Самый лучший подарок ты сделала себе сама. Пусть твой малыш радует тебя, будет крепким, чудесным, здоровым, довольным младенцем. Спокойных ночей, солнечных дней, улыбок от случайных прохожих, поддержки родных и маленьких очередей в поликлинике. С днем рождения!

2

С днем рождения, молодая мамочка! Желаю с легкостью и изяществом справляться с трудностями, находить для себя время, радовать и баловать родных своей заботой, вырастить достойное потомство, быть примером, а также не забывать веселиться, с юмором относиться к жизни, делать далекое близким, а невозможное — осуществимым. Подарков, праздничного настроения, добра и любви главного сокровища!



Очаровательную молодую маму, поздравляем с днем рождения! Желаем шикарного настроения, радости и великолепных впечатлений. Умиления и гордости за свое чадо, любви и радушия, уюта и комфортного душевного состояния. Будь ошеломительно красива, сказочно любима и беспредельно счастлива!

4

Сегодня волшебный день – день, когда наша большая семья собирается в одном месте, за одним столом. И это не Новый год, и не День народного единства и согласия, сегодня День рождения нашей любимой Мамы. Если я начну перечислять все твои достоинства и признаваться в своих теплых чувствах, то эта речь будет бесконечной, потому что с каждой минутой ты становишься всё лучше и дороже для меня – своей дочери. Самое главное пожелание – здоровья и долголетия, ты еще слишком молода, чтобы уставать, а внуки легко избавят тебя от скуки и времени на всякие глупости вроде тоски и уныния. С Днем рождения, мама!

5

Спасибо, милая мамочка, что ты всегда рядом, всегда поддерживаешь меня добрым слово и мудрым советом. Твоя материнская любовь оберегает меня каждый день, каждую минуту. Ты самый близкий и родной человек на всей большой планете. Прими от дочери самые искренние слова благодарности за всё, что ты для меня сделала. Низкий поклон тебе, родная. Сегодня у тебя самый светлый праздник – день рождения. Поздравляю тебя от всей души, и желаю всего самого наилучшего. Храни тебя Господь.

Поздравления молодой маме с днем рождения



Милая мамочка, пусть мчаться года, как весенняя вода, но ты у меня всё такая же молодая и красивая. С тобою рядышком так надёжно и уютно. Своей нежной улыбкой и ласковым взглядом, ты сможешь разогнать любую тучу неудачи. Ты – святая. Сегодня у тебя день рождения. Разреши от всего сердца поздравить тебя с таким знаменательным торжеством. Желаю крепкого здоровья тебе, родная, долгих и счастливых лет жизни. Будь всегда такой красивой, молодой, любимой и желанной. Пусть добрый ангел оберегает тебя от всего плохого

7

Всё самое лучшее, что существует в мире, всё связано с мамой. Мамочка – ты святая. Как хорошо, когда ты рядом. Сегодня самый главный праздник – твоё день рождения, моя родная. Прими самые тёплые, самые лучшие пожелания и поздравления. Пусть твоя жизнь будет цветущей, пусть удача никогда не покидает тебя. Желаю тебе крепкого здоровья, мира и благополучия. Пусть всё, что ты задумала обязательно сбудется, пусть в душе всегда поёт весна. Пускай Господь благословляет и оберегает тебя от бед.

8

Сегодня появилась на свет новая маленькая Вселенная. Ей ещё предстоит расти, познавать новое, находить своё место в этом мире. Пусть жизнь этой Вселенной будет необычной, яркой, осмысленной, а жизнь тех, кто находится рядом с ней - интересной, радостной и приносящей что-то новое в жизнь! Любите своего ребёнка - и он будет любить вас. Живите все вместе долго и счастливо! Пусть радость не покидает ваш дом. Поздравляю вас!

9

Самая добрая и любимая мамочка! Желаю тебе оставаться всегда такой же красивой и здоровой – пусть годы не меняют тебя и твоего отношения к жизни! Счастья, успеха, понимания и благополучия! А сегодняшний праздничный день принесет горы цветов и море комплиментов!

10

Мама, от всей души желаю тебе здоровья, энергии и позитивного настроя, чтобы всё, о чем ты мечтаешь, легко воплощалось в жизнь! Желаю яркого солнечного света, весёлых историй и новых интересных знакомств!



