С Днём Рожденья, сестричка, тебя поздравляю! И желаю тебе самого весеннего деньрожденьческого настроения, чтоб солнышко согревало тебя своим теплом, а твой любимый чтобы был для тебя крепкой опорой во всех твоих делах и начинаниях. И чтобы тропинка твоей жизни всегда была ровной, гладкой и встречалось на ней как можно больше добрых и хороших, как ты, людей. Будь счастлива сегодня и всегда, моя родная.

2

Дорогая сестренка, я поздравляю тебя с твоим праздником. Желаю, чтобы твой дом всегда был наполнен теплом и уютом, чтобы в голове всегда было много креативных и ярких идей, чтобы сердце переполняли любовь и нежность, а каждый твой день был наполнен радостными и невероятными эмоциями.





4

Дорогая, сколько бы лет ни промелькнуло, я всегда помню о тебе. Даже на расстоянии. И желаю в твой День рождения процветания, счастья, радости! Пусть вокруг тебя порхают, словно яркие бабочки, нежные улыбки! Пусть далекая звезда всегда освещает твой путь! Пусть с неба на тебя снизойдет такое благоденствие, что ты даже сама поразишься своему везению!

5

Будь любима близкими, будь открыта для всего нового, будь честна со всеми! Никогда не отчаивайся и твердо верь в себя, ведь для тебя открыты сейчас все пути и тебе остается только выбрать самый лучший! Не ошибись в выборе, не поддавайся искушениям и ориентируйся только на добро! Будь счастлива, милая!

Поздравления родной сестре с днем рождения своими словами



Дорогая сестренка! Вот и пришел твой очередной день рождения. Я помню, как ты появилась на свет, как ты росла, и вот теперь ты уже взрослая – красивая, умная, самостоятельная девушка, предмет гордости родителей и восхищения друзей. Для меня же ты особенный человечек. Ни с кем в мире у меня нет такого единения душ, такого взаимопонимания и такой большой любви. Что бы ни случилось, ты всегда можешь рассчитывать на меня, а я всегда знаю, на кого могу положиться в трудных ситуациях. И потому я не устану повторять, что ты – самое ценное и самое дорогое, что есть у меня. С днем рождения, сестричка!

7

Кто знает мою сестру лучше меня? Только Бог. Но! Он не сможет вам о ней рассказать, даже если захочет, а я могу. Вот только не стану. Ведь я не просто сестра, я настоящая подруга. А о лучших друзьях говорят либо только хорошее, либо ничего. Значит, будем говорить о хорошем. Начнем с того, что моя сестра хороша. У нее красива не только попка, а и душа. Она прекрасная девушка, жена и мать. Но если ее обидеть, может в морду дать. Сильная и прекрасная, этим она и опасная. Горячая, как перчинка, у нее есть мозги – начинка. Ну, это все вкратце, что поместилось в абзаце, и что смогла вспомнить сходу и рассказать народы. Сестренка, с Днем Рождения! Ты лучшая, без сомнения.



9

Дорогая, милая моя сестренка, поздравляю тебя с днем рождения! Ты – мой самый близкий человечек, я тебя очень люблю и хочу всегда видеть тебя веселой и счастливой. Желаю тебе крепкого здоровья, чтобы ничто не омрачало твою жизнь. Пусть будут здоровы все, кого ты любишь, кто тебе дорог, чтобы ты была спокойна и счастлива. Пусть тебя радует каждый лучик солнца, каждая капелька дождя, пусть в твоей жизни всегда будет море цветов и улыбок. Семья, любовь и надежные друзья, отличная работа и хорошая зарплата, уютный дом - все это у тебя есть. Желаю тебе всегда пребывать в гармонии с собой и миром, желаю тепла в сердце и душе, исполнения надежд и здоровья на долгие годы. Будь счастлива, родная!

10

Поздравляю тебя, родная, с днем рождения. Сегодня, в этот светлый праздник хочется поблагодарить наших родителей за то, что они подарили мне такую сестричку. Пускай сбываются все твои мечты, даже те, что иногда кажутся нереальными. Пускай путь к успеху не будет тяжелым и простилается через цветущие равнины, а не сквозь скалистые горы.



С днем рождения, сестричка. Я очень хочу, чтобы твоя жизнь была легкой и счастливой. Желаю крепкого здоровья, успехов в учебе, отличного настроения. Пусть только хорошие события оставляют след в твоей судьбе, а положительные эмоции придают сил стремиться к большему.

12

Сегодня для тебя родная сестрёнка, я адресую все самые теплые и чудесные пожелания. Принимай дорогая мои слова, и знай. Что ты для меня не просто старшая сестра. Ты моя опора, советчица. Ты для меня наверное неотъемлемая часть моей жизни. Я поздравляю тебя с днем рождения, и желаю тебе настоящего счастья. Такого чистого и красивого как ты!

13

Сегодня солнышко светит ярче обычного, и птицы поют веселее, потому, что у моей сестрёнки день рождения. Милая сестричка, от всего сердца поздравляю тебя с таким торжественным событием. Прими самые искренние поздравления и пожелания в это светлый день. Желаю тебе бодрости, веселья, оптимизма. Никогда не унывай, а все проблемы решай на раз, два. Пусть добрый ангел оберегает тебя от всех неприятностей. Пусть фортуна улыбается всегда. Желаю жить в достатке, чтоб твой кошелёк никогда не садился на диету. Будь счастлива.

14

Моя милая, любимая сестричка, от всей души поздравляю тебя с днём рождения. Желаю тебе отличного настроения, удачи во всех делах. Пусть твои возможности всегда совпадают с желаниями, пусть каждая мечта непременно сбывается. Крепкого здоровья тебе, удачи во всех начинаниях. Огромных успехов тебе в работе, большого счастья в личной жизни. Пусть фортуна всегда улыбается тебе, пусть каждый день кажется праздником. Пусть твой дом будет полной чашей, пусть рог изобилия будет наполнен до отказа.

15

Мой самый близкий и родной по крови человечек, моя любимая сестричка, от всей души поздравляю тебя с днём рождения. Пусть личный праздник принесёт тебе удачу и хорошее настроение, пусть судьба будет благосклонною к тебе. Крепкого здоровья тебе, родная, огромного счастья, чистой совести и всего самого наилучшего. Пусть самая яркая звезда всегда освещает твой путь, пусть надежда, вера и любовь будут твоими верными спутниками по жизни. Пусть будет жизнь сладкой, как малина, а дела в полном ажуре.

Поздравить родную сестру с днем рождения своими словами



Все поздравления и комплименты сегодня тебе, моя любимая сестричка. Ты в этот день в центре внимания, ведь у тебя сегодня замечательное событие, которое отмечается только раз в году – день рождения. Прими самые искренние поздравления и пожелания. Желаю тебе крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни. Пусть все твои мечты сегодня сбудутся, пусть каждый день приносит только радостные новости. Пускай ангел всегда оберегает тебя, пусть все дела идут, как по маслу, пусть все печали смоет дождём.

17

От всей души я рада поздравить тебя с днём рождения, моя любимая сестричка. Пусть сегодняшний праздник подарит тебе море отличного настроения, пусть твои глаза сияют от счастья. Желаю крепкого здоровья тебе, безоблачного счастья, мирного неба над головой. Пусть удача выбирает только тебя, пусть все твои мечты непременно сбудутся. Будь всегда такой весёлой, доброй, отзывчивой. Пусть на твоём пути встречаются только надёжные друзья, пусть в жизни будет только белая полоса, а на дверях счастья всегда горит зелёный огонёк.