Мамочка, любимая моя. Сегодня, в твой день рождения, хочу сказать тебе то, что говорю так редко. Мама, ты самый мой родной и близкий человек. Только ты всегда понимаешь и прощаешь. Только ты не упрекнешь ни словом, ни взглядом. Только ты поддержишь всегда и во всём. Мамочка, будь всегда рядом, ведь ты мне так необходима. Люблю тебя!

2

Дорогая мамочка, ты самый прекрасный человек в мире. Ты все спешишь и торопишься сделать все и сразу, и обогреть своих детей и внуков. От твоей лучезарной улыбки нам всегда тепло и светло. Будь всегда здорова и прекрасна, а скучать мы тебе не дадим никогда.



Сегодня и солнце светит по особенному! Сегодня у тебя день рождения. И я пожелаю тебе также каждый день дарить миру улыбки, заряжать окружающих позитивными эмоциями и наслаждаться неповторимыми моментами счастливой жизни! Пусть в твоей душе царит гармония, а в доме – уют и взаимопонимание!

Душевные поздравления маме с днем рождения



Поздравляю с днем рождения! Пусть каждый новый день будет солнечным, насыщенным и позитивным! Желаю тебе всегда оставаться такой же молодой, красивой и мудрой! Исполнения всех желаний, и пусть счастье никогда не покидает твой дом и твоё сердце!

7

Мамочка, любимая, родная, мы твоей любовью свято дорожим. Мы помним, как ты нас ласкала, обнимала, за все тебя благодарим. Живи ты долго, старости не зная, пусть будут сны спокойны и легки. Тебя мы очень любим, дорогая, Желаем счастья, радости, любви!

8

Милые, нежные, самые важные мамы — поздравляю с Днем матери! Желаю, чтобы ваши надежды оправдывались. Пусть чуткое материнское сердце всегда будет спокойно биться в такт с радостью, успехом и гордостью за своих деток. Будьте здоровы и счастливы, ведь вы — наше все!

9

Мама! Я так редко говорю тебе обычно, о своей любви, мне просто кажется, что ты и так все читаешь по глазам. Но сегодня, в особенный день для тебя, хочу высказаться открыто – я люблю, всей душой и всем сердцем люблю тебя! Пожалуйста, никогда не плачь от горя, только от большой радости. Не знай печали, нищеты и отчаяния, никогда не сдавайся, ведь ты учила меня тому же. Невероятно сильная, красивая, нежная и ласковая мамуля, самая лучшая на свете! Прости меня, если чем-то огорчала, заставляла волноваться. Я была глупой и наивной, я верила, что ты всегда будешь рядом. И так происходило. С праздником, родная!

10

Мама – это самое прекрасное слово, синоним спасения, опоры, надежды и помощи, а также любви, счастья и благодарности! Самых прекрасных слов на свете! И нам с сетрёнкой (братом) это известно как никому лучше! Ведь наша мама – это восьмое чудо света и самый прекрасный на всей Земле человек! С Днём Рождения, дорогая! Пусть всё у тебя будет замечательно!



Мамочка, любимая моя… Сегодня, в твой день рождения, я хочу сказать тебе то, что говорю так редко. Мама, ты самый мой родной и близкий человек! Только ты всегда понимаешь и прощаешь меня. Только ты не упрекнешь ни словом, ни взглядом; только ты поддерживаешь всегда и во всем. Мамочка, будь всегда рядом, ведь ты мне так необходима. Я люблю тебя!

12

Я давно выросла, встретила своего мужчину, теперь у меня своя семья и замечательные дети. Но я всегда помню о своем родном доме и о своей маме. Сегодня твой День рождения, мамочка! Я очень хочу, очень стараюсь быть похожей на тебя! Ты самая нежная, умная, заботливая, и все всегда успеваешь, на свете просто нет женщины лучше, чем ты! Я поздравляю тебя и знаю: тебя ждет еще много долгих лет неувядающей красоты, крепкого здоровья и много-много счастья!

13

Бесценная моя мама! Поздравляю тебя с твоим праздником! Ты – самое главное, что есть у меня на свете. Извини меня, если иногда я тебе грублю или не замечаю твою грусть. Я искренне переживаю и всегда помню о твоих печалях и переживаниях. Хочу пожелать тебе самого главного – здоровья.Остальное у тебя есть. Я благодарна тебе за все, что ты для меня сделала. Я готова просто носить тебя на руках . С праздником!

