1

Тимур! Помни, что духовное рождение, которое ты получил в день своего имянаречения, важнее и значительнее телесного. День твоего имени — это день твоего ангела, именины, которые ты сегодня отмечаешь. Мы поздравляем тебя с ними от души и желаем тебе всяческих благ, как духовных, так и земных. Пусть кошелек твой будет полон, а душа остается чиста. Это и будет залогом счастья и успеха. С праздником!

2

Самые лучшие поздравления и пожелания, только для тебя!
Желаю самому прекрасному мужчине, всего самого прекрасного, что можно только пожелать. Быть всегда энергичным и бодрым. Чтобы судьба благоволила тебе и ты всегда достигал задуманного. Новых тебе идей, воплощенных в реальность и решение всех проблем без напряг. С днем рождения, Тимур! Сегодня твой день.



Будь смелым, гордым, сильным, умным и красивым, всегда уверенно иди прямо к поставленной цели и добивайся побед. Поздравляю, Тимур, и от души желаю здоровья, любви, удачи и крепкого мужского счастья в жизни.

4

Наш Тимур! Сегодня праздник у тебя — день твоего имянаречения. Я спешу поздравить тебя в этот прекрасный день. Не грусти и не печалься. Забудь невзгоды и горечи. Пусть на второй план уйдут заботы дня прошедшего и будущего. Сегодня твой день. Предайся мечтам и уступи своим желаниям. Будь счастлив в этот день Тимур, будь счастлив!

5

Сегодня поднимут бокалы в твою честь и выпьют за твое здоровье, Тимур. Присоединяюсь к поздравлениям и желаю, пусть все замечательное случается, а плохое обходит тебя стороной. И хочу чтобы ты балдел от счастья, радовался удаче и сходил с ума от большой любви. Желаю всех побед и не скучной жизни. Береги самое ценное, которое у тебя есть, в этой жизни и ты никогда не будешь одинок. Всего самого, самого тебе наилучшего!

Красивые поздравления Тимуру с днем рождения



Замечательного человека Тимура, верного семьянина, любящего мужа, заботливого отца, прекрасного товарища, талантливого и трудолюбивого работника хочу поздравить с рождением в этот мир. В этот удивительный праздник я хочу пожелать тебе большой любви, солнечных минут и великолепной судьбы.

7

У Тимура сегодня день ангела, день великий его имянаречения. Этот день — не простая случайность, а посланная Богом благая весть. Тимур, ты получил свое имя на славу, на добро и на веру. Ты живешь с этим уже не один десяток лет и радуешь своих близких мудростью и миролюбием. Поздравляем тебя от всего сердца с праздником твоим. Будь счастлив, наш доблестный рыцарь, без страха и упрека!

8

Самое прекрасное, что могло с тобой произойти, это твое появление на свет. Пусть в твой дом залетит птица счастья и поселится навеки. Пусть тебя окрыляет любовь твоей верной спутницы жизни. Стального здоровья и крепких нервов и конечно же сопутствующей удачи! Желаю найти талисман удачи, который будет приносить тебе только удачу.
С днем рождения, Тимур!

9

Сегодня хочется тебе, Тимур, пожелать хорошего настроения и море позитива. Пусть этот день наполнится самыми прекрасными моментами, которые оставят неизгладимый след в твоей душе. Желаю найти на небе свою звездочку, которая будет сиять только для тебя, освещая твой путь и ведя в правильном направлении.

10

Судьба всегда устраивает испытания любимчикам. И награждает их потом втройне. Если они, конечно, не сломаются и не отступят. Желаю тебе, чтобы ты никогда не отступал и не пасовал. И тогда благополучие обязательно положит в твой карман желаемую сумму, а в дому поселит радость и смех. Поэтому – стойкости, мужества, чтобы противостоять любым натискам и неприятностям. А также доброго сердца и чуткой души, чтобы не очерстветь в противостоянии с жизнью. Будь удачлив, незлопамятен и всегда оставайся в выигрыше! Не спорь по пустякам – они тебя не стоят. Но когда потребуется веское и решительное слово, тут же приступай к серьезным «баталиям»! Цени близких, люби семью. Пусть солнце всегда сопутствует тебе! С Днем рождения, Тимур!



