Любимая моя сестра, поздравляю тебя с очередной жизненной датой и желаю тебе уюта, любви и заботы близких, настоящего женского счастья и веры в лучшее!

2

Милая сестрёнка, с днём рождения! Желаю тебе всегда быть здоровой, любимой, красивой и целеустремлённой. Живи ярко и притягивай к себе хороших людей и радостные события.



Сестричка, с днём рождения. Желаю тебе сладкой и красивой жизни, верного и светлого счастья, большой удачи и искренней любви.

4

Пусть все твои мечты и желания сбываются еще до того, как ты успеешь о них подумать. Будь всегда красива, желанна и любима, милая моя сестренка. С днем рождения!



Красивые поздравления сестре с днем рождения



Пусть все с твоим приходом в жизнь – станет только лучше! Желаю тебе много удачи, а также, чтобы все было самым лучшим у тебя! Мечтаю, что бы моя сестра будет всегда хорошей и радостной! Пожелаю в этот день много всего хорошего, и – веселья!

7

Пусть в мире никаких проблем не будет! Желаю большой удачи тебе! И главное – будь здорова, и полноценно здорова! И пускай, моя сестра, ты всегда будет радостно улыбаться! Желаю тебе хорошего настроения, или даже отличного! Любви!

8

Сегодня День рождения у самого близкого мне человека - у тебя, сестренка! Поздравляю тебя с этим праздником, желаю смело перешагивать все проблемы, легко справляться с трудностями и быть всегда такой же доброй и отзывчивой!

9

С Днем Рождения! В этот день пожелать я хочу свое любимой сестренке много счастья, любви и добра! Пусть все у тебя обязательно сбудется, ведь ты достойна огромного счастья!

10

Все, что я хочу тебе пожелать, не выразишь в десятке сообщений, поэтому я буду краток, но искренен. Пусть все всегда в жизни будет хорошо, пусть эмоции будут лишь положительными. С днем рождения, сестра!



С днем рождения, сестренка родная, я тебя поздравить хочу и желаю, чтобы ты никогда не болела, чтобы ты лишь цвела и хорошела. Будь счастлива, здорова, богата. Будь любима и ненаглядна!

12

Дорогая сестренка, ты у меня настоящая принцесса, а каждая принцесса заслуживает настоящих чудес! Так пусть твоя жизнь будет подобна сказке! С Днем Рождения!

13

Сестричка, родная! Мы поздравляем тебя с днем рождения и желаем женского счастья, успехов в работе, отменного здоровья. Пусть мужчины носят тебя на руках, балуют, исполняют твои желания и капризы.

14

Пускай в этот день, родная сестренка, все мужчины оказывают тебе знаки внимания, дарят презенты и всячески стараются заинтересовать тебя, желаю с каждым днем лишь хорошеть на зависть окружающих.

15

Ты – бесценный алмаз нашей семьи, сестренка! Пусть же жизнь припасет для тебя шикарную оправу. С днем рождения, красотка! Жаль, что я не могу сделать твой путь безоблачным, но быть рядом в сложные моменты обещаю!

Поздравления сестре с днем рождения в прозе



Мы не сиамские близнецы, но похожи по духу с тобой, родная! В день рождения волшебный, сестричка, свети всем вокруг. Пусть вечный двигатель души внутри тебя не барахлит, а выдает энергию безбашенного веселья!

17

Поздравляю тебя дорогая сестренка, в этот замечательный день. Ты для меня всегда будешь самое любимой, красивой, и милой. Желаю тебе, чтобы в твоей жизни было только самое замечательное. Самое доброе и прекрасное. Чтобы все твои желания исполнялись – даже самые сказочные. С днем рождения тебя!

18

Сестренка, с Днем рождения! Желаю тебе море любви, океан удачи, кучу везенья и, не меньше этого, счастья, Радости, добра, успехов. Люби и будь любима!



20

Сестра, моя кровинка, мое второе "я". Поздравляю тебя с днем рождения. Я далеко, но я рядом. В этот день я всегда только с тобой, родная.



Сестренка, ты у меня самая уникальная, ты такая на свете одна! Пусть волшебная фея одаривает тебя подарками каждый день и тебя охраняет самый надежный ангел-хранитель!

22

Сестренка, милая, привет! Любви и радости желаю в твой день рождения. Пусть сегодня и всегда самые красивые мужчины будут у твоих ног, а самые красивые букеты - в твоих руках!

23

Сестренка, поздравляю тебя с днем рожденья! Желаю радовать всех своим смехом, своей чистой улыбкой и искренним взглядом! Желаю, чтобы ты, никогда не унывала.

24

Сестра, будь счастлива родная! Тебя я с днем рожденья поздравляю! Желаю тебе быть красивой и веселой. Желаю, чтобы ты, не знала в жизни горя.

25

Вот и настало время поздравлений любимой сестры! Пусть жизнь будет полна радости и веселья, а дом и семья процветают на зависть всем! Счастья, удачи и волшебства!

Короткие поздравления сестре в прозе



Сестрица, ты у меня самая эксцентричная и удивительная чудачка в мире! В этот день и всегда пусть всё в твоей жизни будет ярким, как твои одёжки, тёплым, как твои глаза и неповторимым, как наша дружба!

27

Сестренка, с днем рождения! Питайся любовью, дегустируй счастье, смакуй успехи. Пусть в рационе всегда присутствует здоровье, радость, отличное настроение.

28

С днем твоего появления на свет, сестричка! Желаю, чтоб тебя окружало все то самое лучшее, что только можно собрать во всей Вселенной!



Поздравляю сестрёнку с днём рождения, желаю любви, счастья и отсутствия волнения, благополучия удачи и добра, будь всегда радостна и весела.

30

С днём рожденья, сестрёнка. Будь любима и красива, счастлива и весела, здорова и отзывчива. Пусть все заветные мечты воплотятся в реальность, и всегда остаётся хорошим настроение.