Сегодня мой самый родной человек отмечает свой день рожденья. Я поздравляю тебя, милый братишка, с торжеством. Пусть твой день рожденья будет самым лучшим и самым ярким праздником в году. Пусть сегодня непременно сбудется твоя мечта. Пусть у тебя всё ладится на работе. Пусть семья тебя любит, ценит и всегда ждёт с нетерпением. Крепкого здоровья, всех благ тебе, благополучия, комфорта и уюта. Пусть Господь оберегает тебя от бед и зла. Будь всегда жизнерадостным и весёлым, пусть хорошее настроение всегда сопровождает тебя.

2

С Днем Рождения, мой брат! Я тебе желаю в этот день, счастья, успехов и в семье любви. Пусть уйдут и сгинут все печали, а глаза сияют счастьем от любви. Пускай тебя, любимый брат, за все добро твое святое, судьба возблагодарит стократ. Удачи тебе в жизни и в семье.



Брат! Поздравляю тебя и желаю тебе любви, уверенности, надежды, веры! Здоровья, счастья! Движенье к цели и удачи! Пусть твое сердце всегда будет добрым и горячим!

Поздравления брату с днем рождения от души



С Днем Рождения, братишка. Я тебе желаю в этот день, счастья и успехов и в семье любви. Пусть уйдут и сгинут все печали, а глаза сияют счастьем от любви. Пускай тебя, любимый брат, за все добро твое святое, судьба возблагодарит стократ. Удачи тебе в жизни и в семье.

7

Поцелую я тебя, брат, и обниму крепко-крепко! День Рождения — это здорово! Пусть с каждым новым годом в твоей жизни становится больше друзей и меньше врагов. Желаю тебе встретить свою любимую женщину, которая бы шла рука об руку с тобою и делала тебя счастливее. Пусть у тебя будет крепкая, дружная семья, домашний очаг и бесконечное счастье! Не падай духом, стремись к лучшему, помни только хорошее и все будет у тебя прекрасно!

8

Братишка, будь счастлив! Желаю от чистого сердца найти свой путь в этом изменчивом мире. И пусть дорога, выбрана тобой, ведет тебя к прекрасному мгновенью. Мгновенью любви и счастья. И пускай именно с этого мгновенья начнется отсчет твоей новой, безмятежной и счастливой жизни.


10

Братец мой хороший, вот и пришел очередной День твоего рождения, радостный и замечательный. Сегодня хочу тебе пожелать побольше светлых моментов для души, чтобы друзья и близкие тебя всегда радовали и преподносили приятные сюрпризы. Но пусть твоя щедрая и благосклонная судьба не забудет подарить тебе и хороший достаток, и добрый уют. С Днем рождения!



Милый братец! Стоит ли напоминать тебе о том, как я тебя обожаю? К твоему Дню рождения мы постарались найти торт повкуснее и завернуть подарки в шуршащую бумагу поярче и, конечно же, выбирали для тебя самые душевные, теплые пожелания! Прими наши поздравления от любящих сестер и братьев, улыбнись и загадай в этот волшебный день заветные желания, они обязательно сбудутся! Будь счастлив и любим, мечтай и всегда находи силы и дерзость, чтобы рука об руку с удачей идти к своим мечтам!

12

Брат - это защитник. Брат - это друг. Брат - это опора. Брат - это советник. Брат - это сообщник. Брат - это брат. Родной человек. В нас течет одна кровь. Мы связаны родственными узами навеки, за что я благодарю судьбу. Спасибо тебе, брат, что ты у меня есть! Поздравляю тебя с Днем рожденья!

13

Любимый братик! Я очень хочу поздравить тебя с Днём Рождения, но только не могу выбрать, что тебе пожелать. Поэтому я желаю тебе всего! Всего, что хоть раз появлялось в твоих мечтах! Всего, что способно вызвать улыбку на твоём лице! Всего самого наилучшего! И всего, чего ты хочешь! С праздником!

14

Славный молодец мой брат! Красен лицом, ум золотой, душа добрая, руки с любым делом в миг сладят! В его День рождения я хочу не только погулять на славу и потешить его своим обществом, но и похвалить от всей души! И, конечно же, пожелать ему жизни долгой, веселой, привольной, благополучной! Пусть все в ней ладится, желания исполняются быстрее, чем о них успеешь помечтать всласть, а Судьба не устает баловать новыми подарками!

