Поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, здоровья, тепла, света, любви, нежности, жизненной энергии! Чтоб ты всегда светилась от счастья, добивалась поставленной цели, чтоб осуществились все твои самые заветные мечты. А еще чтобы в твоей жизни был человек, который готов ради тебя пойти на всё!

2

Дорогая, с днем рождения! Пусть каждый день будет наполнен чудесами и приятными сюрпризами, а всё задуманное пусть получается легко и непринужденно. Любви, здоровья, удачи, надежных друзей и множества новых приятных знакомств! Пусть тебя всегда окружают тепло, нежность и забота!



Сегодня у милой и очаровательной девушки день рождения! От всей души поздравляем с праздником и желаем невероятного счастья, вечной красоты и молодости, радости, добра, гармонии в душе и в жизни. Будь здорова, активна, цени прекрасное в себе и достигай головокружительных высот! Пусть у тебя всё получается, пусть никогда не иссякает запас хорошего настроения!

4

Поздравляю тебя с днем рождения и желаю цвести, как роза, как тюльпан, всегда быть такой же нежной, как их лепестки. Чтобы жизнь в тебе била ключом, а лучше вулканом. Будь сильной и могучей, как сосна, чтобы тебе были нипочем ни ураган, ни шторм, ни сильный холод, ни зной. Живи, не зная гроз и бед, хотя бы еще 1000 лет!

5

Сегодня тебе исполнилось (...) лет и мы хотим поздравить тебя и пожелать, чтобы отныне ты жила только в чудесной стране юности. Пусть она радует тебя голубизной своего неба, пусть одарит чистейшей водой озеро счастья! Чтобы ты всегда шла к намеченной цели и все успевала! Чтобы всегда твоя душа была светла, а сердце пело чудесными голосами сказочных птиц!

Красивые поздравления девушке с днем рождения



Самая красивая девушка на свете, принимай поздравления с твоим праздником! Ты у нас супер, ты великолепна, и все восхищаются тобой! Пусть каждый твой день будет необычным, насыщенным, позитивным и интересным! Пусть твои мечты исполняются одна за другой! ?53 ?

7

С удовольствием поздравляю тебя с днем рождения! Это твой день, и всё в этом мире сегодня только для тебя! Всего тебе самого хорошего и дома, и на работе! Желаю оставаться всегда такой же женственной, привлекательной и веселой! ?35 ?

8

Поздравляю! Пусть у тебя всегда все будет хорошо! Сегодня ты стала на один год опытнее и умнее! Здоровья тебе, счастья и самой-самой невероятной, просто огромной любви!

9

Мое большое чудо! С днем рождения! Светлого счастья тебе, моя любимая! Ты самая удивительная и таинственная, самая ласковая, добрая и нежная! Я тебя обожаю! Желаю всю жизнь оставаться такой потрясающе красивой, смелой, умной, дерзкой и веселой, как сейчас! И еще желаю сдавать все экзамены и зачеты с первого захода. Целую твои нежные щечки и милые глаза, считаю часы до нашей встречи. Твой самый преданный и любящий (имя).

10

Говорят, что женской дружбы не бывает. Но мы с тобой уж точно исключение из этого правила. И доказательством этому служит то, сколько времени мы уже дружим. Мы идем с тобой рядышком по жизни, и я еще ни разу не пожалела, что когда-то обрела такую подругу как ты. А сегодня позволь поздравить тебя с днем рождения! Счастья тебе!



Ты — яркий пример настоящей женщины, которая своим теплом и светом согревает всех вокруг. В тот день, когда ты родилась, природа возликовала, ибо родилась НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА. Мы очень любим тебя и желаем отпраздновать еще ни один десяток Дней Рождения, оставаясь при этом молодой, здоровой, счастливой, красивой и задорной.

12

Нам иногда кажется, что когда-то ты была маленькой звездочкой на ночном небосводе. А потом ты родилась — и стала звездочкой нашей веселой компании. Одно твое присутствие делает этот мир теплее и ярче для каждого из нас!
Мы желаем тебе искристой радости, сияния глаз, душевного огня. Оставайся с теми, кто тебя любит и ценит (дружно подмигиваем) и будь самой счастливой маленькой звездочкой!С Днем Рождения!!!

13

Милую и нежную красавицу поздравляю с днем рождения! Пусть этот яркий, солнечный день принесет тебе море позитивных улыбок, тепла и каплю смущения от восторженных комплиментов. Пусть сегодня ты будешь в центре вселенной, тебя окружают только верные любящие люди, дарят тебе свои пожелания и объятия. Живи, дорогая, радуйся, наслаждайся, строй планы на будущее, и, дай Бог, чтобы всё в твоей жизни сложилось хорошо.