14

Дорогая мамочка , мамуля ! Поздравляю тебя с днем рождения! Я долго смотрела на сегодняшнее небо, чтоб взять его чистые краски. Я часами сегодня слушала птиц, чтоб для тебя позаимствовать их песни. Я бесконечно бродила среди садов цветов, желая взять для тебя их сладкий аромат. Но все равно я не смотря на все пришла к тебе лишь со словами. Потому что краски и ноты птиц , не могут передать того счастья что есть ты а так же не передают твоей мне доброты и нежности. Им не в силах рассказать мне о тебе, о твоих глазах и теплых ручках. О твоей обаятельной улыбке и душе! Спасибо тебе, моя мамуля за все года , любовь , заботу! Прошу и умоляю живи долго и счастливо со мною ! Ты должна всегда радовать своих детей и бедующих внуков! Радуйся сама , я постараюсь не огорчать , даря лучи солнца и дождя Радуйся жизни мамуля ! Здоровья тебе, я желаю , долгих благополучных лет

15

Ты отдала семье так много лет –
Готовила, стирала и пекла,
Дарила нам своей улыбки свет,
Очаг семейный чутко берегла.
Заботой на заботу отвечая,
Мы все тебя давно благотворим.
Здорова будь и счастлива, родная!
От всей души за всё тебя благодарим!
Мы будем вечно прославлять
Ту женщину, чье имя – МАТЬ

Поздравления маме с днем рождения в прозе



Самую любимую женщину на свете – с днем рождения! Мама, я хочу пожелать тебе гармонии, счастья, веселых будней и уютных выходных! Пусть у тебя все получается, каждый день дарит незабываемые моменты и только добрые впечатления!.

17

Не всегда хочется говорить стихами на день рождения. Или юбилей. Ну, не важно на какой праздник. Иногда хочется сказать что-то простыми, незамысловатыми, но от души, словами. И сегодня мы даем вам красивые поздравления маме от дочери в прозе, чтобы вы смогли передать в этот праздничный день все тепло своей души. Ведь маме не надо стихов на две страницы или песен по радио от вас. Они хотят слышать поздравления маме простыми словами, но чтобы они шли от сердца. Поэтому берите, пишите, говорите, дарите и пусть ваши мамы будут счастливы и богаты вами, а не пустыми словами.

18

Прекрасные женщины, каждая из вас чья-то любимая и заботливая мама (сейчас или в будущем). Поздравляем вас с праздником всех матерей! Желаем, чтобы все ваши старания не остались незамеченными, чтобы вас ценили, любили и оберегали, ведь вы этого, несомненно, достойны!

19

Мамочка, в этот значимый для нас день, хочу пожелать тебе воплощения всех желаний в реальность. Будь такой же красивой, мудрой и целеустремленной. Я всегда буду рядышком с тобой, буду поддерживать тебя. Пусть на твоей дороге не возникает проблем. С днём рождения, любимая моя мамочка!

20

С днем рождения мамочка! Знаешь мне так приятно тебя поздравлять, что даже слезы наворачиваются! Для меня сегодня тоже особенный день. Потому что если бы не было тебя и я бы не познала всю красоту этого мира! Я не знаю с чего начать. Просто хочу очень, чтобы ты была счастлива! Желаю тебе мама, никогда не вешать нос. Я хочу, чтобы на твоем прекрасном лице, всегда светилась улыбка! Ты дала мне то, за что буду благодарна тебе всю жизнь! Мама, в этом слове сливается самая сильная любовь, и нереальное терпение! У тебя, моя родная мама, сегодня день рождения! В этот день, я хочу извиниться. За то, что редко говорю тебе о том, что люблю, но я действительно безумно люблю тебя! Извиниться за все те проблемы, которые у тебя из за меня возникали и за то, что порой тебе приходилось плакать из за меня! С днем рождения моя родная мама! Я хочу поблагодарить тебя, за то, что ты всегда была со мной! И за то, что у меня самая лучшая мама! Будь счастлива!




Нет слов, чтобы выразить любовь к тебе, моя милая мамочка. Низкий поклон тебе за всё. Ты достойна только восхищенья. Я рада поздравить тебя в этот прекрасный день, с днём рождения. Пусть судьба всегда улыбается тебе, пусть удача не проходит мимо. Желаю быть всегда такой красивой, энергичной, молодой, уверенной в себе. Крепкого здоровья тебе, родная, чистого мирного неба, ласкового тёплого солнышка. Всех благ тебе, благополучия, семейного тепла. Пусть надёжные друзья всегда будут рядом, пусть всё у тебя будет отлично.