Тимур -ты настоящий мужчина и преданный человек. Тебя я знаю только с хорошей стороны, поэтому хочу, чтобы ты на свой праздник день рождения, был самым счастливым мужчиной на этой планете. Поздравляю и желаю самого изумительного день рождения в твоей жизни. Пусть река любви течет в нужном направлении и желаю стать капитаном собственной судьбы. У тебя все получится и самое лучшее у тебя еще впереди.

12

Поздравляю тебя, Тимур. Желаю по жизни всегда оставаться бравым и весёлым, смелым и чутким, добрым и справедливым, умным и красивым Тимуром и всегда иметь возможность рассчитывать на поддержку своей «команды». Тимур, будь счастлив и любим, неутомим в своих стремлениях и успешен во всех своих начинаниях!

13

Тимур, оставайся всегда чемпионом и лидером. Не когда не пасуй перед обстоятельствами и всегда помни, что выход есть в любой ситуации. Пусть этот день запомнится тебе, как самое прекрасное время в твоей жизни. Здоровья тебе богатырского и счастья безграничного. Любви и понимания со стороны близких тебе людей. Желаю свернуть горы и преодолевать все препятствия и трудности на пути. С днем рождения, тебя мой знакомый!

14

Наступило прекрасное утро нового дня рождения у Тимура. Прими самые теплые и добрые пожелания добра, любви, мира, удачи, благополучия. Пусть сегодня весь мир улыбается тебе. Желаю достигнуть своей цели и добиться успехов в любимом деле, покорить все вершины и побывать во всех странах.

15

Сердечно поздравляю тебя с днем рождения, Тимур! Пусть твой дом сегодня озарится светом свыше, пусть произойдет что-то необычайное и сверхъестественное. Пусть небеса прольют на тебя потоки благословений и подарят самые радостные подарки, пусть у тебя сбудется все то, о чем ты давно мечтал.

Поздравления Тимуру с днем рождения своими словами



Тимур, в твой день рождения хочу пожелать здоровья тебе и твоим близким, ведь от успеха, здравия и настроения наших близких зависит и наше счастье. Так пусть же эти факторы всегда дарят тебе лишь радость. Пусть твой внутренний мир всегда будет богат, за тобой идут люди и ты никогда не знаешь ни проблем ни огорчений. Всегда будь на волне событий, твори добро и оно вернется к тебе во сто крат. Здоровья и хорошего настроения.

17

Моего солнечного и веселого Тимур поздравляю с самым радостным и удивительным праздником в году- с днем его рождения! Пусть совершаются чудеса и ты получишь приятные подарки от судьбы. Пусть в твоей жизни, а особенно в этот день рождение будет много приятных сюрпризов и приключений.

18

Талантливый, Интересный, Мужественный, Умный, Разносторонний, — будь таким уникальным и способным всегда, дорогой Тимур. Я тебя от души поздравляю и желаю удачи, смелости в своих решениях, настойчивости в своих стремлениях, верной поддержки друзей, искренней любви родных и больших возможностей жизни для каждой твоей идеи. Здоровья тебе, Тимур, и всех самых добрых благ.



Сегодня тебе, Тимур, наверное немного грустно. Ведь еще на год ты повзрослел. Но это не самое страшное, что с тобой могло произойти. Живи на позитиве и радуйся жизни, ведь взрослея, мы приобретаем много нового. И наше мировоззрение возрастает и расширяется. Добра пожелаю сегодня тебе, ведь этот праздник бывает раз в году. С днем рождения, мой хороший!

20

Поздравляю! В этот значимый день хочу тебе пожелать твердости духа для великих свершений, стальной хватки для успеха в делах, духа авантюризма для интересных путешествий, открытости и широты души для искренней дружбы и мягкости сердца для нежной любви.