Сегодня я рада поздравить свою самую—самую дорогую и родную, самую—самую мою добрую и необыкновенную, самую—самую мою искреннюю и замечательную сестрёнку! Поздравляю тебя, мой любимый и родной человечек, с твоим прекрасным и долгожданным Днём рождения! Как здорово, что ты у меня есть. Будь всегда такой же удивительной и непохожей на всех! Желаю тебя, сестрёнка, исполнения всех—всех твоих самых. Добрые люди, верные и надёжные друзья. Желаю тебе встретить настоящую, сказочную и волшебную любовь. Прими мои поздравления и пожелания, милая сестрёнка!

2

Сестричка, с днем рождения тебя, дорогая. Будь всегда такой жизнерадостной и красивой, как сегодня. Пускай счастливая улыбка всегда украшает тебя, а жизнь будет к тебе благосклонной и дарит удачу и благополучие на долгие годы. Желаю, чтобы твое сердце судьба щедро наполнила любовью и добротой. Работа и тепло домашнего очага пускай всегда приносят много радости и удовлетворения. Желаю тебе отличного здоровья. Будь гостеприимной и внимательной ко всем, а также выдержанной, мудрой и терпеливой. Пусть же Господь всегда щедро проявляет к тебе Свое милосердие и хранит от бед.



Моя сестренка! Тебе желаю, дорогая, чтобы утро всегда начиналось с вкусного и ароматного завтрака на столе. В магазине, чтобы целый год были распродажи и тебе делали большие скидки. Чтобы в вазе был букет бесподобных цветов, а любимый муж носил тебя на руках не уставая!

4

Поздравляю сегодня свою драгоценную и единственную сестричку с Днём рождения! Милая моя сестра, мы с тобой не только похожи, как две капли воды, мы ещё с тобой самые лучшие подруги! Пусть так будет всегда, ведь я очень тебя люблю и обожаю! И сегодня, в этот волшебный и долгожданный день, я желаю тебе каждодневного счастья, безумной и сказочной любви, радостных и интересных событий. Искренне тебя я поздравляю, моя дорогая и милая, удивительная и неповторимая сестрёнка! Чудесного тебе и запоминающегося Дня рождения!

5

Дорогая моя сестричка! В этот праздничный день я хочу пожелать тебе покоя и мира в душе, ведь нам так часто этого не хватает. Помни, чтобы не произошло в жизни, у тебя есть сестра. Знай, я всегда буду рядом и помогу в трудный момент, а в радостный - повеселюсь вместе с тобой!

Душевные поздравления сестре с днем рождения



Сестренка, ты у меня самая лучшая в мире, и я желаю, чтобы этот День рождения тоже стал самым лучшим праздником и подари тебе море радости, тепла, солнечных улыбок и просто замечательного настроения. Будь горячо любима, люби всей душой и дари радость всем вокруг – у тебя это так хорошо получается!

7

Я благодарю Бога за то, что он послал мне такую сестру, как ты! Для меня ты самый родной и близкий человек, который всегда поможет, подскажет, а порой просто улыбнется — и на душе сразу же станет легче. С днем рождения тебя, моя красавица-сестра. Пусть все твои мечты станут реальностью и принесут тебе долгие годы счастья, здоровья и успеха.

8

У всего на свете есть две стороны: плохая и хорошая. И ты не исключение. Твоя хорошая сторона в твоей доброте, отзывчивости, искренности и уверенности. А твоя плохая сторона в том, что сколько не ищи в тебе изъянов – их просто НЕТ. Так оставайся всегда такой. С Днем Рождения..

9

Еще совсем маленьким я помню, как ты, сестренка, оберегала меня от проблем. Я благодарен тебе за то, что помогла мне вступить во взрослую жизнь и поддерживала во всех начинаниях, не подвергая сомнениям даже самые смелые идеи. Я очень рад, что ты у меня есть и хочу пожелать тебе крепкого здоровья, которого бы хватило не только на все запланированные дела, но и на отдых от них!

