2

Моя, доченька, желаю тебе исполнения всех твоих желаний. Пусть всю твою жизнь вокруг будут только честные, надежные и чистые люди. Желаю тебе обрести простое женское счастье. Пусть твоя душа останется чистой до самой глубокой старости. Желаю тебе огромных возможностей, больших побед и интересной жизни.



Моя самая любимая и родная девочка, с днем твоего рождения! Это и мой праздник, ведь когда-то ты принесла в мою жизнь новый смысл и много счастья. Будь здоровенькой, красивенькой, любимой и уважаемой всеми вокруг!

4

Доченька моя, ты стала уже совсем взрослой. Смотреть на тебя одно удовольствие – ведь ты прекрасна! Красота твоя дополняется самыми высокими душевными качествами. Желаю, чтобы сбылись все твои девичьи мечты и ты обязательно встретила своего сказочного принца! С днем Рождения, дорогая!

Поздравления дочери с днем рождения своими словами



Дочурка, принцесса, фея, королева моя! Поздравляю тебя, с еще одним волшебным Днём Рождения! Желаю тебе, моя славная и хорошая девочка, радужных и весёлых моментов в жизни, найти искренних и верных друзей. Пусть детство яркой палитрой оставит след в твоей памяти.

7

Наше солнышко, с Днем Рождения тебя мы поздравляем и желаем тебе — пусть счастье качает тебя на спокойной изумрудной волне, в уютном, удобном, волшебном мире. Пусть удача станет подругой тебе, а любовь будет сладкой, приятной — как мёд!

8

Дорогая наша принцесса! Сегодня особенный день – праздник, в первую очередь, твой, ну и, конечно же, наш – твоих родителей. Мы спешим поздравить тебя с Днем рождения и пожелать тебе только положительных эмоций, высоких достижений и умопомрачительных побед! Помни, что даже принцессам иногда приходится сражаться со злыми драконами. Желаем тебе, чтоб на твоем пути таких драконов встречалось как можно меньше. И пусть весна в твоей жизни никогда не заканчивается!

9

Доченька, хочется тебе сказать, что очень сильно тебя любим – ты главное сокровище в нашей жизни! Пусть перед тобою не станут непреодолимые препятствия, а все твои начинания заканчиваются исключительно твоей победой. Здоровья крепкого тебе, удачи и везения.

10

Пусть ты женщина уж зрелая, но ты – дочурка для меня. Тебя я помню маленькой и неумелою! Желаю тебе, милая моя, чтоб ты смеялась тем же смехом, чтоб душа нежною твоя была. Тебе желаю только лишь успеха, желаю счастья, радости, добра. Пусть над тобою ангелы кружатся, даря тебе свою защиту. Пусть все враги тебя бояться, их карта давно уж бита. С днем рожденья!



Счастлива та мать, которая сумела воспитать достойную дочь. Похвалы достойна та дочь, которая осчастливила мать своими успехами. Спасибо тебе, доченька, за то, что ты у меня есть! Моему счастью нет границ, ты – моя радость и утешение. Я поздравляю тебя с Днем рождения и хочу, чтобы ты ощутила вкус по-настоящему счастливой жизни.

12

Дорогая и любимая дочь! Ты выросла так незаметно… Но мы по-прежнему тебя любим и готовы поддержать тебя в тяжелую минуту! Но в твой День рожденья мы хотим пожелать тебе, чтоб таких минут было как можно меньше. Пусть твоя жизнь будет полна радостными и счастливыми моментами, и пусть в ней не будет места горю и печалям! С успехом достигай вершин, продолжай находить себя в этой жизни!

13

Любимая дочь! С каждым годом ты взрослеешь, увеличивается число твоих воплощенных желаний и планов. Каждый год ты становишься чуточку серьезней, потому что жизнь учит чему-то новому почти каждый день. То, что в жизни не обойтись без проблем и трудностей, знает каждый. Одному с жизнью справится тяжело. Поэтому мы искренне желаем тебе встретить верного друга, с которым ты могла бы разделить радость и слезы! Пусть твоя жизнь будет наполнена пониманием и любовью! Счастья тебе!

14

Моей дочурке в День Рожденья, самой красивой, нежной и веселой, пожелания и поздравления. Будь всегда любимой и влюбленной, с душою вечно молодой, с огнем в груди, с мечтою в сердце, неугасимой как звезда. Я тебя так люблю! С Днем Рождения, моя хорошая.

15

Милая наша доченька, наш цветочек. Будь всегда молодой и красивой, желанной и родной. Пусть в жизни будет все прекрасно: любовь и дружба, счастье, и удача. Пусть твоя юная душа никогда не старится и будет всегда доброй и отзывчивой на любую беду. С Днем Рождения тебя.

Поздравить дочку с днем рождения своими словами





17

Примите самые искренние поздравления! Счастье в вашем доме появилось, берегите его. Пусть девочка ваша будет успешной, здоровой, улыбчивой. Пусть хорошие и надежные люди будут рядом. Балуйте, радуйте, любите, целуйте каждый день, показывайте свою любовь. Пусть судьба даст ей только легкие испытания, а ангел хранитель всегда прикроет своим надежным крылом в моменты страха.

18

Сердечно поздравляю с рождением доченьки-красавицы. Хочу пожелать, чтобы кроха росла доброй, милой, озорной девчонкой, чтобы её жизнь была светлой и счастливой. Желаю мира семье вашей и доброго достатка, радостных семейных праздников и родительской гордости за успехи дочурки.



Поздравляю с невероятно долгожданным событием — рождением доченьки! Желаю, чтобы ваша семья была крепкой и надежной, преисполненной взаимопониманием, любовью и поддержкой. Пусть детский смех звенит как можно чаще, маленькие ножки топают, а ручки крепко обнимают родителей! Терпения вам, большого семейного счастья и гордости за свою малышку!

20

Самым светлым днем моей жизни был день твоего рождения. Меня радовали твои первые шаги, твои первые слова, особенно, когда ты звала меня, искорки счастья в твоих глазах до сих пор значат для меня больше всего на свете, я смеюсь вместе с тобой и грущу, когда тебе грустно. Поздравляю тебя, частичка моего сердца!