Душевные поздравления подруге с днем рождения



Моя милая, дорогая и самая любимая подружка, вот и наступил этот самый долгожданный день в году - твой день рождения! В этот великолепный и наполненный радостью день, я хочу тебе пожелать искреннего счастья, ведь счастливая девушка способна достичь всех целей. Желаю тебе крепкого здоровья, ведь его не купишь не за какие деньги, поэтому относись к нему внимательно. Еще желаю тебе богатства, ведь так важно иметь в нашей жизни деньги, чтобы обеспечить себе достойную жизнь и ни в чем не нуждаться. И, конечно же, желаю тебе большой любви, которая позволит тебе завести маленьких карапузиков, которые будут похожи на тебя и твоего любимого мужчину. Ты прекрасный человек, хороший работник и достойная подруга! Я очень бы хотела, чтобы наша дружба с годами только крепчала, и любые ссоры могли с тобой сгладить!

7

Вот сколько лет мы дружим с тобой? На этот вопрос, наверное, ни одна из нас не знает точного ответа, и это прекрасно. Ты стала мне не только подругой, но и близким человеком. Твой день рождения для меня особенный день в году, ведь мне хочется подарить тебе целый мир и сказать самые теплые слова. Будь любима моя дорогая, будь счастлива и красива, пусть твой дом остается таким же светлым, уютным и гостеприимным. Желаю тебе достатка, здоровья и верных друзей. Ты самая замечательная, добрая, нежная, веселая и я с гордостью называю себя твоей подругой. Пронеси сквозь года свою яркую улыбку, которая, безусловно, способна сделать этот мир лучше. Пусть твоя семья радует тебя, оберегает и ценит, ведь ты так этого достойна. Будь счастлива, моя подружка!

8


Подруга, ты мой самый лучший друг! Ты знаешь меня лучше, чем я сама! Ты всегда придешь на помощь словом и делом! Я тебя очень люблю, и в твой день рождения желаю тепла и любви, счастья и радости, здоровья и благополучия! Пусть в твоей семье все будут здоровы и счастливы, в твоем сердце царит гармония, в душе всегда звучит музыка любви, и все мечты сбываются! С днем рождения, дорогая!

9

В этот день благодарна бесконечно я Богу за то, что хранит в тебе жизнь. Моя лучшая подруга, ты всегда готова прийти на помощь, ты меня знаешь даже лучше, чем мама. Оставайся такой же доброй, надежной, красивой и умной.

10

Подруга… как много в этом слове тепла, нежности, доброты, а настоящая подруга не сравнится с лучшими сокровищами мира! Я хочу от души поздравить тебя с днем рождения, пожелать везенья, любви, успеха, удачи и неувядающей женской красоты. Будь самой лучшей, самой неповторимой!



Подруга дней моих суровых, красотка очень нежных лет, от всего сердца поздравляю тебя с появлением на свет Божий в образе красивейшего, умнейшего и милейшего человека! Желаю тебе быть всегда начеку, на коне и чувствовать себя королевой, где бы ты ни была! Пусть ничто не омрачает твое сказочное существование! Желаю тебе преумножения богатств, улучшения качества жизни и отдыха, увеличения размеров твоих окладов, изобилия путей, которые приведут тебя к успеху! Будь всегда, как и сейчас, грациозна, стройна, полна обаяния и света! Крепко обнимаю тебя и целую! Искренне желаю тебе неповторимой, пылкой любви и чудодейственного семейного счастья, пусть сбываются твои сокровенные мечты и желания, а жизнь наполнится вдохновением, отличным настроением, всевозможными положительными ощущениями, экстазом и легкостью дней! С днем рождения тебя, мила подруга, виновница торжества и тожественная прелесть!

12

У человека есть три опоры, без которых очень трудно идти по жизни. Крепкая опора – это семья. Когда тебя окружают родные, коварной Судьбе очень сложно пробить преданную защиту близких.
Стройная опора – это гармония в душе. Когда ты смотришь на мир и видишь в нем больше хорошего, чем плохого, к тебе притягивается позитив и удача.
Надежная опора – это дружба. Когда у человека есть друг, он всегда может рассчитывать не только на ночные посиделки, веселые встречи, но и на душевные разговоры, искреннюю радость за успехи, поддержку, когда тяжело.
Подружка моя бесценная! В День Рождения желаю тебе, чтобы твои опоры хранили тебя и оберегали, дарили радость, счастье, вдохновение! Идти по жизни легко, когда рядом много сердец, которые тебя любят и ценят!

