2

Сестренка, с днем рождения! Хочу, чтобы твоя жизнь была наполнена радостью, светом, улыбками, добротой и теплом. Пусть каждый прожитый день будет ярким и запоминающимся. Еще желаю тебе огромной любви и счастья. Ты умница и красавица, ты обязательно достигнешь всех поставленных целей и осуществишь свои заветные мечты.



Сестра моя дорогая, родная и любимая! Поздравляю с днем рождения и желаю столько добра, чтобы хватило на каждый день столетней жизни! Еще желаю любить и быть любимой всегда, без разлук и размолвок! Пусть каждый день приносит новые радости и только приятные сюрпризы, а праздники — много романтики, путешествий и радости! Пусть будут здоровы все, кто тебе дорог! Счастья тебе столько, сколько сможешь удержать!

4

естричка моя, с днем рождения! Желаю тебе веселых улыбок, отличного настроения, тепла, радости и счастья. Пускай яркая звезда удачи освещает чудесным светом твою дорогу жизни. Пускай тебя окружают честные, добрые и искренние люди. Пусть всё задуманное исполнится, все мечты сбудутся и жизнь наполнится позитивом и счастьем!

5

Дорогая сестренка – с днём рождения. Для меня же ты особенный человек, с которым мы вместе росли и взрослели. Возможно поэтому, у меня ни с кем нет такого единения душ как с тобой, нет такого взаимопонимания и такого доверия. Помни, что бы ни случилось в жизни, ты всегда можешь положиться на меня. Ведь ты, пожалуй, самый дорогой и близкий для меня человек. С днем рождения милая сестричка!

Поздравления сестре с днем рождения



Хочу, чтобы в День рождения, сестра, ты согрелась теплом сердец наших, напилась наших добрых мыслей и прекрасных пожеланий, зарядилась уверенностью и положительной энергией родных, близких и друзей на весь следующий год! Мы желаем Тебе только счастья, удачи и везения!



8

Пусть весь мир озарится улыбкой! Пусть каждый день вдохновляет тебя на новые свершения и новые открытия! Желаю тебе много радости, благополучия, верных друзей и огромных успехов. Будь любима и счастлива!









12

Маленькая моя, любимая сестрёнка. Ты входишь в новую жизнь, но для меня останешься самым прекрасным и добрым человечком, которого помогала воспитать, учила ходить, говорить и мечтать. Счастья тебе. Я горжусь тем, что могу смело отдать тебя на попечение взрослой жизни и не бояться за твою судьбу. С Днем Рождения!





Поздравить сестру с днем рождения прозой



Дорогая сестренка! Вот и пришел твой очередной день рождения. Я помню, как ты появилась на свет, как ты росла, и вот теперь ты уже взрослая – красивая, умная, самостоятельная девушка, предмет гордости родителей и восхищения друзей. Для меня же ты особенный человечек. Ни с кем в мире у меня нет такого единения душ, такого взаимопонимания и такой большой любви. Что бы ни случилось, ты всегда можешь рассчитывать на меня, а я всегда знаю, на кого могу положиться в трудных ситуациях. И потому я не устану повторять, что ты – самое ценное и самое дорогое, что есть у меня. С днем рождения, сестричка!

17

Сегодня – шумный и веселый праздник, но наша сестренка скромна, как всегда! Наша красавица сидит тихо, щеки ее горят румянцем, точно розы… Но мы еще больше смутим ее, поздравив с Днем рождения и не забыв рассказать о том, как она хороша! Милая моя, родная, будь счастлива! Пусть твое счастье будет пушистым, как котенок, нежным, как весна, и крепким, как алмаз!

18

Дорогая сестричка, поздравляю тебя с твоими именинами - с днём рождения! Желаю тебе исполнения самой заветной мечты, а также радости и веселого настроения каждый день. В учебе и работе желаю успехов, везения и достижения намеченных планов. Крепкого здоровья тебе, любви яркой и взаимной, радужных впечатлений, настоящих друзей и безграничного счастья!





20

Любимая сестричка! Прими мои сердечные поздравления с днем рождения! Я признательна тебе за понимание, искренность, за незаменимую сестринскую любовь! Пускай твоя судьба будет светлой, полной сбывшихся надежд. А так же желаю истинного женского счастья, море новых впечатлений и фейерверк положительных эмоций!