10

Дорогая наша, мы спешим поздравить тебя с этим прекрасным праздником - Днем рождения. Мы все помним, как ты появилась на свет, сколько радости мы испытали, как ты росла и радовала нас своими успехами. Мы гордились тобой всегда и до сих пор не перестаем этого делать. Так пусть же твои победы не заканчиваются, а с каждым годом становятся все более значимыми.



Милая сестренка, мне тяжело представить свою жизнь без тебя, без твоего чувства юмора и слов поддержки. Твой позитив неоднократно спасал меня от плохого настроения и помогал преодолеть барьеры, которые ставила мне судьба. Так пусть в твоей жизни будет меньше испытаний, пусть заслуги за твою старательность, трудолюбие и участие в чужих проблемах не заставят себя ждать.

12

Кто знает мою сестру лучше меня? Только Бог. Но! Он не сможет вам о ней рассказать, даже если захочет, а я могу. Вот только не стану. Ведь я не просто сестра, я настоящая подруга. А о лучших друзьях говорят либо только хорошее, либо ничего. Значит, будем говорить о хорошем. Начнем с того, что моя сестра хороша. У нее красива не только попка, а и душа. Она прекрасная девушка, жена и мать. Но если ее обидеть, может в морду дать. Сильная и прекрасная, этим она и опасная. Горячая, как перчинка, у нее есть мозги – начинка. Ну, это все вкратце, что поместилось в абзаце, и что смогла вспомнить сходу и рассказать народы. Сестренка, с Днем Рождения! Ты лучшая, без сомнения.

13

Мы с тобою самые родные и близкие, мы подруги, которые всегда находят друг в дружке ту поддержку, которая позволяет легко преодолевать любимые препятствия. Ты без сомнения самая добрая, красивая и в то же время безрассудная женщина на земле, ведь ты моя любимая сестренка, которой я всегда горжусь и восхищаюсь. Сегодня на год старше ты стала, но с каждым годом ты лишь красивее становишься. Женского счастья, окрыленной любви, умопомрачительной страсти и пожизненной взаимности я тебе желаю, моя именинница! Будь всегда такой же жизнерадостной и веселой, как сегодня! Всегда будь благодарна Господу за то, что у тебя есть, и никогда не останавливайся на достигнутом! С днем Рождения, любимая моя сестренка!




Поздравления сестре с днем рождения в прозе









19

Сестрица моя! Радостных дней тебе, сладких ночей, побольше денег и поменьше проблем. Пусть мужчины соревнуются между собой за покорение твоего сердца, а ты выбирай, да смотри не прогадай! С Днем Рождения тебя поздравляю, радости, терпения, понимания желаю. Красотой своей ты покоряешь всех, так будет же всегда так, а не иначе. С праздником, сестренка моя старшая, ты прелестна и жизнь тебя пусть только радует! Очаровывай всех своим магнетизмом, задором, кокетливой улыбкой! Удачи тебе в жизни!

20

Моя сестра – будто белочка, хлопочет целыми днями и, будто Василиса Прекрасная, все успевает, и каждое дело у нее получается на удивление хорошо! Я желаю тебе в этот День рождения побольше улыбок и хорошего настроения, пусть стрелки на твоих часах бегут чуть медленнее, чтобы ты все успевала, и пусть все в твоей жизни случается в согласии твоими желаниями!



Желаю в этот день, чтобы из волшебной сказки фея тебе принесла счастье и удачу. И еще желаю, чтобы любовь была постоянно с тобой и чтобы ты на крыльях любви парила по жизни, еще желаю, чтобы ты любила жизнь, и она отвечала взаимностью.



23

Красива, как луна — но не гордячка. Умна — но готова выслушать и принять совет. Добра, но не тихоня. Вот такая наша сестра, чей День рождения сегодня собрались с честью отпраздновать мы – ее семья и самые близкие друзья. Я поздравляю тебя, сестренка! Расти еще выше, становись еще краше, пусть успех и везение сопутствуют тебе на каждом шагу! Ты – человек для нас самый дорогой, будь счастлива каждый миг!

