В этот день родился мой брат, и мне хочется пожелать ему только самой лучшей жизни; чтобы бизнес приносил доход, а не проблемы; дети не баловались, а жена всегда освещала дом своей любовью. Ты мой самый близкий человек и я хочу всем сказать, что у меня есть такой замечательный брат, который всегда придёт на помощь в любое время года!

2

В очередной день твоего появления на свет, братишка, мне хочется искренне признаться тебе, что ты много значишь в моей жизни, даже если я не всегда говорю об этом. Ты для меня не только и не столько младший брат, сколько лучший друг и постоянная поддержка. Ты замечательный человек и я рада, что ты есть! Желаю тебе сберечь всё самое лучшее в себе и пронести это через годы. Оставайся всегда собой и береги себя!



Я помню наши шалости, я с улыбкой вспоминаю наше детство, и сегодняшний праздник для меня традиция! Дорогой мой братик, поздравляю тебя с Днём рождения, с новым шагом в жизни, с новыми достижениями и успехами. У каждой сестры должен быть такой брат, как ты! Ведь всегда ты придёшь на помощь, поддержишь и защитишь, мы вместе радуемся победам и смеёмся над неудачами, делимся радостью и проблемами. Желаю тебе никогда не унывать, всегда идти вперёд с высоко поднятой головой и верить в свою удачу! Пусть рядом всегда будут родные и друзья, пусть работа доставляет удовольствие, а отдых приносит спокойствие!

4

Принимай в свой праздник самые теплые и душевные поздравления! Дорогой братик, от всего сердца желаю тебе не растратить того огня в душе, который согревает своим теплом всех и всё, что тебя окружает. Здоровья тебе, счастья, надежных друзей, верную любовь и длинного жизненного пути. Я тебя люблю и ценю.

5

Сколько дней и ночей прошло с твоего дня рождения, братишка? Очень, очень много! Мир менялся, а ты рос, и вскоре всей нашей семье, приходилось удивляться тому, какой же ты замечательный парнишка! Сейчас ты почти большой, в мире может измениться многое, но для всех нас ты всегда будешь родным, любимым человеком! В твой День рождения я хочу пожелать тебе безоблачного счастья, солнечной удачи, сладких побед и жаркой любви!

Трогательные поздравления брату с днем рождения



Дорогой, любимый брат! Спешу поздравить тебя С Днем Рождения и пожелать, чтоб жена всегда была в восторге от тебя, детки присвоили тебе звание «Самый клевый папуля в мире», на работе звание — «Самый ценный сотрудник», а друзья почетное — «Лучший». Любви, счастья, здоровья, а остальное — нужное приложится, а лишнее рассосется.

7

Дорого братишку, хотим поздравить с рождением. Пожелать счастья беззаботного, здоровья долголетнего, успехов в творчестве, быть храбрым и смелым, умным, находчивым. Пусть в спорте тебя ждут только золотые медали, в учебе — высокие баллы, в жизни — победы. Расти, мужай, развивайся.

8

Братишка, я счастлива, что ты у меня есть! Ведь брат и сестра — это две родные кровиночки! От всего сердца желаю, чтобы в твоих глазах всегда светились огоньки счастья! Верь в себя и достигай всех поставленных целей! Пускай впереди тебя ожидают только чудесные перспективы, яркие достижения и приятные подарки судьбы! Желаю тебе крепкого здоровья, много сил и энергии!

9

Братишка! С днем рождения! Пусть исполнятся все твои заветные желания и мечты, а жизнь наполнится радостью и хорошим настроением. Желаю тебе огромного человеческого счастья, здоровья и удачи. Пусть всегда будут верными друзья и любящими — родные люди. Душевного равновесия тебе, комфорта и тепла!

10

Любимый братишка, с Днём рождения! Желаю тебе тысячу причин для гордости, миллион оснований — для уверенности в завтрашнем дне, миллиард поводов — для радости и счастья, а денежный эквивалент всех этих количеств — в туго набитом кошельке.



Как сестра любимому брату я хочу тебе пожелать, прежде всего, счастья, здоровья и добра, а в придачу дарю тебе свою поддержку и любовь! С таким комплектом тебе наверняка покорятся все жизненные вершины: карьерные, любовные, личностные! И пусть будет всегда, как в детстве, когда мы ссорились только на несколько минут, до первой совместной игры или проказы!

