Пусть солнечные лучи слепят счастливые глаза, пусть яркие салюты озарят ночное небо, пусть каждая секунда этого дня останется навеки в твоей памяти, ведь сегодня твой день рождения, подруга! Как я счастлива, что повстречала на своём пути такого светлого человека, как ты. Дорогая, ты открыла во мне новый мир своим ярким потоком мыслей, расширила границы сознания и научила жить каждым моментом. Спасибо тебе за это! Я желаю тебе исполнения всех желаний, терпения на долгом жизненном пути и конечно же, счастья. Пусть оно будет ориентиром в трудные времена. С днём рождения, подруга!©


1

Дорогая [имя девушки], Сегодня я хочу тебя поздравить со всей душой! Ведь ты такая замечательная девушка, которая обладает необыкновенной любовью к музыке и сериалам. Пусть каждый день, каждая мелодия и каждый сериал будут для тебя источником радости и счастья. Пусть музыка продолжает играть в твоей душе и открывать новые грани твоей натуры, а сериалы дарить увлекательные и захватывающие приключения. С днем рождения, пусть твои дни будут наполнены музыкой. ©

2

Желаю тебе получать удовольствие от каждого прожитого дня, ценить то, что имеешь и стремиться к достижению самых заветных целей! Пусть получится все, что задумано, пусть сбудется всё, о чем мечтается! Перед тобой открыты все волшебные жизненные дороги, и я уверена, что ты сумеешь выбрать самую правильную и пройти ее красиво!

4

Поздравляю с днем рождения! Желаю здоровья, взаимной любви, радости, удачи во всех начинаниях, положительных эмоций, верных друзей, ярких, незабываемых встреч, долгих лет жизни, благополучия, энергии и всегда хорошего настроения! Будь счастлива, дорогая!

5

Поздравляю с днем рождения! Будь любимой и безумно счастливой в объятиях близких. Оставайся такой же притягательной, необыкновенной, потрясающей. Пусть красота не угасает, комплименты не перестают подчеркивать достоинства, магнетизм не слабеет. Не теряй те неповторимые качества и черты, которые превращают общение с тобой в праздник души.

Пожелания на день рождение девушке своими словами



С днём твоего рождения! Желаю тебе неземного очарования, внутренней гармонии, красоты душевной и солнечной радости. Пусть успех сулит тебе во всех новых свершениях и цели достигаются с невероятной лёгкостью. Любви тебе чистейшей и поддержки родных и самых близких людей. Будь по-женски счастлива.

7

Пусть несмотря на календарный возраст в твоей душе всегда гремят фанфары. Пусть твоя жизнь переливается всеми цветами радуги, будет наполнена только позитивными событиями. Милая моя подружка, будь счастлива и любима.

8

Мне кажется, или сегодня отмечает свой день Рождения самая прекрасная девушка на свете? Что ж, спешу поздравить и пожелать этой красавице счастья, здоровья, семейного благополучия и, конечно же, любви.

9

Родная, с Днём рождения! Все самые красивые пожелания и нежные слова сегодня, только тебе. Ты – солнышко яркое в моей жизни, ты моя мечта!

10

Сегодня я желаю тебе отличного настроения, сегодня я тебе желаю огромное количество цветов, подарков и душевных поздравлений! Пусть всегда с тобой будут твои любимые люди! Доброта, радость, счастье и смех не покидали твой дом никогда!

11

Будь всегда на высоте, желаю быть как и прежде всеми любимой. Поменьше в жизни хлопот и забот, а если и будут, то пусть будут приятными! Ещё хочу тебе пожелать что бы тебя всегда окружали, только искренние и преданные люди, всегда готовые прийти на помощь!


12

От всей своей души хочу тебя поздравить с светлым праздником, твоего дня рождения! Желаю тебе настоящего женского счастья, достатка и конечно же здоровья! Ещё пожелаю тебе любви, что бы тебя любили все, как дома так и на работе!

13

На земле много цветов, но они не сравнятся с тобой, мой самый лучший цветочек! Оставайся такой же милой и восхитительной на долгие годы. Пусть свет твоей доброты и сердечности освещает жизнь и делает ее радостной! Даря праздник близким, будь всегда счастлива! Здоровья тебе, успехов везде и во всем, уважения и благополучия! Моя любовь и преданность станут тебе верной и надежной опорой. Безоблачного дня рождения!

14

От всей души желаем счастья. крепкого здоровья, ещё больших успехов в твоей нелегкой работе, долгих лет жизни, благополучия в семье и всегда отличного настроения.

15

Свет далеких звезд прекрасен, но разве может сравниться он с блеском твоих глаз и теплом твоего сердца? Удивительная, чудная, талантливая, мои тебе поздравления! Пускай этот день рождения запомнится тебе, будет искрометным и безоблачным. От всей души желаю, моя дорогая, будь всегда такой же прекрасной и восхитительной! Верь, я не дам огорчениям и печалям коснуться тебя. Радости тебе и счастья, успехов и признания!

Какими словами поздравить девушку с днем рождения необычно



День рождения – великолепный праздник, яркий и веселый, но с тобой – виновницей торжества — он еще краше и прекраснее! Я тебя поздравляю от всей души и желаю вам этим Днем рождения открыть новый, головокружительный виток вашей жизни! Я желаю тебя благополучия и любви, удачи и процветания! Храните всегда в своем сердце тепло и смело исполняйте мечты!

17

Милая, с Днем Рождения! Желаю подлинного женского счастья, океан всепоглощающей любви, позитивного настроя по жизни, чтобы депрессия и близко не смогла подползти. Пусть безупречная, светящаяся от счастья улыбка не покидает твое обворожительное личико никогда.