24

Дорогая сестренка! Я от всей души хочу тебя поздравить сегодня с прекрасным днем в твоей жизни! Иногда мне даже не верится, что ты стала такой взрослой; в моей памяти часто всплывают моменты, когда мы росли вместе: играли, смеялись, иногда плакали, спорили, ссорились, но всегда мы оставались сестрами и стояли горой друг за друга! Я от всей души желаю тебе огромного женского счастья, ведь это так здорово, когда ты любишь свою жизнь и весь мир открыт для тебя! Будь всегда любима и желанна, удачи тебе во всех начинаниях, огромных успехов и помни, что я всегда с тобой рядом, где бы ни находилась! С Днем рождения, сестренка!

25

Я смело могу сказать, и не только в твой день рождения, что ты — самый светлый человек на этой планете. Моя любимая сестра, я тебе желаю быть счастливой и верить только в хорошее. Ты знаешь, что я целиком и полностью придерживаюсь позитивного мышления и знаю, что мы программируем жизнь своими мыслями. Так что, пусть у тебя в голове будет светло, ясно и красиво и все это переходит в твою реальную жизнь.

Поздравления сестре с днем рождения своими словами





27

Сестричка – самый близкий и родной по крови человек. Я так счастлив, что на свете не один, а рядышком со мной моя родная сестрёнка. В день рождения, я желаю тебе, родная, всего самого наилучшего. Пусть на твоём пути всегда встречаются надёжные друзья, пусть тебя всегда ценят, любят и уважают. Крепкого здоровья тебе, побольше улыбок, и большого счастья. Пусть твоя жизнь будет, как чистая родниковая вода, пусть тебе везёт во всём и всегда. Благополучия тебе, мира и удачи во всём.

28

Моя сестренка сегодня немного повзрослела, не грусти родная, ведь это просто цифры, а за горизонтом еще много чего интересного. Ты самый замечательный, добрый, веселый и искренний человек, которого я знаю, и я просто уверена, что ты будешь счастлива. Я желают твоей замечательной семье любви и взаимопонимание, чтобы муж как можно чаще говорил тебе слова любви, а детки радовали ежедневно. Желаю, чтобы на работе все у тебя получалось, чтобы ты с удовольствием начинала утро каждого нового дня. Родная моя, я желаю тебе улыбок, веселья и счастья, которые не будут покидать тебя не только сегодня, но и каждый день. Конечно, желаю крепкого здоровья и хорошего самочувствия не только тебе, но и родным, а все неприятности пусть обходят тебя стороной, а на дороге встречаются только хорошие люди.



Моей красавице и умнице сестре, я сегодня, в ее День Рождения, хочу пожелать счастливейших, ярчайших, интереснейших и долгих дней жизни. Я желаю тебе, сестричка моя, крепкого здоровья, сильного духа, чтоб на душе всегда царило спокойствие, равновесие и гармония. А сердце пусть бешено бьется от сильной любви, страсти и вдохновенных порывов. Я желаю, что бы каждая твоя мечта непременно сбылась, а когда одна сбудется, пусть сразу же на ее место приходит другая, еще более желанная, еще более яркая и нереальная. Ты, сестра, очень хороший человек. Ты красива и душой, и телом, и мыслями. А значит, ты достойна большого человеческого, а может быть и космического счастья. Ты достойна того, чтобы тебя любили всей душой, обожали, берегли как бриллиант, чтобы тебя окружали заботой и понимание. Радости тебе в жизни и света. Люблю тебя, сестренка.

30

Всегда очень приятно быть причастными к такому торжеству, ведь День Рождения сестры - это поистине семейный праздник! Спешим поздравить тебя с твоим днём, и пожелать больших достижений, здравия, ведь здоровье - самое важное, и, конечно же, позитивного настроя! Сестричка, ты очень хороший человек, с тобой всегда легко и приятно общаться! Каждая встреча с тобой вызывает улыбку и хорошее настроение обеспечено! Пусть исполнится твоя самая заветная мечта, никогда не сдавайся и иди вперёд! Отметь этот день на «отлично»! Пусть тебя всегда окружают такие замечательные друзья, тогда, все преграды, с которыми ты встретишься на жизненном пути, будут нипочем! Здоровья! Молодости душевной! Любви и тепла! Море счастливых случаев, океан возможностей, Вселенской удачи! Пускай тебя любимый мужчина всю жизнь на руках носит!