Поздравляю Вас с 60-летием и хочу пожелать запомнить этот день как весёлый и чудесный праздник, который подарил массу приятных впечатлений и эмоций. Желаю счастья Вам и блага, здоровья, бравых сил, оптимизма души и радости сердца.

2

Поздравляю с 60-летием и от чистого сердца хочу оставить пожелания гармонии и добра, благополучия и счастья, мира и достатка, надежды и любви. Пусть в доме Вашем будет лад и уют, пусть для души всегда хватает радости и отрады.



Вам исполнилось сегодня 60 лет, а на первый взгляд об этом не скажешь. Желаем Вам без унынья и проблем долго – долго продолжать свой жизненный путь. Всем Вашим мечтам желаю сбыться. Чтоб каждый день дарил Вам только приятные новости, чтоб все болезни и печали Вас обходили стороной. Живите в радости и здравии до ста лет. Пускай в душе всегда поёт весна, а надёжные друзья всегда будут рядом. Желаем Вам счастья в детях и внуках. Пусть Ваш дом всегда будет открыт для гостей. Господь пускай оберегает Вас от бед и зла.

4

Сегодня Вам все поздравления и лучшие слова. Ведь 60 лет – это возраст почёта и мудрости. Пусть Ваша жизнь течёт, как полная река, пусть мирным небо будет над головой. В Ваш славный день рожденья желаем Вам много веселиться и шутить с друзьями. Пускай здоровья будет крепким, а настроения всегда прекрасным. Пускай Господь оберегает Вас от всех неудач. Судьба пусть будет благосклонною к Вам, а удача навсегда пропишется в Вашем доме. Будьте счастливы и уверенны в себе всегда.

5

Милая, прекрасная женщина, вам сегодня 60, это замечательная круглая дата. Хочется вам пожелать неиссякаемого оптимизма, здоровья, счастья, новых впечатлений, любви родных и близких, нежности. 60 — это прекрасный возраст для исполнения желаний, новых увлечений и возможностей. Будь всегда такой же легкой на подъем, креативной и оптимистичной женщиной!

Поздравления с 60 летием своими словами



Моя замечательная бабушка сегодня отмечает свои шестьдесят лет. Бабуля, я хочу пожелать тебе всегда оставаться такой же молодой, потому что ты сейчас точно не выглядишь на шестьдесят лет. Я благодарна тебе за все то, что ты для меня сделала. Ты очень многому меня научила, ты была рядом со мной, когда я пошла в школу. Мне было очень страшно, но ты поддерживала и помогала. Ты у меня самая добрая, отзывчивая и справедливая бабушка, которая иногда прикрывала мои проделки от родителей. Я хочу, чтобы у нас с тобой всегда были такие же теплые и доверительные отношения, как сейчас. Ты для меня очень дорогой человек, поэтому даже не смей грустить из-за своего возраста. Мы все знаем, какая ты у нас молодая и активная. А еще ты самый жизнерадостный и позитивный человек в этом мире. Так что с праздником тебя, бабуля! Все будет замечательно.

7

Моя старшая сестра сегодня отмечает свой Юбилей. Моя дорогая, я знаю, что ты очень переживаешь из-за своего возраста, но хочу тебе сказать, что он на тебя не должен никак повлиять. Ты все равно будешь продолжать взывать зависть окружающих из-за того, что ты у нас такая красивая и ухоженная. Поверь мне, ни один человек даже не подумает, что тебе уже исполнилось шестьдесят лет. Продолжай оставаться такой же активной и жизнерадостной, чтобы еще больше сбить всех с толка. Я тебе желаю никогда не падать духом. Ты не должна переживать из-за своего возраста, потому что это мелочи жизни, на которые даже не стоит обращать внимания. Я желаю тебе крепкого здоровья, а всего остального ты можешь и сама добиться. С праздником тебя, моя дорогая! Даже не сомневайся в том, что все будет просто замечательно. А сейчас мы будем веселиться и отдыхать.

8

Сегодня твой главный, личный праздник – 60-летний юбилей. Все цветы и комплименты только тебе, ведь ты достойна только уважения и восхищения. Желаем никогда не сдавать свои позиции и быть всегда в отличной форме. Прекрасного настроения тебе, крепчайшего здоровья, мира и благополучия. Каждый твой день пусть будет наполнен только радостными событиями. Полной чашей пусть будет дом, семья пусть живёт в достатке и радости. Удачи тебе во всём, Господнего благословения и чистой, светлой мечты.

9

Моя дорогая, в день 60-летия хочу выразить тебе свою любовь, уважение и восхищение твоими личностными качествами. Продолжай оставаться на долгие годы такой же мудрой, красивой и вдохновляющей женщиной, собирай вокруг себя близких и родных, будь весёлой и оптимистичной.