15

Братец мой дорогой, вот и настал твой день рождения! Казалось бы, только вчера ты был непоседливым мальчишкой, а теперь мужественный человек. Твои родители сделали все, чтобы вложить в тебя все те качества, которыми ты обладаешь. Помни это, и никогда не обижай их! Твой день рождения – наш общий семейный праздник, ведь мы тебя так сильно любим и желаем только хорошего. Ты человек, с которым всегда интересно, весело и прикольно. Я безумно счастлива, что у меня есть такой братишка! Гордость распирает меня, я люблю тебя и желаю тебе благополучия, крепкого здоровья, достатка, постоянного самосовершенствования, карьерного роста, успехов в личной жизни и надежных друзей рядом.

Поздравить брата с днем рождения своими словами



Кого называют братом? Изначально – это тот, кто является твоим родственником. Это родной человек. Но для меня все немного иначе – ты для меня родственная душа. А день рождения родственной души – это особенный праздник, который требует особого внимания. В этот день, братишка, мне хочется говорить тебе только хорошие слова, осыпать тебя своим вниманием и одаривать любовью. Я не мыслю своей жизни без тебя, и очень хочу, чтобы ты был самым счастливым человеком во всей вселенной. Я искренне надеюсь, что твоя жизнь будет складываться как нельзя лучше. Я желаю тебе всего того, что желаю и себе, только в пятикратном размере! Поверь, ты достоин этого, и ты это, непременно, получишь!

17

Наконец-то наступил этот долгожданный день – день рождения моя братишки! Как бы мы не старались подготовиться к этому особому дню, он всегда подкрадывается незаметно и наступает внезапно! Как же здорово, что можно каждый год готовить сюрпризы моему любимому братику! В этот день ты получаешь много пожеланий, положительных эмоций и подарков. Я хочу, чтобы этот день для тебя всю жизнь оставался уникальным, чтобы каждый год находилось что-то такое эксклюзивное, что могло бы тебя порадовать и удивить. Желаю тебе всегда оставаться веселым, интересным и позитивным человеком. Выбери себе цель в жизни и никогда не сдавайся! Пусть у тебя не будет времени на грусть и тоску. Пусть каждый день твоей жизни будет наполнен счастьем!

18

Братик мой любимый, я спешу поздравить тебя с днем рождения! Хочется в этот день осыпать тебя комплиментами и добрыми пожеланиями. Поверь, все то, что я скажу – сущая правда. Твоим качествам может позавидовать каждый мужчина. Ты остроумен, красив внешне и душой, у тебя легкий характер, искрометный юмор и нестандартное мышление. Пусть в твоей жизни все всегда удается и получается. Пусть судьба и жизнь будут к тебе благосклонны, хорошего Ангела-хранителя тебе за плечо. Желаю, чтобы все твои замыслы воплощались в реальность быстро. Пусть каждый день твоей жизни будет наполнен удачей, добротой и радостью. Верь в хорошее и в светлое будущее. Ты обязательно будешь счастливым, а мы, твои родные, сделаем все для этого!



Дорогой братец! Братишка! Брателло! Брат! У тебя сегодня день рождения, и это не только твой праздник. Это день твоих родителей, которые любят тебя; это день твоих друзей, которые уважают тебя, и это также мой день. Вспомни, как мы с тобой росли, как играли, как делали уроки – как славно мы вместе проводили нашу жизнь, – и ты сразу поймешь, какие чувства обуревают меня сегодня. С тобой прикольно, с тобой интересно, с тобой весело. Честно говоря, иногда ты бываешь невыносим, но я вспоминаю о том, каким ты можешь быть, и сразу смягчаюсь. Я очень рада, что ты у меня есть. Я горжусь тобой. Я люблю тебя. С днем рождения, дорогой братик!

20

Кто такой брат? Родственник, родной человек или просто человек с похожим на твое ДНК? Возможно. Вот только для меня брат – это еще родственная душа. Тот, кто понимает меня лучше всех и всегда знает, что я чувствую. Он единственный знает обо всем, что происходит в моей жизни. Брат – это лучший друг. Это то крепкое плечо, которое поддержит. Это та жилетка, в которую можно поплакаться. У него всегда есть для меня время, место, желание, добрые слова. И если мне плохо или хорошо, я всегда звоню брату или приезжаю. Не знаете где меня искать, спросите у него. Я надеюсь, что вы поняли, кто такой мой брат, и что он для меня значит. Это мое продолжение, моя вторая половина, без которой я не я, и без которого меня не существует. Я поздравляю любимого братишку и желаю ему всего того, что хочу сам(а), но только в два раза больше, сильнее, дольше.