13

Самую красивую, веселую, умную, обаятельную подругу поздравляю с днем рождения! оставайся подольше такой и помни: тебе всегда восемнадцать! Счастья тебе!

14

Подробности знакомства уж стерлись из воспоминаний, но ценность нашей дружбы лишь дороже с каждым новым днем. Желаю крепких моральных сил и финансового достатка для построения настоящей сказки своими руками!

15

Подруга! В свой День рождения ты светишься счастьем и царишь за столом, благосклонно принимая сердечные поздравления и искренние пожелания близких тебе людей. Что мы можем пожелать тебе? Ты создала свою жизнь своим трудом, своим вниманием и заботой ты согреваешь свою семью, своего супруга и ваших детей. Я хочу от себя и вместе со всеми теми, кто сейчас высоко поднимет бокал в твою честь, пожелать, чтобы удача всегда была при тебе, а лазурное небо над твоей головой всегда было безоблачным!


Поздравления подруге с днем рождения в прозе



Моя дорогая подруга! Мой верный и надежный друг! С Днем рождения тебя! Сколько бы ни прошло весен и зим, ты всегда хороша и красива. Вот и сегодня ты цветешь, как майская роза! С твоими лучистыми глазами, озорным смехом и легким, веселым нравом не может сравниться ничто! Я счастлива, что рядом со мною есть такой человек, как ты! Спасибо тебе за поддержку, за умение вселить оптимизм, за желание нести людям добро и свет! Пусть же и в твоей жизни всегда будет только доброта! Пусть преграды исчезнут с твоего пути! Пусть здоровье будет крепким, настроение прекрасным, друзья верными, любовь взаимной! Ясного тебе небосклона над головой и теплого солнышка! С праздником, милая подруга!

17

Ну, вот ты и опять стала на год старше. Не переживай, такое со всеми случается каждые 12 месяцев. Важно всегда оставаться молодой душой и сердцем. А глядя на тебя, я понимаю, что старость тебе не грозит. Оставайся всегда такой веселой и беззаботной легкой на подъем, как сейчас!

18

День рождения – праздник семейный. Что может быть лучше, чем в этот день, когда отмерен еще один год жизни, видеть рядом дорогих и близких людей? Я знаю тебя, подруга, не первый год, и меня всегда удивляло то, как же много в тебе жизнелюбия, душевного тепла и умения делать мир вокруг еще светлее и ярче! И я желаю тебе вечного счастья! Пусть ты всегда будешь горячо любима своим мужем, а ваши дети растут такими же замечательными и красивыми, как их родители!

19

Только завистливые люди могут утверждать, что женской дружбы не бывает. Я готова спорить с ними ежедневно, наглядно показывая в качестве примера нашу с тобой дружбу. Сегодня, дорогая, твой праздник – день Рождения! Это наиболее знаменательная дата в году, ведь сегодня тебя ждет так много поздравлений и подарков. А я, любимая моя подруга, желаю тебе быть самой счастливой на свете, наслаждаться каждым прожитым днем. Пусть у тебя не будет разочарований и проблем, пусть слезы будут только от радости или от смеха. Чтоб возле тебя был самый верный, добрый, любящий мужчина, который превратит твою жизнь в настоящую сказку. Любви тебе, достатка, здоровья, пусть сбудется все самое желанное, а огонек нашей дружбы пусть согревает тебя в самые светлые и трудные моменты жизни. С днем Рождения, подруга!

20

Подружка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю быть восхитительной и неподражаемой, загадочной и обворожительной! Пусть сердце всегда наполняется любовью, а жизнь улыбками, добром и достатком!



Дорогая моя, драгоценная подруга! Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть у тебя будет всё, что тебе хотелось, и уйдет всё, что мешает счастливо жить! Пусть тебя, милая моя, никогда не подводит здоровье, не оставляет хорошее настроение, а с твоих ярких губ не исчезает лучезарная улыбка. Пусть никогда не будет проблем и сложностей, а будут только любовь, достаток и понимание. С днем рождения!