18

Сегодня чудесный день — день твоего рождения! Я хочу тебя поздравить и пожелать огромного женского счастья: быть любимой женой и мамой, быть успешной в карьере и нужной для друзей, всегда знать, чего ты хочешь и иметь возможность реализовать свои желания! Пусть в твоей жизни всегда будут вера, надежда и любовь! С днем рождения!

19

Дорогая именинница, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе яркого настоящего и радужного будущего. Пусть твоя жизнь будет наполнена светом, музыкой, поэзией и романтикой. Пускай все, что есть хорошего в этом мире придет к тебе и удвоится, а все плохое пусть уйдет навсегда. Пусть стиль, красота и гармония будут твоими вечными спутниками, наряду со счастьем и любовью. С днем рождения!

20

Если есть на свете идеал, то он воплощен в нашей имениннице. Идеальная жена, мама, дочь, идеальная коллега и друг, и наконец, просто идеальная женщина. Сегодня мы поздравляем тебя с днем рождения! Желаем счастья и любви, богатства в душе и достатка в кошельке, удачи и вдохновения! Будь всегда там, где хочешь ты, и столько тем, с кем хочешь быть. Живи легко и радостно. С днем рождения!

21

С Днем рождения!
Пусть жизнь твоя будет похожа на горный ручей, то бурный и пенистый, то спокойно журчащий, но всегда кристально чистый! Пусть родник твоей судьбы отражает синее безоблачное небо, пусть он наполняет много ручейков твоих деток, внуков и правнуков и никогда не иссякнет, пускай никогда не высохнет источник твоего счастья, удачи, любви! Наша именинница, наша прекрасная ундина, будь счастлива!

22

Сегодня я очень рад что могу поздравить с днем рождения самую женственную девушку на свете! Я желаю тебе всегда оставаться жизнерадостной, очаровательной, прекрасной, а также всегда быть любящей и любимой, и очень-очень счастливой!

23

Свою невероятно любимую девушку, поздравляю с днем рождения! Желаю тебе, мой цветочек, огромного счастья, радостных глаз, улыбок и постоянных сюрпризов. Пусть все твои мечты исполнятся, пусть все желания осуществятся. Пусть все у тебя будет замечательно и только так, как ты сама хочешь!

24

Желаю в день рождения, чтобы сбылось то, о чем так долго мечталось, осуществились желания. Пусть жизнь будет яркой и счастливой!

25

Пожелаю тебе я, мое солнышко родное, чтоб все в мире было для тебя. Желаю тебе, чтоб в твоей душе цвели сады, чтоб пели соловьи. Пусть этот большой земной шар вертится кругом тебя. Моя драгоценная, моя прекрасная дама, желаю тебе никогда не становиться на достигнутом, становить перед собой цели и достигать их исполнения. В твой День рождения дарую тебе выполнение священной мечты.

26

Моя самая нежная и ласковая именинница! Сегодня праздник не только у тебя, но и у всех здесь присутствующих. То, что ты есть в нашей жизни — огромное счастье. Ты добрая и заботливая любимая, верная и надежная подруга, любящая и достойная дочь. Я хочу пожелать тебе оставаться всегда такой же позитивной, жизнерадостной, самоотверженной и искренней, какой ты есть. Желаю не растратить свою внутреннюю доброту и пронести желание помогать близким через всю жизнь. Мы все тебя очень сильно любим и хотим, чтобы ты всегда была счастлива. С днем рождения!

27

С днём рождения, очаровательная девушка. Желаю, чтобы жизнь твоя состояла из элементов счастья, частиц любви и пазлов радости. Пусть каждый день непременно радует тебя крепкими и искренними объятиями, добрыми и весёлыми улыбками, грандиозными и чудесными событиями.

Шикарное поздравление девушке


Милая самая, светлая и прекрасная девушка на свете! Столько теплых слов хочется сказать в день твоего появления на свет о том, что ты добрая самая, красивая и честная. Ярче тебя только солнце на небе светит и то с твоего разрешения. Здоровья крепкого! С днем рождения!©


Я хочу, чтобы все в твоей судьбе сложилось замечательно! Ты достойна настоящего счастья! Пусть каждый новый день начинается с твоей искренней улыбки! Иди по жизни смело, преодолевая все трудности и преграды, оставаясь хорошим человеком, всеми любимой и ценимой! Пусть радость наполняет твою душу! Желаю идти по жизни легко, получая от нее удовольствие!

29

В этот чудесный день пусть самые красивые цветы расцветают для тебя! Пусть лишь для тебя светит солнце, зеленеют деревья и поют птицы! Оставайся всегда самой счастливой! Удачи тебе, успехов, нежности и самых прекрасных людей на пути!

30

С днём рождения, девушка-красавица, страстная пантера и нежная ласка. Желаю крутых подъёмов в жизни, мужского внимания и природного очарования. Пусть твой характер остаётся крепким орешком, а фигура — сладкой конфеткой.

31

Драгоценная моя любовь, в твой день рождения пусть только тебе светит солнце, только для тебя распускаются все цветы и зажигаются звёзды. Желаю тебе быть всегда рядом со мной и чувствовать себя любимой, защищённой и желанной.

32

Любимая моя, милая и родная! В твой прекрасный праздник желаю тебе чувствовать себя настоящей королевой, принимать с достоинством подарки судьбы. Будь всегда восхитительна, необыкновенна, волшебна и неповторима.

33

С днём рождения тебя спешу поздравить и конечно же пожелать чистого неба, яркого солнца, женского счастья, крепкого здоровья и удачи во всех твоих начинаниях!