Дорогой именинник! Хочу пожелать тебе сегодня позитивного настроения, бодрого духа и зажигательного праздника. Пусть твоя молодость и горячий нрав помогут тебе достичь небывалых высот на карьерной лестнице. Бери от жизни всё, что сможешь — деньги, любовь, удачу. Не разменивайся на мелочи, играй только по-крупному. Жизнь одна, проживи ее достойно. Счастливого дня рождения!

2

Сегодня именины у замечательного парня! С праздником тебя! Желаю тебе отличного настроения, восхитительных впечатлений, истинной любви, крепкой дружбы, продвижений во всех начинаниях, ярких моментов, радости и великих достижений. Пусть у тебя все получается!



Здоровья тебе и жизненной энергии! Ты талантливо живешь и этому стоит поучиться! Пусть твой талант распространяется на других людей, а они в знак благодарности принесут тебе много радостей! Будь здоров, любим и удачлив!

4

Желаю тебе воплотить в жизнь свою мечту, достичь всех целей, даже тех, которые сейчас кажутся совершенно недостижимыми, и заработать всех этих денег, которых всегда так не хватает для счастливой жизни!

5

Именинник, с Днем Варенья! Мир движется благодаря таким энергичным и позитивным людям как ты! Пусть все у тебя в жизни складывается просто прекрасно! Люби и будь любим! Поздравляю!

Поздравления парню с днем рождения своими словами



Ты – признанный мастер покорения женских сердец! Желаем тебе превзойти самого себя и разбить то самое единственное сердце своим – так, чтобы смешались осколки, и в каждом осталась частичка другого! Пусть жизнь будет похожа на бесконечный праздник с нескончаемыми фейерверками и поздравлениями в твою честь, а понимание и поддержка родных и близких обеспечивают моральный тыл в любой ситуации! С днем рожденья, дружище!

7

Такие люди, как ты – редкость. Умный, добрый, чуткий, понимающий, харизматичный, интеллигентный… У меня просто не хватает словарного запаса, чтобы описать все твои достоинства. Пусть зебра твоей жизни будет скорее не полосатой, а белой, а в ней присутствуют лишь несколько тоненьких черных полос – для того, чтобы в полной мере научиться ценить счастье и радостные моменты. Пусть праздником будет каждый день, а не только день рожденья!

8

Ты наверняка слышал о том, что мужчинами не рождаются, а становятся. Желаю тебе стать настоящим мужчиной – сильным, бесстрашным и всегда готовым прийти на выручку не только своим близким, но и всем, кто в этом нуждается. Пусть любовь придаст отваги и станет твоим незримым ангелом-хранителем, мудрость поведет тебя к победе, словно путеводная звезда, а оптимизм подарит уверенность в собственных силах. С днем рожденья!

9

Мы с тобой знакомы очень давно, но за все время нашего общения ни разу не поссорились. У меня характер не сахар, поэтому я понимаю, что ты сглаживаешь острые углы и идешь на компромисс ради сохранения нашей дружбы. Пользуясь отличным поводом – твоим днем рождения, – я желаю, чтобы ты сумел найти выход из любой сложной жизненной ситуации благодаря чувству такта и сообразительности. Ну и, конечно, поменьше сложных ситуаций, из которых приходится искать выход!

10

Сегодня необыкновенный день, ведь именно сегодня на свет появился такой замечательный человек, как ты! Пусть мечты воплощаются в реальность, а на жизненном пути встречаются только хорошие люди! Пусть плохая погода бывает редко и только за окном, а в душе у тебя всегда сияет солнце, а мимолетные тучи рассеиваются при виде одной твоей улыбки! Желаю тебе огромного человеческого счастья, которое только есть в нашем мире!



Любимый и единственный, поздравляю тебя с днём рождения. Всё, что ты задумал, пусть непременно сбудется. Пусть в твой праздник солнышко пошлёт с небес тебе привет, а в дом пусть непременно постучатся удача и счастье. Крепкого здоровья тебе, мой милый, прекрасного настроения и всего самого наилучшего. Пусть добрый ангел всегда оберегает тебя. Будь всегда таким жизнерадостным, красивым и ласковым. Пусть тебе во всём всегда везёт, и пусть птица счастья выбирает только тебя.

