Поздравляем с круглой и значительной датой — с 50-ти летним юбилеем! Желаем получать от жизни море восторга и положительных эмоций. Крепкого здоровья, приятного окружения, радости и потрясающих событий! Пусть долгожданные мечты осуществятся и сделают вас самым счастливым человеком!




Милая наша, замечательная женщина! В Ваш пятидесятилетний юбилей нам хочется сказать о том, как мы уважаем и любим Вас, разделить с Вами радость события и преподнести самые замечательные пожелания. Все, что Вы делаете, является для нас объектом подражания и помогает набираться опыта и получать навыки, так необходимые в жизни. Позвольте в этот день вспомнить о том, что Вы удивительная и красивая женщина и подарить вам эти стихи на юбилей.

4

Рубеж. Такое звучное, много значащее слово. Момент перехода одного в другое. В нашем случае, сегодня мы имеем переход количества в качество. Пятьдесят лет наделяют человека мудростью опыта, не лишая его энергии юности. Хочется пожелать юбиляру многолетнего равновесия этих полярных состояний. Пусть никогда не закончится твоя золотая середина!

5

Дорогой папа, твой юбилей сегодня и тебе исполняется целых пятьдесят лет, это красивая и значительная дата, пусть же еще через пятьдесят лет мы снова отпразднуем твой, уже столетний, юбилей и ты будешь на нем танцевать дольше всех остальных. С праздником тебя и всего, что ты хочешь получить от этого мира, но еще не успел. Поздравляю тебя с юбилеем.

Поздравления с 50 летием своими словами



От чистого сердца поздравляю с юбилеем, с 50-летием уверенности в себе и счастливой жизни. Желаю постоянно пребывать в отличном настроении и на волне успеха, желаю плодотворной работы и больших возможностей для весёлых путешествий, желаю интересных замыслов и доброго окружения любимыми и любящими людьми.

7

Как много мудрости и опыта в ваших глазах! Как много доброты и терпенья! Юбилей сегодня не простой, а пол столетний, и ваша жизнь только начинается! Поздравляю и желаю, чтобы дни ваши продлились еще на столько же лет, чтобы у вас было все, чего вы только пожелаете! Пусть будет уважение коллег и любовь близких людей, поддержка друзей и объятия любимого человека! Красоты души и тела, бодрости духа, веселья, радости и много счастья!


9

(Имя), я от всей души хочу поздравить Вас с юбилеем. Пусть эта важная дата принесет Вам много удачи и откроет для Вас новые возможности. пусть Вам всегда сопутствует радость и счастье, а неудачи обходят Вас стороной. С праздником Вас!

10

Руководить людьми – непростая задача. Руководить нашим коллективом – и вовсе непосильная, но есть человек, который сумел своей внимательностью и чуткостью сплотить нас, дал возможность почувствовать себя единой командой. Душевность и понимание проблем сотрудников удачно нашли свое сочетание с профессионализмом и стратегическим пониманием действительности. Поздравляем Вас с 50-летием и выражаем Вам свою готовность поддержать Вас в любом начинании и в следующие 50 лет!



Сегодня тебе стукнуло 50 лет! Но это не повод для того, чтобы опустить руки и ничего не делать. Теперь твоя миссия — передача опыта младшему поколению. Как только ты сядешь на лавочку возле дома и увидишь девушку в короткой юбке обязательно скажи: «Вот в наши времена мы себе такого не позволяли!» С юбилеем!

12

Тебя, такую искреннюю, счастливую и невероятно привлекательную, я поздравляю с юбилеем 50-летия! Пусть все, что еще не сбылось в жизни – сбудется в этот день! Пускай горят любовью и радостью твои глаза, а сердце не покидает искрящийся счастьем свет! Пусть все подарки, которые преподносит тебе жизнь, будут только желанными и важными для тебя! Я желаю тебе прожить жизнь так, чтобы потом ни о чем не пришлось жалеть! Я желаю здоровья, крепче стали и любви такой, чтобы к тебе боялись приближаться неприятности! В 50 жизнь только начинается, так что дерзай! Все, что тебе необходимо у тебя уже есть, а что хочется – обязательно будет, потому что у такого хорошего человека, как ты просто не может чего-то не быть! Поздравляю!





15

Поздравляю с 50-летием и от всей души хочу пожелать прекрасного начала нового этапа счастья и успеха, неугасаемых и с каждым днём всё новых сил, вечной гармонии души и тела, понимания с близкими людьми и всецелого благополучия в жизни.

Красивые поздравления своими словами с 50 летием



Дорогая свекровушка, с юбилеем тебя. Я не верю во все эти глупые анекдоты об отношениях жены с матерью мужа и не считаю, что это как-то относится к нам с тобой. Потому могу с чистым сердцем пожелать тебе хорошего праздника и пусть еще через пятьдесят лет мы отпразднуем новый твой, уже столетний, юбилей!

17

Мой особенный, дорогой дружище, сегодня у тебя особый юбилей. Сегодня мы отмечаем твою половину века. Это невероятный праздник, в который я хочу пожелать тебе прожить в два раза больше лет, чем уже прожито, не познать горесть бедности и обид, и сохранить свое мужество, честь, порядочность. Я с тобой до последнего.