10

Моя невероятная подруга отмечает сегодня свои шестьдесят лет. Это самый настоящий Юбилей, который нужно отметить, как ты и сделала. Мне нравится, что ты не прислушиваешься к общественному мнению, а делаешь так, как считаешь нужным. Вот тебе все говорили, что после шестидесяти лет нет никакой жизни, но ты всем показала, как надо уметь радоваться жизни, как нужно находить хорошие моменты во всем. Ты все делаешь правильно, даже можешь не сомневаться. Я тебе хочу пожелать только одного – крепкого здоровья. Все остальное, как ты уже поняла, можно купить, или получить в подарок, но вот со здоровьем так не получится. Я тебе желаю оставаться такой активной и общительной. Ты умеешь настраивать людей на правильный лад, умеешь находить общий язык со всеми людьми, за что тебя все очень любят. Спасибо тебе за то, что ты была рядом со мной в самые трудные моменты. Мы с тобой всегда все делили вместе. Дальше будет только лучше.



Поздравляю с 60-летием и от всей души желаю гармонии и доброты, любви и достатка, бравых сил и бодрости, красоты и мира, удачи и успеха, отрады и услады души, вдохновения и счастья сердца. Пусть этот возраст будет возрастом процветания, больших надежд и радостей.

12

Мне хочется поздравить нашу сегодняшнюю именинницу с ее Юбилеем. Это, кончено, значительная дата, но не стоит из-за этого грустить, потому что самый основной возраст человека является тот, на сколько лет он себя чувствует, а все остальное ерунда. Я вам желаю всегда оставаться вот такой, какая вы есть сейчас, только уберем грусть, потому что она вам не к лицу. Вы у нас такой светлый и добрый человек, который умеет помогать и поддерживать в различных ситуациях. Вы – одна из самых активных и общительных женщин, которых я знаю. Я благодарна судьбе за то, что мы с вами познакомились тогда, несколько лет назад. Вы стали очень близким для меня человеком, поэтому я считаю своим долгом поднять вам сегодня настроение, как вы это всегда делали для меня. Вам не зачем грустить, потому что вы молоды и красивы. У вас впереди еще столько всего интересно, что даже не стоит раскисать.

13

60 лет – возраст мудрости и почёта. От всей души примите самые искренние поздравления. Желаем Вам быть всегда на лихом коне. Желаем крепкого здоровья Вам, безбрежного счастья, уважения и любви. Будьте хозяином своей судьбы, и никогда не обращайте внимания на мелочи жизни. Долголетия Вам, уважения и любви со стороны близких и друзей. Будьте всегда в отличном настроении. Каждый день пусть приятно удивляет Вас и дарит только радость и вдохновение. Господь пусть оберегает Вас от всех неопрятностей.

14

Несколько лет назад я познакомилась с потрясающей женщиной, которая изменила мое отношение к жизни. Мне раньше казалось, что нет ничего хорошего в жизни, что все несправедливо и неправильно. Мне было очень трудно, но именно она мне помогла, и сейчас я могу назвать ее своей самой близкой подругой, а еще лучше – своей сестрой. Сегодня у тебя праздник, Юбилей, которого ты так ждала. Ты не из тех женщин, которые судорожно прячут паспорта, чтобы никто не узнал о том, сколько им лет. Ты гордишься своим возрастом, каждой своей морщинкой, хотя я хочу сказать, что ты просто замечательно выглядишь. Я поздравляю тебя с этим днем и желаю тебе всегда оставаться такой, какой мы все тебя знаем. Даже не вздумай меняться, потому что ты прекрасна в именно таком возрасте. А я, как и всегда, буду брать с тебя пример, моя дорогая! С Юбилеем тебя! Все только начинается!

15

От всех души, хотим поздравить виновницу сегодняшнего торжества. Несмотря на солидную дату, она энергична, весела, бодра и активна, а значит, бесконечно молода. Яркость, жизнелюбие, харизма – составляющие ее характера. Хотим пожелать много сил и здоровья для поддержания этого огня. Еще желаем песен, радости, смеха, веселья, а все преграды и невзгоды обходить своим легким шагом. Пускай путеводная звезда освещает дорогу жизни ровным светом, и ангел-хранитель защищает от бурь и непогоды.

Красивые поздравления своими словами с 60 летием



Пусть эта дата станет для тебя веским поводом для самого шикарного и радужного настроения. Будь самой счастливой и любимой. Делись позитивом со всеми вокруг! Оставайся самой собой и в любой ситуации не теряй оптимизма и веры в лучшее! Ведь если верить в чудеса - они сбываются!

17

Поздравляю с юбилеем, с блестящим 60-летием. Желаю, чтобы молодость души никуда не девалась, чтобы удача в жизни всегда улыбалась, чтобы близкие крепко любили, чтобы радостные и весёлые эмоции вдохновение дарили.