12

Мне так повезло в жизни, потому что я встретила тебя, мой милый, любимый и единственный парень на всей планете. Когда ты рядом, все проблемы кажутся мелочными. Ты моя опора и надежда. Сегодня у тебя замечательный праздник – день рождения. Я искренне поздравляю тебя, мой желанный, и желаю всего самого наилучшего. Пусть тебя всегда сопровождают надежда, вера и любовь. Пусть на твоём пути встречаются только хорошие друзья. Мира, достатка тебе, мой хороший и благополучия.

13

Любимый мой, единственный и самый лучший человек на свете. Ты для меня отрада и награда. Только с тобой я чувствую себя самой счастливой на свете. Сегодня у тебя праздник – день рождения. Я крепко обнимаю и горячо целую. Пусть сегодня непременно сбудутся все твои желания. Пусть тебе всегда, везде везёт. Желаю тебе, моя радость, крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни. Будь всегда весёлым и ласковым. Пусть все печали и заботы убегают от тебя без оглядки. Пусть Господь всегда хранит тебя.

14

Поздравляю с днём рождения. Желаю тебе смеха и веселья. Пусть твоими верными спутниками всегда будут гомерический хохот и лучезарная улыбка. Ведь смех продлевает жизнь, улучшает самочувствие и повышает уровень гормона счастья в крови. ©

15

Прими мои поздравления с праздником, дорогой именинник. Хочу пожелать, чтобы ты всегда был в ладу с фауной. Пусть в сердце щебечут птицы, в животе – порхают бабочки, а в голове, как трудолюбивые пчелки, роятся умные мысли. ©

Поздравить парня с днем рождения своими словами



Поздравляю с днем рождения и хочу пожелать, чтобы ты себя берег. Ведь в нашей жизни явный дефицит настоящих мужчин, таких, как ты! Поэтому желаю тебе сытно кушать, крепко спать, проводить время в хорошей компании, быть здоровым и счастливым.

17


Мой самый любимый человек на земле, от всей души поздравляю тебя с днём рождения. Пусть сегодняшний праздник принесёт тебе много радости и удачи, пусть непременно сбудется твоя заветная мечта. Пусть жизнь дарит тебе вдохновение, пусть все проблемы будут по плечу. Крепкого здоровья тебе, родной, солнечных дней, везения во всём. Будь всегда таким красивым, смелым, сильным. Пусть добрый ангел оберегает тебя от всех бед. Будь всегда хозяином своей судьбы, пусть успех сопутствует тебе во всех твоих начинаниях.

18

Для тебя, любимый, сегодня все поздравления и комплименты. Ты мой самый красивый, самый умный, самый сильный и самый лучший парень на земле. В твой день рожденья я желаю тебе всего – всего и много – много. Пусть твоя жизнь течёт, как полная река, пусть добрый ангел оберегает от всех бед. Милый, будь счастливый всегда, желаю тебе огромного веселья. Желаю успехов тебе в работе, жизни и в делах. С добрым словом и весёлым смехом встречай своих друзей. Будь всегда желанным и любимым.



С днем рождения! Пусть будут яркими дни, веселыми недели, безмятежными года. Радуй окружающих своим радушием, доброжелательностью, юмором, улыбкой. Желаю плыть по океану судьбы с четким курсом, попутным ветром, невероятной удачей. Любви, друзей, здоровья, красоты, приятных сюрпризов, стойкости духа!

20

Дорогой и любимый (имя), с днем рождения! Ты милый, романтичный и веселый. Я сама себе завидую: иметь такого парня — это настоящая удача! Когда я с тобой общаюсь, я забываю обо всём на свете. С тобой так хорошо! Я хочу пожелать тебе оставаться таким, какой ты есть, потому что ты лучший! Удачи тебе во всех твоих начинаниях. Я тебя люблю!