22

Мамочка родная у тебя сегодня Юбилей. Так прими поздравления от родимых детей. С уважением головы мы склоним пред тобой. Как же мы тебя любим и ценим, нам словами не передать. Тебе, любимой нашей, единственной, родной, шлем поздравленья наши и наш поклон земной.

23

Дорогая мама, я тебя поздравляю с юбилеем! Ты - самая лучшая мама на свете. Будь всегда здоровой, счастливой и веселой. Я тебя очень люблю и хочу всегда быть с тобой!

24

Дорогая моя, мама! Прими самые добрые и искренние поздравления в этот праздник — твой День Рождения от твоей дочки! Желаю тебе светлых, добрых дней, долгой жизни и отменного здоровья, веселья, красоты, терпения и удачи! Ты — близкий самый и родной для меня человек на этом свете и я хочу, чтобы ты всегда улыбалась и смотрела на жизнь весело! Будь любознательна и не обращай внимания на мелкие неприятности, потому что вместе мы их легко преодолеем! Желаю тебе счастья и бесконечной любви!

25

От всей души я поздравляю тебя с днем рождения! Очень люблю и хочу, чтобы ты была счастлива каждый день! Пусть солнце освещает твой путь, друзья идут рядом, а члены семьи – поддерживают и помогают! Будь самой счастливой и веселой!

Поздравления маме с днем рождения своими словами



На всей огромной планете родней и ближе нет человека, чем мама. Милая мамочка, ты светлее солнечного дня, Прозрачнее росинки поутру, ты самая лучшая на всей земле. Разреши в свой день рожденья пожелать тебе всего самого хорошего. Крепкого здоровья тебе, любимая, удачи во всём. Пусть никогда тебя не старят года, пусть в твоей душе всегда звенит мелодия весны. Желаю тебе огромного счастья, светлой любви, много радости. Пусть каждый день дарит тебе только приятные мгновения. Пускай Господь оберегает тебя от всех бед и неудач.

27

Есть ли в мире что-то более трогательное, сильное и нежное, чем материнская любовь? Сколько стихов и песен о ней написано, но невозможно всю ее глубину передать словами... Дорогие наши матери, женщины, которые носили в утробе своих детей долгие девять месяцев, выдержали боль родов и бессонные ночи у колыбели своих детей! Мы поздравляем вас с праздником и желаем, чтобы ваши детки платили вам такой же большой любовью, привязанностью, лаской и заботой, которую в свое время вы отдали им без остатка! Крепкого вам здоровья, долгих лет жизни, радости и гордости за своих детей!

28

Говорят, что женщине Бог дарит дочь, если она заслуживает повторения. Я, зная свой характер, понимаю, что являюсь полностью твоей противоположностью. Ты — добрая, светлая, нежная, чувственная и очаровательная! Ты всегда относилась ко мне, словно я твоя самая большая награда, а я приносила тебе боль, расстраивала, потому что не оправдывала надежд. Прости меня, мой самый любимый человек на Земле! Спасибо, что не дала мне вырасти одинокой и отчужденной! За каждое светлое мгновение в моей жизни я благодарна тебе!



Мамочка, спасибо тебе, что ежедневно и всю жизнь ты работаешь моим Ангелом-Хранителем. Я тебя очень ценю и берегу как могу. Я очень люблю тебя, твоё чистое сердце, твою улыбку, заботу, твою дружбу, мудрость, тепло и чуткость. И даже твои замечания и недовольство – тоже люблю, они мне всегда помогают избегать ошибок. Ты – лучшая мама на свете. Мечтаю, чтобы ты никогда не расстраивалась, чтобы душевный покой не покидал тебя, чтобы крепкое здоровье преследовало тебя всю жизнь и чтобы ты жила вечно.

30

Застынет слеза в уголках глаз – и просветлеет этот мир, заглянет солнце в окно – и радость поселится в душе! Мама, все это сегодня только для тебя! А также – светлое небо, теплая земля, яркие улыбки, шепот листьев, песня ветров, шум прибоя! Я все готова отдать за минуты, проведенные с тобой! Будь удачлива, счастлива, приветлива! А еще будь сногсшибательно красива, впрочем, как и всегда!