1

Василий, в этот торжественный день твоего рождения, мы всем своим коллективом хотим поздравить тебя и пожелать больших творческих успехов, карьерного роста, благосклонности начальства и уважения коллег. Будь здоров и крепок, живи, не тужи. Помни, что коллективный труд облагораживает. Не зазнавайся в своих взлетах и не унывай в своих неудачах. Жизнь быстротечна. Шагай с ней в ногу!

2

Вася, с днем твоего чудесного рождения! Желаю тебе волшебного окружения: чтобы воздух был насыщен добром, чтобы солнце сияло лучистой радостью, облака обволакивали нежностью, земля была твердым успехом, а в сердце полыхала яркая любовь! Ведь все это волшебство вокруг и является счастьем!



Желаю в день рожденья вновь тебе, Василий дорогой, чтоб был здоровым и богатым, чтоб золото греб лопатой. Желаю, чтобы ежедневно на руках носили перемены, чтобы радовали тебя дети постоянно. Желаю, чтобы в праздничный час ты смог поверить в каждого из нас. Пусть вся планета вращается вокруг тебя. Будь собой!

4

Василий, замечательный ты человек, поздравляю тебя с днем рождения! От всей души желаю тебе большого успеха, много удачи, крепкого здоровья, идей и вариантов их реализации. Будь искренним, добрым, настойчивым, верным, смелым и решительным. Всего тебе хорошего!

5

Дорогой Василий, знаешь ли ты, что твое имя происходит от слова, значение которого — «царь»? Так желаю тебе быть всегда царем в своей жизни, карьере и отношениях. Пусть всё складывается воистину по-царски, а везение не обходит тебя стороной. С днем рождения!

Красивые поздравления Василию с днем рождения



Поздравление тебе Василий! Что может быть приятнее поздравления на день рождения! Только сами пожелания и подарки. Тосты, звучащие за именинника и приятный вечер в компании дорогих людей. Мы поздравляем тебя, Вася, и преподносим тебе массу самых ярких, самых нежных и самых добрых пожеланий. Счастья, Василий, тебе, счастья!

7

С днем рождения, дорогой Василий. Желаю всегда быть весёлым и хорошим человеком, у которого всё ладится и получается, которому ничего не мешает быть счастливым и любимым. Здоровья тебе, Вася, достатка, мужества души и вдохновения сердца!

8

Пускай верные друзья поддерживают во всем и всегда, пускай близкие люди никому не дают тебя в обиду, пусть родные окружают тебя заботой и внимание и дарят всю свою любовь. Милый Васенька, пусть этот праздник пройдет, как в сказке и подарит тебе множество изумительных подарков и приятных впечатлений.

9

Вася, всегда будь счастлив, полон сил, покоряй новые вершины и главное, оставайся таким же целеустремленным, трудолюбивым и активным! Желаю, чтобы в твоей жизни было сотни радостных моментов, тысячи ярких минут и миллионы прекрасных дней! Улыбайся и излучай позитив!

10

Быть успешным бизнесменом и замечательным семьянином желаем мы тебе сегодня, Василий. Пусть радушие и доброжелательность людей сопутствуют тебе на протяжении всего жизненного пути! И пусть друзья и близкие будут внимательны к тебе не только в День рождения, но и всегда!



Василий, я тебя сердечно поздравляю и пожелать хочу оптимизма и удачи, верных целей и благородных поступков, доброго здоровья и великодушия, искренней любви и мужества характера, отличных возможностей самореализации и достижения величайших высот.

12

Вася-Василёк, поздравляю с твоим днём. Пусть жизнь будет свободной и просторной, как поле, усеянное ромашками нежности и незабудками любви. Желаю тебе здравствовать, любить всем сердцем, сиять от счастья, получать удовольствие от любого дела, быть всегда весёлым и бодрым.

13

Василий, в День рождения хочется пожелать тебе: помни из прошлого – только хорошее, в будущее смотри с оптимизмом и надеждой, и каждый день – радуйся настоящему! Радуйся солнечному лучу, разбудившему тебя утром и вечерней звезде, чей свет будет охранять твой сон ночью. И знай, что мы любим тебя!

14

С днем рождения, дорогой Василий. Весёлый, Аутентичный, Сильный, Яркий, — пусть всё у тебя будет по высшему разряду, пусть все твои идеи и стремления венчаются стопроцентным успехом. Вася, будь счастлив, востребован в деятельности, уважаем в компании и любим родными. Удачи тебе, здоровья и всех добрых благ!

15

Василий, растение твоего имени — чертополох, так будь таким же пробивным и стойким! Твой камень-талисман — гранат, пусть придаст бодрости и оптимизма! Твое животное — кот, так проявляй свободолюбие, будь удачлив, в меру хитер и обладай интуицией, ведущей к успеху и счастью! С днем рождения!

Поздравления Василию с днем рождения своими словами



Поздравляю сегодня самого красивого и милого парня Василия. Хочу пожелать невероятного успеха и светлой удачи на жизненном пути, великого счастья и надёжного благополучия, крепких сил и бодрого здоровья, неземной любви и отменных друзей.

17

Милый Васенька, я тебя от души поздравляю и желаю в этот радостный и чудесный день большого счастья в жизни и искренней любви, самого крепкого здоровья и доброго уважения, стремительных и несокрушимых успехов, благородных поступков и светлого счастья души.





Дорогой Василий, сердечно поздравляю тебя и от души желаю великого счастья в жизни и невероятных чудес, доброй удачи и несомненного везения, светлой любви и бравых подвигов, неугасаемого оптимизма и верного пути к целям.

20

Василий, Вася, Василенок с Днем Рождения тебя! Будь игривым, как пушистенький котенок, но слишком часто не буянь. Визжи всегда от радости, будто розовый свиненок, порхай на крыльях легких многоцветных, словно бабочка. Питайся сытно вкусно, кастрюлю с киселем ты ежедневно огромной ложкою глотай.