Поздравляю моя дорогая и любимая подруженька с Днем Рождения! Ты у меня такая умница, красавица, отзывчивая, чуткая, внимательная, понимающая, верная, преданная, очень добрая, веселая, заводная, необыкновенная, сексуальная и грациозная! С тобой всегда есть о чем поговорить, а главное как! Душевно! Так здорово, что ты появилась на этот свет и нам посчастливилось не только встретиться, но и дружить! Ты стала мне как сестричка, такая родная и близкая! Для меня ты всегда лучшая! С тобой моя жизнь прибрела смысл, наполнилась яркими красками, интересами, удовольствиями, развлечениями и полезными делами! Ты - бесценное сокровище, которое подарила мне жизнь, и я очень дорожу нашей с тобой дружбой и готова ради тебя на все! Рассчитывай в любое время суток на мою помощь и поддержку, совет или доброе слово. С Днём Рождения, подружка!

4

Подруженька, красоточка моя, я поздравляю тебя с Днем Рождения. У меня есть много подруг, но скажу тебе сегодня откровенно, так как оно есть – ты самая близкая и может быть единственная настоящая подруга. Человек, который для меня стал чем-то большим чем просто друг, ты мне как родная сестра, ты стала частью меня и неотъемлемой частью моей жизни. Я рада что в этот прекрасный день, день когда мы все радуемся тому, что «надцать» лет назад ты появилась нас свет, мы тоже вместе. Я поздравляю тебя от всей души и желаю тебе только самого лучшего. Будь счастлива, любима, желанная, здорова, удачлива и богата. Пусть жизнь твоя будет легка, интересна и прекрасна. Пусть каждый день тебя радует приятными новостями и событиями, важными и долгожданными встречами, букетами цветов, пылкими признаниями, поцелуями и объятиями. Я очень люблю тебя подруга, ценю и уважаю.

5

Сегодня у тебя подруга, торжественный и знаменательный день-День твоего Рождения! Для тебя сегодня все! День целований, обниманий, поздравлений, подарков, цветов и хороших слов! Я тоже не могу пропустить это важное событие! Желаю тебе богатства во всех его проявлениях, наслаждаться победами и разочарованиями, встречами и разговорами, и каждой минуткой своей счастливой жизни! Могу смело и откровенно заявить тебе, что лучше подруги у меня нет! Ты затмила всех своей добротой, своим отношением ко мне и озарила счастьем всю мою жизнь! Ты настолько покорила мое сердце и разворотила мою душу, что теперь жить без тебя я не могу, поэтому, хочу тебя обрадовать, я надеюсь, придётся дружить нам всегда! С Днем Рождения, любимая! Надеюсь, наши чувства и желания взаимны и впереди нас ждут долгие и счастливые года великолепной дружбы!

Поздравления любимой подруге с днем рождения



С днем рождения, любимая подружка! Желаю тебе никогда не расставаться со своими преданными друзьями, быть такой же веселой заводилой и вдохновительницей всех наших свершений, оставаться такой же обаятельной, милой, креативной, энергичной, солнечной, доброй и душевной. Люблю тебя, мой лучик.

7

Милая моя подруженька, поздравляю тебя с днем рождения. Пусть все в твоей жизни будет так же красиво и изящно, как ты сама. Новых побед тебе, дорогих платьев, интересных книг, неожиданных предложений и головокружительных танцев до утра. С Днем твоего Рождения, дорогая!


9

Моя милая подруга, сердечно поздравляю тебя с днем рождения! Во все времена славили женщин. Их ум, грацию, красоту. Так будь эталоном всех этих качеств. Люби и будь любимой, сияй ярче всех звезд во Вселенной, не старей душой, а будь всегда молодой, пусть все беды и невзгоды не строят тебе в жизни погоды!

10

Подружка моя! У тебя замечательный возраст. Жизнь перед тобой лежит, как просторная, бесконечная дорога. Пусть на этом пути колючки расцветают, свирепые хищники приручаются, чудеса случаются. Урожайных дождиков и семицветных радуг! Пусть все дни играют красками, сегодня и всегда!



Дорогой мой друг! Позволь поздравить тебя с днем рождения! Желая умопомрачительного успеха, здоровья, крепкого, как арктические морозы, неизмеримого счастья, постоянно умножающегося достатка, негасимой любви, удовлетворения от роботы и просто теплоты родных сердец!