18

Для любой женщины очень значим возраст, они боятся цифр, но сегодня в этот Юбилей, я хочу сказать что цифры не имеют никакого значения, важно то, что это особенный День Рождения, золотая дата! И мои пожелания таковы: пусть время мчится вперёд, а красота Ваша с годами всё больше и больше цветёт!

19

Дорогая наша и любимая! Сегодня вы стали еще краше, еще привлекательней и мудрее. Сегодня Ваша вторая молодость, всего каких-то 60. Как задорно горят Ваши глаза, какая грация и обаяние. Желаем еще на много лет сохранить эту искорку, не поддаваться годам, идти всегда по жизни с высокоподнятой головой. Ваши родные и близкие, дети и внуки гордятся Вами за тот опыт и знания, которые Вы им передали. С Юбилеем!

20

В день 60-летия примите наши искренние поздравления с юбилеем! В этот праздничный день мы хотим выразить Вам глубокое уважение и восхищение! Вы всегда были для нас примером во всем – в работе, семейной жизни и дружбе. К Вам всегда тянутся люди, и Вы для каждого находите нужные слова и совет, никому не отказываете в помощи и участии. У Вас большое золотое сердце, теплом которого Вы согреваете всех, кто рядом с Вами. Спасибо Вам за Вашу мудрость и душевную красоту. Примите наши искренние поздравления с юбилеем и пожелания крепкого здоровья, материального благополучия, семейного счастья и радости. Пусть Ваш дом буде полной чашей, доверху наполненной нежностью и взаимопониманием.



С юбилеем, прекрасная женщина. Пусть в 60 все горизонты будут добрыми и светлыми, а все дни жизни — замечательными и чудесными. Желаю Вам весёлого праздника души, неугасаемой любви сердца и 60 оттенков радости на каждый миг счастливой жизни.

22

От души поздравляю с 60-летием и желаю, чтобы цвет сил, энергии, бодрости и красоты Вашей не увядал, чтобы жизнь по-прежнему была весёлой, доброй, интересной. Пусть в 60 лет Вам неведомы будут печали, пусть во дворе, доме и в сердце царит гармония и любовь!

23

Дорогая, моя любимая подружка. Наша дружба проверена временем. Мы с тобой закадычные подруги уже долгих сорок лет. На протяжении всей жизни мы с тобой делились мыслями и советами об ухажёрах, затем о мужьях, потом о детях, теперь уже о внуках. Очень хочу, чтобы мы с тобой оставались подружками и в 70 и 80 и в 90. Ты еще расскажешь мне, какие замечательные у тебя правнуки и правнучки. Мой тост за тебя, моя дорогая! Пусть твоим юбилеям не будет конца.

24

Отличная дата требует отличных поздравлений! Мы желаем отличного здоровья! Отличных успехов! Отличных побед и отличного смеха! Желаем добиться еще очень много, пусть классной, отличною будет дорога! И наш юбиляр, как никто симпатичен, он весел, красив и, конечно, отличен!

25

Дорогой юбиляр, прими самые горячие поздравления с исполнением тебе 60-ти лет. Может тебе иногда и кажется, что жизнь к старости становится бесполезной, и возможно думаешь о прожитых годах. Помни, что ты прожил лишь один час из отведенного тебе и впереди тебя ждут новые минуты, часы и сутки лет, которые ты обязан использовать с пользой! Так выпьем за прожитые и наступающие минуты новой жизни!

Короткие слова поздравления с днем рождения 60 лет



У женщин, как известно, возраста нет. Особенно у современных. Глядя на количество свечей на торте, нельзя, не восхитится Вашей молодостью. Многие удивлены тем фактом, что виновница торжества, всегда такая свежая, модная, бодрая и вдруг такой солидный юбилей. Преклоняясь перед Вашим очарованием, разрешите поздравить с этой знаменательной датой и пожелать от всей души оставаться такой же прекрасной, остроумной, мудрой, отзывчивой, душевной, внимательной и строгой. Пусть дорога Вашей жизни будет длинной и комфортной, а судьба будет добра и щедра.

27

Хорошего человека, доброго и отважного мужчину поздравляю с 60-летием. Пусть жизнь не теряет смысла и огня, пусть в памяти остаются только добрые воспоминания, пусть в семье будет благополучие и понимание, пусть на душе будет светло, а на сердце радостно.

28

Поздравляю с 60-летним юбилеем! Желаю обогащения душевного и материального. Радости в доме, на работе и в окружающем мире. Прекрасного самочувствия, большого вдохновения и постоянных замечательных событий. Будьте любимы и счастливы!



Поздравляю с 60-летием и в этот чудесный юбилей хочу пожелать бодрых сил и светлых надежд, искренней радости и счастья в жизни, любви родных и уважения знакомых, чудесных идей и бравого настроения.