15

С Днём Рождения, дорогая! Поздравляю тебя с этим чудесным событием и желаю тебе огромной радости и всеобъемлющей любви. Пусть в этот день сбудутся все твои желания, в жизнь воплотятся мечты, а твоя красота с каждым днём цветёт всё ярче. Твой день Рождения — радость для меня и всех твоих близких, любящих и ценящих тебя родственников и друзей.

Поздравления девушке с днем рождения в прозе



Поздравляю с днем рождения! И в этот день желаю сиять своей прекрасной красотой. Желаю быть такой же яркой и солнечной, какой ты являешься сейчас. Пускай везенье сопровождает любое начатое тобой дело. Работа пусть будет легкой и интересной, и деньги сыпятся рекой!

17

Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть твоя жизнь наполнится еще более яркими красками, множеством приключений, стабильностью в отношениях, добром и неисчерпаемыми эмоциями. Желаю стать звездой, чтобы всегда мерцать и не гаснуть, освещая путь не только себе, но и своим близким.

18

Солнышко! Поздравляю тебя с днем твоего рождения. В этой прекрасный день желаю чтобы все твои мечты и желания сбылись. Чтобы всегда оставалась такой жизнерадостной и веселой. Никогда не грустила и не думала о плохом, сегодня только твой день. Люблю, целую и обнимаю)

19

Поздравляю тебя с твоим днем рождения! Оставайся всегда такой же изящной, обаятельной, красивой, веселой, милой и добродушной. Пусть всегда сбываются все твои самые заветные мечты и желания. Хочу искренне пожелать тебе много-много радости и успехов, настоящей и крепкой любви! Будь счастлива!

20

Желаю любви, тепла в душе и сердце, радости в глазах, огня в груди, неугасаемой красоты. Желаю всегда оставаться загадкой, недочитанной книгой, чтобы у мужчин замирало сердце при виде тебя, и они провожали тебя волнующим взглядом. С днем рождения!



Днем Рождения, королева доброты! Желаю, чтобы этот год был полон приятностей, неожиданностей, влюбленности, ярких встреч, путешествий, шоппинга, нежности, романтики и хороших новостей! Становись еще красивее, еще добрее, еще умнее, богаче, нужнее, интереснее и счастливее! И желаю прекрасно отпраздновать День твоего Рождения!

23

Я желаю тебе только одного, но главного: будь счастлива! Это понятие очень емкое и в него входит все, что необходимо в жизни! Не жалей ни о чем и всегда смотри вперед с оптимизмом и улыбкой! С Днем Рождения!

24

Мы все желаем тебе, наша дорогая, оставаться такой же солнечной и ясной, чтобы жизнь твоя была похожа на добрую, счастливую и интересную сказку. Гармонии тебе, любви и согласия! И пусть у тебя всегда хватает времени на себя, любимую!

Душевное поздравление девушке с днем рождения в прозе



Дорогая, с днем рождения тебя. Пусть твоя жизнь будет наполнена счастливыми моментами, невероятными встречами, неповторимыми эмоциями. На жизненном пути пусть сопровождают родные, которые дарят надежду и поддерживают во всём, и надежные друзья, которые готовы прийти на помощь в любую минуту. Пусть жизнь будет похожа на сказку. С праздником, родная.

27

С днем рождения! Оставайся всегда такой же красивой, солнечной, нежной и женственной. Пускай тебя окружают искренние улыбки, настоящие друзья и атмосфера доброй сказки. Пусть работа будет в радость, а жизнь — в удовольствие! Будь счастлива, не забывай радоваться и жить на полную катушку!

28

Поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, здоровья, тепла, света, любви, нежности, жизненной энергии! Чтоб ты всегда светилась от счастья, добивалась поставленной цели, чтоб осуществились все твои самые заветные мечты. А еще чтобы в твоей жизни был человек, который готов ради тебя пойти на всё!



Сегодня у милой и очаровательной девушки день рождения! От всей души поздравляем с праздником и желаем невероятного счастья, вечной красоты и молодости, радости, добра, гармонии в душе и в жизни. Будь здорова, активна, цени прекрасное в себе и достигай головокружительных высот! Пусть у тебя всё получается, пусть никогда не иссякает запас хорошего настроения!

30

Поздравляем с замечательным праздником - с днем рождения! Желаем быть самой очаровательной и милой, стильной и модной, яркой и успешной! Пусть ваша женская судьба сложится счастливо!