплиментах и принимать лучшие поздравления в этот замечательный день. Семейного благополучия, много деток красивых, материальных благ. Чтобы как можно скорее тебя настигло богатство и ты не смог от него отбиться!



В этот радостный день для тебя, а также для всех твоих друзей, разреши тебя поздравить с Днём Рождения! Сегодня появился ты на свет и осчастливил всю планету! Красивый, милый, всегда стильный. Продолжай быть решительным, целеустремлённым, успешным…каким я тебя помню. Найди свою любовь и не потеряй! Счастья, любви, деток! Любимую принято называть второй половинкой. Я же желаю, чтобы вторых половинок у тебя было несколько. А звать этих половинок богатство, успех, здоровье, стабильность. Чтобы дом твой был наполнен улыбками.

12

Хоть мы с тобой уже не вместе, но я тебе желаю только счастья. Пускай сердце стучит любовью, тело бодрят поцелуи, а душа цветет счастьем. Люби и будь любимым. Не забывай как можно больше отдавать, ведь только тогда ты сможешь получать. Пускай этот день рождения принесет тебе массу хороших эмоций и незабываемых впечатлений.

13

Поздравляю тебя с днём рождения. И пусть мы уже не вместе, я от чистого сердца хочу тебе пожелать найти в своей жизни верный путь к главной цели и настоящее счастье для своего сердца. Ты — замечательный парень, и пусть тебе всегда улыбается удача.

14

Пусть наши пути и разошлись, но все же, поздравляю с днем рождения! Будь смелым, сильным и мужественным парнем. Желаю тебе достигнуть больших высот, никогда не сдаваться и помнить, что все происходит к лучшему. Будь счастлив!

15

С Днём рождения, мой когда-то любимый человек! Ты – очень много значил для меня и я рада, что ты был в моей жизни! Я помню, сколько хорошего было в наших отношениях! И сегодня я просто хочу сказать тебе спасибо за всё. От всего сердца желаю тебе ровной жизненной дороги и удачи на пути!

Поздравить бывшего парня с днем рождения прозой



С днем рождения! Люби и будь любимым, ведь без этого так тяжело, не так ли? Пусть сбудется то, что ты сам хочешь, ведь ты, как никто другой, знаешь, что тебе нужно в этой жизни. Желаю быть настоящим суперменом, иметь вагон счастья, толпу верных друзей и море денег. Желания чтобы сбывались, а удача чтобы улыбалась. Чтобы твой каждый новый день начинался с улыбки, чтобы твой каждый день рождения начинался с подарков и душевных поздравлений. Чтобы всегда сбывались все желания и не было повода для грусти.

17

Всё еще дорогой для меня человек! Хоть мы и не вместе, я хочу поздравить тебя с твоим рождением! В этот счастливый день, мне хочется пожелать тебе: море приключений, позитива, адреналина. Хочу, чтобы ты оставался таким же хорошим, добрым и светлым человеком. Пусть никакое горе тебя не останавливает. Иди в перёд с высоко поднятой головой. Добивайся своих целей в жизни. Найди своё счастье и свою любовь! Чтобы дом был полной чашей. Чтобы у дверей всегда встречали подружка удача, друг успех и приятель деньги, которые не впускали бы в дом беду, болезнь и все невзгоды.

18

Дорогой! Сердечно поздравляю тебя с Днём рождения! Очень много хорошего ты сделал для меня. Спасибо тебе за это! Несмотря на то, что теперь мы не вместе, я очень тепло о тебе вспоминаю. Желаю тебе побольше настоящих верных друзей, любви, счастья и финансового благополучия!



С рождением, бывший парень! Желаю тебе получить ту любовь, тепло и уважение, которые ты мне не смог подарить. Я не сержусь и боль уже ушла из сердца. Пусть же твоя совесть будет твоим единственным судьей. И пусть все у тебя будет просто отлично, чтоб во всем ты добился успеха.

20

Дорогой! Поздравляю тебя с Днём рождения! Искренне желаю тебе не грустить о том, что наши отношения в прошлом. Радуйся каждому новому дню! Напитывайся положительными эмоциями! Будь открытым и дари своё дружелюбие окружающим! Желаю тебе счастья и исполнения всех желаний!