2

Дорогой мой Артур! Я надеюсь, что те слова, которые я сейчас тебе скажу, ты запомнишь надолго и будешь их всегда вспоминать и ассоциировать со мной. Друг, не бойся делать ошибки, не бойся жить, радоваться каждому мгновению, ценить его. Ты очень хороший человек, я верю и знаю, что ты никогда не изменишься!



С Днём рождения тебя, дорогой наш именинник – Артурчик! Пусть новый год твоей жизни принесёт тебе только светлые, радужные моменты! Пусть все твои планы осуществятся, а мечты – сбудутся! Будь самым смелым, стильным, красивым, весёлым и успешным!

4

С днем рожденья тебя мы поздравить Собрались здесь сегодня не зря: Вот ты с нами красивый и статный, Любишь нас, всем улыбки даря! Поздравляем тебя и желаем, Пусть удача лишь будет в пути! И к беде и несчастьям дорогу Пусть тебе никогда не найти! Расскажи искрометную шутку, Улыбнись в пиджаке от кутюр, С днем рожденья тебя поздравляем, Дорогой наш и славный Артур!

5

Поздравляю тебя, Артур, с днем рождения. Пусть то, чего ты хочешь всем сердцем, придет к тебе так быстро, как это только возможно. Желаю тебе самого лучшего дня рождения в этом мире. Пусть же самый лучший праздник не ограничится одним днем, а продлится целую жизнь.

Красивые поздравления Артуру с днем рождения



Хочу поздравить очень хорошего человека Артура с его именинами! Это – очень светлый и добрый праздник – такой же, как ты сам! Я желаю тебе, чтобы совершённые ошибки стали хорошим опытом, а в дальнейшей жизни хорошие дела, совершённые тобою, только множились!

7

Дорогой Артур, я тебя сердечно поздравляю с твоим праздником и хочу пожелать бравых идей и светлых мыслей, высокой эрудиции и крепкого здоровья, потрясающих успехов и перспективных горизонтов жизни, уважения и отличного настроения.

8

Артурчик, хороший ты паренёк, Скушай ты вот пирожок. Ты довольный всем, послушный, И всем ты очень-очень нужный. Но немного замкнут ты в общении, От нас прими же ты почтение. Артур, с днём имени тебя я поздравляю, Улучшить свою тебе судьбу желаю.

9

Артурчик, с именинами тебя! Желаю тебе много-много счастья, везения, улыбки фортуны, крепкого здоровья и настоящей любви, которая должна согревать каждого мужчину на протяжение всей его жизни! Я очень ценю тебя, очень люблю, и хочу, чтобы наше общение никогда не прекращалось, ведь таких людей, как ты, нужно беречь!

10

Каждый день, каждую секунду, Вы стремитесь вперед, дарите нам свое тепло, советы и поддержку. В этот, для всех нас знаменательный день, день Вашего Рождения, разрешите поздравить Вас и пожелать смелости в преодолении препятствий, счастья во всех сферах жизни, многогранной любви и здоровья для наслаждения ею. С Днем Рождения, наш родной и многоуважаемый Артур!



Великий и мужественный Артур, поздравляю от всей души тебя с праздником. Желаю огромных и бравых побед во всех начинаниях и делах, желаю крепких сил и оптимистичного настроения, желаю искренней любви и всех желаний исполнения.

12

Желаю Артуру карьерных взлетов, успехов во всех начинаниях, процветания и благополучия. Пусть близкие друзья остаются надежными, готовыми всегда прийти к тебе на помощь. Пусть заветные мечты осуществляются, а удача не покидает ни на мгновение. Будь счастлив и наслаждайся каждым прожитым днем.

13

С Днем рождения, Артур! И пусть у тебя будут каждый день кружка кофе, бочка меда и цистерна коньяка!

14

Артур! Пусть живется тебе так, как хочется. Пусть жизнь озаряется разными красками, каждый день будет ярким и сказочным, а от драйва будут зашкаливать эмоции. Пусть сбываются мечты и вершины покоряются, все начинания и дела пусть успехом увенчаются.

15

Артур, ты смелый, бесстрашный, но рассудительный человек с холодным умом. Мы же любим тебя за твоё горячее сердце, умение дорожить дружбой. Выпьем за твоё счастье, иди к нему достойно, не смотря ни на какие мелкие жизненные трудности.

Поздравления Артуру с днем рождения своими словами



Дорогой наш друг, Артур! Поздравляем тебя с днем рождения! Пусть люди всегда прислушиваются к твоему мнению. Никогда не живи по чужим принципам и взглядам, всегда умей отстоять свое я и быть твердым в принятых решениях. Острого ума тебе, замечательного чувства юмора, творческих способностей и вдохновения! Пусть ты во всем будешь первым. Здоровья тебе крепкого, никогда не знать никаких недугов и недомоганий. Любви огромной и на всю жизнь. Улыбайся, знай только лучшее в этой жизни.

17

Пусть этот великолепный день - день твоего рождения, будет ознаменован началом новых свершений. Пусть все вершины мира покорятся тебе и ты станешь по-праву называться победителем. Пусть в сложный момент жизни рядом окажется тот, кто не позволит тебе упасть и протянет руку помощи. Так вперед, к своей мечте, без сомнения и страха! С днем рождения Артур!

18

Артур! Повезло тем людям, которые знают, что такое настоящая дружба, которые имеют преданного друга на всю жизнь. Я как раз из числа тех людей. Огромное спасибо тебе за дружбу! И сегодня, в день твоих именин, я хочу пожелать тебе оставаться таким же настоящим, искренним, добрым и милосердным человеком!



Артур — у древних кельтов переводится как «большой медведь». Артур — это рыцарь без страха и упрека. Артур борется с несправедливостью всегда и любыми средствами. А поэтому я не завидую тем, кто рискнет разбудить в этом спокойном, добром и надежном человеке «большого медведя». Поднимем бокалы за Артура, который по-королевски восседает в кругу друзей во главе нашего «круглого стола»!

20

Дорогой мой Артур! Я надеюсь, что те слова, которые я сейчас тебе скажу, ты запомнишь надолго и будешь их всегда вспоминать и ассоциировать со мной. Друг, не бойся делать ошибки, не бойся жить, радоваться каждому мгновению, ценить его. Ты очень хороший человек, я верю и знаю, что ты никогда не изменишься!