18

Поздравляю с 50-летием и всем сердцем желаю каждый день прекрасной жизни встречать юной душой, с доброй надеждой, при полном достатке и с боевой готовностью. Желаю радости в кругу близких людей, внутренней гармонии, счастья, отрады, роскоши, здоровья и душевного тепла.

19

С 50-м днем рождения! Незаметно подскочил полтосик, и ты классно выглядишь! Желаю тебе всегда оставаться на позитиве и хорошо себя чувствовать! Крепкого здоровья, безграничного счастья, безудержного веселья, море удачи и дачу у моря!

20

50 лет — это время подводить итоги или, как говорят, «собирать камни». Время, когда можно перевести дух и оглянуться назад. Многое сделано, получен огромный жизненный опыт, но Вы еще полны сил, душа молода, а значит, рано думать об отдыхе! Желаем Вам не останавливаться на достигнутом, идти вперед к новым целям, вести за собой других. Пусть Вам сопутствует удача! Пусть Вас окружают и во всём поддерживают любимые, близкие и преданные люди!



50 лет — это достойная цифра, и ты доказал, что подошёл к этому солидному возрасту добропорядочным и успешным человеком, который полностью реализовался в своей любимой профессии. Желаем тебе сохранить свою активную жизненную позицию, юношеский задор и зрелую мудрость, как минимум, ещё на 50 лет. Спасибо судьбе за то, что она подарила нам такого потрясающего друга, который всегда рядом в трудную минуту, а также делит с нами радости. С юбилеем!

22

Поздравляю вас с 50 — летним юбилеем! Желаю, чтобы жизнь обрела новый смысл и наполнилась яркими красками, позитивными эмоциями и радостными. А еще желаю крепкого здоровья, успеха во всех начинаниях, душевного тепла, верных и преданных друзей, а также огромной любви ведь ей все возрасты покорны!

23

С чувством восторга и уважения, в этот прекрасный праздник, разрешите подарить Вам букет самых тёплых и душевных пожеланий. Пусть этот солидный возраст — 50 лет, подарит море позитивных и незабываемых моментов, чтобы ни на секундочку Вы не пожалели за минувшими годами. Здоровья, успехов, душевного спокойствия, семейного тепла и уюта. С Юбилеем!

24

О, Женщина – воплощение красоты, нежности, доброты…….. Она дает нам жизнь, всю жизнь нас поддерживает и заботится о нас. Так желаем здоровья – чтобы достойно вынести все, что преподносит Жизнь, терпения – чтобы выдержать все подношения Судьбы, и красоты и обаяния – ибо наша именинница достойна всех щедрот Природы. Желаем сил, чтобы, отмерив жизни половину, покорить еще те вершины, которые остались недосягаемыми. Желаем быть эталоном, образцом подражания, ибо то, что достигнуто в жизни на сегодняшний день, стоит уважения. И желаем любви – потому что только любовь дает человеку веру и надежду на все лучшее. С праздником!

25

Поздравляю с 50-летием и хочу от всей души пожелать каждый день получать 50 своих причин для радости, вдохновения и доброй улыбки. Пусть в Вашем здоровом теле будет здоровый и оптимистичный дух, пусть в Вашей жизни присутствует удача, счастье и достаток.

Короткие слова поздравления с днем рождения 50 лет



Поздравляю с юбилеем. Пусть в 50 жизнь обернётся сказкой, в которой невод не придётся забрасывать три раза и в которой Золотой рыбки хватит не на три, а на целых 50 желаний. Успехов, здоровья, достатка, счастья и прекрасного настроения.

27

Поздравляем вас с прекрасным юбилеем! 50 лет – замечательный возраст, когда человек уже умудрен жизненным опытом, но молод, полон энергии и сил. Выросли дети, построена карьера, есть жизненный опыт, мудрость и здоровье! Мы от всей души желаем вам счастья, успехов во всем, семейного тепла, материального благополучия. Вы так много сделали, неустанно трудились, а, сколько еще больших и великих дел предстоит сделать! Позвольте пожелать вам неуемной энергии, исполнения всех надежд и прекрасных свершений. Пусть удача будет благосклонна к вам, а жизнь будет наполнена счастливыми и радостными событиями и достижениями!

28

Поздравляем! Пятидесятилетие - это золотой юбилей, поэтому пусть в этот день звучат самые лучшие поздравления и пожелания, а впереди ждет длинная дорога к новым достижениям, встречам и счастливым моментам! Пятьдесят - это только середина пути: смелее в путь, а на нем обязательно будет сопутствовать удача!



От чистого сердца поздравляю с 50-летием, с юбилеем гордости за достижения и надежды ещё на многие победы. Желаю всегда избавляться от грустных эмоций и глупых мыслей, почаще улыбаться и ждать хороших новостей. Пусть будет по-прежнему бравым и крепким здоровье, весёлым и твёрдым — характер, доброй и мягкой — душа.

30

Сегодня удивительный день! Подумай, сколько людей сегодня проснулось с добрыми мыслями о тебе! Посмотри, сколько людей старательно подбирали для тебя подарок, желая, чтобы он был очень приятным! Мы все собрались для того, чтобы сказать тебе искренние слова, которые как песня, льются из самого сердца! Желаем тебе, дорогой (дорогая), бескрайней любви, теплоты, спокойствия и долгих счастливых лет!