12

Я желаю своей любимой подруге как можно больше счастья и радости в жизни. Пусть она будет сочной, красивой и радостной, как аромат свежей клубники или сладкой малины. Ведь тот, кто сказал, что «жизнь – не малина», на самом деле многого лишил себя и своих близких даже в те минуты, когда жизнь и так дала ему суровые испытания. Поэтому я желаю тебе быть прекрасной, как спелая черешня в летнем саду, быть нежной, как сладкая малинка, которую ты так любишь, быть кокетливой и сексуальной, словно клубничка, которую так любят мальчики, а так же быть нежной, мягкой и отзывчивой, как ароматный южный персик раннего сорта. Пусть твоя жизнь напоминает разнообразную фруктовую корзину, в которой будет много разнообразных ароматов и вкусов, но все плоды будут спелыми, ароматными и не гнилыми. Так держать!

13

Любимая подружка, у Тебя сегодня самый светлый и самый добрый праздник – День рождения! Посмотри вокруг – мир прекрасен и удивителен, перед тобой только начинают приоткрываться двери жизни и тайны бытия! Иди вперед, стань властительницей своей судьбы! Будь всегда такой прекрасной и сногсшибательной! Только такими красивыми глазами можно увидеть этот замечательный мир!

15

Прошел лишь год с тех пор, как отмечали твой рожденья. И вот ты снова празднуешь его. Подруга ты моя, не огорчайся, ведь ты не старше стала, а мудрей. В душе тебя все также 18, да и выглядишь ты очень хорошо. Возможно где-нибудь морщинки, но это следствие счастливых дней, ты много улыбалась, так держать. Зато в глазах твоих все та же искра, которая из молодости горит. В них вижу я любовь твою к жизни, к супругу, детям близки и друзьям. Хочу я пожелать, чтоб эта искра не погасла, даже через много лет. Люби себя, свою жизнь, родителей за то, что ее дали. А также будь всегда здорова, чтобы болезни тебя не огорчали. Не обращай внимания на проблемы, они лишь портят нашу красоту. И если будет трудно – обращайся, всегда тебе на помощь я приду.

Поздравить любимую подругу с днем рождения прозой



Самый яркий огонек из всего нашего окружения, ты прельщаешь своей свежестью, юностью, красотой. Одно твое присутствие поднимает настроение. Так пусть же твой день рождения, дорогая подружка, будет поводом для всех стать немножечко ближе к тебе, пусть сегодня не смолкают поздравления, а все пожелания будут искренними и обязательно сбудутся.

17

О женской дружбе ходит много мифов, но поздравляя тебя каждый раз с днем рождения, я все больше убеждаюсь, что нас они не касаются. Мы никогда не спорим, не ссоримся по пустякам и не завидуем счастью друг друга. Так пусть же новый год жизни подарит тебе безграничную радость, веселье и принесет в твою жизнь долгожданную любовь. Пусть она окажется взаимной и, наконец, закончит твои долгие поиски счастья.

18

Моя подруга! Мы справляем твои Дни Рождения который год, а ты будто молодеешь каждый раз. Ты самый светлый и позитивный человечек, которого я знаю, а ещё ты очень красивая и смехуальная женщина, и это подтверждает череда твоих поклонников, которых ты даже не замечаешь. Я рада поздравить тебя с твоим праздником и отметить его вместе с тобой. Оставайся такой же добродушной, весёлой хохотушкой, которой мы все тебя знаем.



Милая моя красавица подружка, с тобой не делили мы внимание кавалеров и никогда не спорили по пустякам. В дни житейских передряг я с уверенностью могла набрать твой номер и найти такую необходимую и срочную поддержку. Так пусть же твой день рождения подарит тебе заслуженное счастье, окружающие наградят должным вниманием, а твой избранник сможет, наконец, сказать заветные слова.

20

Дорогая подруга, с Днем Рождения! Желаю, чтобы мужчины не уставали восхищаться твоей красотой и ежедневно дарили тебе цветы и прекрасные слова. Сотрудники ценили твой ум, энергию и веселый характер. Родные окружали вниманием и теплотой. Друзья всегда были готовы помочь. А любимый, как сказочный волшебник, исполнял все твои желания.