12

Братишка, я от всего сердца поздравляю тебя с днём рождения. Пусть этот праздник принесёт тебе много радости и веселья. Пусть прекрасное настроение не покидает тебя, пусть твой праздник даст тебе заряд бодрости на целый год. Желаю крепкого здоровья, ведь оно самое главное в жизни, достатка, это тоже немаловажно. Пусть сбудется всё то, о чём ты мечтаешь. Будь всегда таким жизнерадостным и оптимистом по жизни. Пусть у тебя всё ладится, как на работе, так и в личной жизни. Пусть удача выбирает всегда только тебя.

13

С Днем рождения, братик! Желаю, чтобы именинный торт, который тебе преподнесет судьба, был выпечен из любви и счастья, щедро украшен радостью, пропитан здоровьем и бодростью. Кушай его с наслаждением, чтобы набраться энергии для новых свершений и не забудь, как в детстве, оставить кусочек сестренке!

14

Кому-то ты просто друг или коллега, для кого-то любимый человек, а мне ты самый близкий и родной брат! Я поздравляю тебя с Днём рождения, вместе с тобой радуюсь этому днём, ведь все твои праздники для меня тоже события! Прими от сестры пожелания добра и тепла, благополучия и стабильности, любви и крепкой дружбы! Пусть новое в жизни несет лишь радость, за каждым поворотом ждёт успех, а все неожиданности будут только приятными! Цени, что имеешь, дорожи тем, что любишь и замечай счастье даже в простых вещах!

15

Я помню наши шалости, я с улыбкой вспоминаю наше детство, и сегодняшний праздник для меня традиция! Дорогой мой братик, поздравляю тебя с Днём рождения, с новым шагом в жизни, с новыми достижениями и успехами. У каждой сестры должен быть такой брат, как ты! Ведь всегда ты придёшь на помощь, поддержишь и защитишь, мы вместе радуемся победам и смеёмся над неудачами, делимся радостью и проблемами. Желаю тебе никогда не унывать, всегда идти вперёд с высоко поднятой головой и верить в свою удачу! Пусть рядом всегда будут родные и друзья, пусть работа доставляет удовольствие, а отдых приносит спокойствие!

Поздравить брата с днем рождения своими словами



В День рождения любимого брата мне очень хочется обнять его крепко, не отпуская подольше и поздравив с праздником, пожелать жить со счастливой улыбкой, достатком в доме, миром и любовью в семье! Пусть в жизни все идет как по маслу, и пусть ни одна тревога не смеет стучаться в дом! Я уверен, что к таким замечательным людям, как мой брат, Фортуна должна быть особенно благосклонна - и да будет так!

17

Сегодня я поздравляю с Днем рождения брата, он у меня – просто чудо! Сильный и мудрый – в отца, добрый и с ясными глазами – в маму. И, конечно, он сам по себе удивительный и неповторимый человек, мой лучший друг и защитник! С Днем рождения, мой рыцарственный братишка, будь счастлив! Пусть в твоей жизни все события складываются в один яркий витраж с занимательным сюжетом — и всегда светит солнце!

18

Любимому старшему брату в его День рождения я хочу пожелать долгих лет счастливой, насыщенной хорошими событиями жизни! Пусть исполняются мечты, окружают верные друзья, балуют вниманием самые красивые женщины, пусть с каждым годом прибавляется жизненного опыта, мудрости и рассудительности! Одним словом, я желаю брату такой жизни, оглянувшись на которую? через много лет можно сказать: «я счастливый человек!».



Дорогой братишка! Сегодня мы празднуем твой День рождения, твое совершеннолетие, а это значит – ты стал совсем взрослым! Поэтому я желаю тебе, прежде всего, вступить в новую взрослую жизнь настоящим мужчиной! Будь сильным, храбрым и великодушным, помни о друзьях и родных, люби всем сердцем, верь в добро и справедливость, трудись и отдыхай на славу, словом – живи полной жизнью, так, чтобы не жалеть ни об одном дне!

20

Брат – ты старший и сильный! Ты – красивый и добрый! Ты – мечта и необходимость! С твоим праздником рождения, стало все солнечней и радостней! В этот день, немножечко пасмурный и дождливый, миллионы дней назад – явился миру ты, мой родной брат! Поздравляю и хочу сказать, что только ты понимаешь меня! Только твои слова могут дать успокоение моей душе. Счастья тебе звездного, дороги радужной, здоровья передового и удачи бесподобной!