Мамочка, сегодня я хочу пожелать тебе всегда оставаться такой же мудрой, веселой, красивой и уверенной в себе! Ты – настоящий эталон женщины! Пусть окружающие дарят тебе только позитивные эмоции, и непременно сбудется все то, о чем ты мечтаешь!

12

Самая лучшая, самая любимая и самая понимающая! Пусть у тебя всегда все будет хорошо – счастье в душе, уют в доме, взаимопонимание в семье и беззаботность в кругу друзей! Счастья, здоровья и только самых приятных событий в жизни!

13

Любимая мамочка! Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть твоё настроение всегда будет хорошим, в доме будет много цветов, а печали и грусть обходят стороной. Счастья, радостных моментов и самых искренних улыбок!

14

С днем рождения, молодая мамочка! Желаю с легкостью и изяществом справляться с трудностями, находить для себя время, радовать и баловать родных своей заботой, вырастить достойное потомство, быть примером, а также не забывать веселиться, с юмором относиться к жизни, делать далекое близким, а невозможное — осуществимым. Подарков, праздничного настроения, добра и любви главного сокровища!

15

С днём рождения поздравляю самую чудесную и милую мамочку на свете. Ты молода и прекрасна, невероятно красива и добра. Желаю тебе всегда быть успешной и влиятельной женщиной, любящей и любимой мамулей. Пусть в твоей жизни распускаются нежные цветы, звонко щебечут птицы, ярко светит солнце и разливается сияние счастья.

Поздравить молодую маму с днем рождения прозой



Любимая мама, от всей души поздравляем тебя с днём рождения. Ты самый главный, самый дорогой человек на свете. Пускай долго – долго длится твой жизненный век, пусть прибудут здоровье и счастье, пусть навсегда исчезнут все обиды и неприятности. Желаем тебе сказочной жизни, терпения и везения во всём. В жизни твоей пусть никогда не будет печали, пусть радость всегда будет твоим спутником. Будь всегда, мамочка, любима и Богом хранима. Пусть всё, о чём ты мечтаешь, непременно сбудется.

17

Бесценная моя мама! Поздравляю тебя с твоим праздником! Ты – самое главное, что есть у меня на свете. Извини меня, если иногда я тебе грублю или не замечаю твою грусть. Я искренне переживаю и всегда помню о твоих печалях и переживаниях. Хочу пожелать тебе самого главного – здоровья.Остальное у тебя есть. Я благодарна тебе за все, что ты для меня сделала. Я готова просто носить тебя на руках . С праздником!

18

Есть ли в мире что-то более трогательное, сильное и нежное, чем материнская любовь? Сколько стихов и песен о ней написано, но невозможно всю ее глубину передать словами... Дорогие наши матери, женщины, которые носили в утробе своих детей долгие девять месяцев, выдержали боль родов и бессонные ночи у колыбели своих детей! Мы поздравляем вас с праздником и желаем, чтобы ваши детки платили вам такой же большой любовью, привязанностью, лаской и заботой, которую в свое время вы отдали им без остатка! Крепкого вам здоровья, долгих лет жизни, радости и гордости за своих детей!



Столько всего сказано уже о мамах, но от этого слова не теряют свою суть и свою ценность. Хочется еще и еще раз повторять слова любви и целовать руки, которые так часто гладили тебя по голове, хотя и шлепали иногда, но всегда за дело и не сильно. Желаю тебе, родная — быть всегда! как в песне про солнечный круг! А я всегда буду рядом.

20

Моя мама для меня пример настоящей женщины. На фотографиях молодости и сегодня, в День рождения, она стройна, как березка, красива и румяна, как сказочная царевна, мама всегда веселая, бодрая и щедро делится хорошим настроением со всей семьей, помогая каждому улыбнуться и поверить: все нормально, а впереди — только самое хорошее. С мамой в доме тепло и уютно, она и вкусно накормит, и займет интересным разговором. Сегодня я поздравляю маму и желаю ей, для начала, до ста лет оставаться такой же замечательной! Люби и будь любима, ведь с тобой жизнь твоей семьи – настоящая сказка!