22

Добрый, милый, светлый человек, дорогая подруга, с днем рождения! Дружба наша бесценна, воспоминания согревают душу, смех продлевает жизнь, а встречи незабываемы. Хочу пожелать тебе оставаться такой же родной и близкой мне. Сил и терпения, любви и сильного плеча рядом, чтобы голова не болела, а память не подводила. Будь самой счастливой, любимой, успешной, здоровой. Можешь всегда рассчитывать на мои советы, поддержку. Помни, даже если ты далеко, сердцами мы всегда рядом!

23

Во все времена поэты и творцы прославляли женщин. Их красоту, ум и грацию. Вряд ли кто-то из нас, твоих друзей, сможет сложить рифму, мы не умеем писать картины или ваять из мрамора. Но мы надеемся, что в твой День рождения наши искренние поздравления будут для тебя дороги не меньше, чем в случае, если бы твой портрет написал Рафаэль, потому что мы вкладываем в самые простые слова чувства, идущие от наших сердец. Милая подруга! Ты умна, красива, грациозна, и в тебе есть тот огонек, который способен согреть весь мир и сделать счастливее близких тебе людей. Мы желаем тебе всего наилучшего, и еще раз хором поздравляем – с Днем рождения!

24

Тому, что пришлось пережить нам вместе, до конца не поверит никто. Друг всегда будет рядом в трудную минуту, это понятно. Но та связь, которая существует между нами – это больше чем дружба. Это неотъемлемая часть каждой из нас, поэтому мы так хорошо понимаем и всей душой чувствуем друг друга. Сегодня у меня прекрасное настроение, потому что такое же оно и у тебя. Для этого есть прекрасный повод – день твоего рождения. Именно поэтому сегодня я, как и все, просто поздравляю тебя, но все слова и пожелания я могу не произносить. Ты все прекрасно понимаешь и так, ты знаешь, что тебе я желаю только лучшего, и поддержу в любой момент! Пожелаю лишь простого женского счастья, что касается остального – у тебя достаточно сил, чтобы идеально устроить свою жизнь ,я в тебя верю. С днем рождения, дорогая подруга, будь счастлива!

25

Лучшие друзья девушки – бриллианты? Нет! Ничего не может быть лучше верной подруги! С ней жизнь будет так хороша, что засверкает, как бриллиант чистой воды! Я поздравляю тебя с Днем рождения, подруга, и желаю, чтобы твоя жизнь была полной чашей всего самого наилучшего! Будь веселой, удачливой и самой счастливой!

Поздравления подруге с днем рождения своими словами



Какой должна быть настоящая подруга? Искренней, внимательной, разумной, ценящей настоящую женскую дружбу. С настоящей подругой можно ходить в кино и вместе плакать над историей любви, пить кофе и обсуждать мужчин, хорошо покупать новые платья и шпильки, словом, с настоящей подругой маленькие женские радости играют всеми красками! Подруга, я поздравляю тебя с Днем рождения и желаю не только радостей маленьких, но и грандиозных радостных событий!

27

Пусть радугою будет твоя жизнь, играет всеми красками счастья, а ты пройдешь по ней, крепко держась за руку любимого, а другой рукой поддерживая своих деток.

28

Хоть у каждой из нас своя семья, но мы навсегда сохраним нашу дружбу. В этот день я желаю, твоим родным здоровья, а счастье у них уже и так есть, это счастье – ты.



Милая подружка, я знаю тебя так же хорошо, как себя, а ты знаешь меня, и я хочу сказать, что за годы нашей дружбы ты стала мне просто сестрой! Тебе можно рассказать секрет, пожаловаться и спросить совета, поделиться радостью. Я рада, что мы дружим, и желаю тебе в светлый праздник Дня рождения всегда оставаться такой же веселой, жизнерадостной и верить в то, что в твоей жизни обязательно будет большое счастье!

30

Сегодня, в твой День рождения, я желаю тебе, наконец, встретить своего Принца! И не слушай тех, кто говорит, что принцев не бывает! Раз есть Принцессы, такие как мы, значит принцы под стать им тоже, несомненно, существуют!