1

Годы летят быстро, жизнь кружит нас, как карусель, но главное, что мы не теряем друг друга, и вот сегодня собрались дружной компанией на твой День рождения, Костя! Ешь на здоровье вкусный торт, разворачивай подарки и слушай внимательно наши слова! Прежде всего – будь счастлив! А если точнее – дыши полной грудью, смотри вперед смело и твердо шагай, цени друзей и береги любовь — и тогда ты будет счастлив долгие годы!

2

Дорогой мой, любимый Костюнчик! Я поздравляю тебя с праздником! Хочу, чтобы ты знал, что ты для меня самый близкий человек. Желаю тебе всегда быть таким, какой ты есть, ведь именно таким я тебя и полюбила. Хочу прожить с тобой вместе много лет. Будь всегда таким же ласковым и обаятельным. Пусть твой ангел-хранитель убережёт тебя от неприятностей и проблем. Желаю тебе счастья, любимый!



Милый Константин! Мы рады, что сегодня у тебя день Рождения. Поздравляем от всей души! Хотим пожелать тебе яркой, насыщенной жизни. Пусть тебе откроются все радости и удовольствия, которые придуманы на свете! Когда надвинутся трудности, знай, что мы, твои родные, всегда придём на помощь. Желаем тебе, чтобы таких моментов было как можно меньше в твоей судьбе!

4

С днём рождения, Костя. Пусть этот праздник подарит массу положительных эмоций и добрых слов, пусть этот год станет полосой удачи в твоей жизни. Желаю быть лидером в деятельности, победителем в любом бою и славным героем нашего времени.

5

Дорогой Костя! Ты замечательный человек: прекрасный семьянин, верный друг, сильная и яркая личность! Поэтому мы, твои друзья так тебя любим! Желаем тебе веселья и радости, понимания и участия! Люби близких тебе людей, и они ответят тебе тем же. Наверное, это и есть счастье. От всей души желаем его тебе!

Красивые поздравления Константину с днем рождения



Костя, я тебя от души поздравляю. Константин значит «стойкий», а поэтому пожелаю тебе преодолеть любой ветер жизни и ураган судьбы, словно стойкий солдатик. Желаю не теряться в паутине прошлого, не сомневаться в светлом будущем и не упускать своего счастья в настоящем.

7

Дорогой Костя! Ты замечательный человек: прекрасный семьянин, верный друг, сильная и яркая личность! Поэтому мы, твои друзья так тебя любим! Желаем тебе веселья и радости, понимания и участия! Люби близких тебе людей, и они ответят тебе тем же. Наверное, это и есть счастье. От всей души желаем его тебе!

8

Дорогой Костя! Ты замечательный человек: прекрасный семьянин, верный друг, сильная и яркая личность! Поэтому мы, твои друзья так тебя любим! Желаем тебе веселья и радости, понимания и участия! Люби близких тебе людей, и они ответят тебе тем же. Наверное, это и есть счастье. От всей души желаем его тебе!

9

День рождения праздник ежегодный, мы встречали его вместе уже не раз, но нам всем очень бы хотелось, чтобы этот День рождения стал для тебя, Константин, особенным! Пусть каждое сказанное в этот день доброе наше слово и пожелание непременно воплотятся в твоей жизни в лучшем своем виде! Пусть твое настроение всегда будет не хуже, чем сегодня, а круг близких людей с годами становится лишь теснее!

10

В этот праздник, Костенька, я хочу пожелать тебе осуществления желаний, мирного неба над головой и удачи во всех твоих начинаниях. Пускай твой путь к любой цели будет легким и быстрым. Пусть со всех сторон к тебе приходят добро, любовь и радость, а твои неудачи ошибаются адресом и заходят в дома к твоим недругам.



Дорогой наш Константин! Мы хотим Вас поздравить всем нашим коллективом с днем Рождения! Хочется выразить Вам, насколько мы уважаем и любим Вас. Вы – душа нашего маленького сообщества, поэтому мы от всего сердца желаем Вам неиссякаемого чувства юмор, моря шуток и океана отличного настроения! Проживите ещё сто лет и оставайтесь таким, как сейчас!

12

Дорогой Константин, в твой день рожденья я желаю сбыточных надежд, исполненных желаний и достигнутых целей. Костя, и пусть ты не расскажешь про всю Одессу, я желаю тебе удивить и покорить весь этот мир. Здоровья тебе, удачи, любви, воодушевления, уверенности и счастья!

13

Константин, желаем тебе в День рождения, чтобы постоянство (ведь твоё имя значит – «постоянный») всегда присутствовало в твоей жизни, проявлялось во всех её сферах: в верности любимой женщины, в преданности друзей, даже в стабильной и регулярной зарплате! Всех благ тебе, дорогой именинник!

14

Кость, сегодня в твой значимый день я хочу пожелать тебе стабильности, легкости во всех делах и душевной идиллии. Отыщи свою нирвану, и она подарит тебе не только счастье, но и море неведомых чувств. Ты постоянный, спокойный и сдержанный человек, постарайся сберечь эти качества, так как они могут помочь открыть новые грани!

15

Желаю тебе улыбаться и никогда не сдаваться, желаю любить и мечтать, и все от жизни получать. Желаю в день твоего рождения безграничного терпения, желаю, чтобы в спину тебе дул попутный ветер. Желаю тебе, Константин, стремиться и искать, находить и верить в лучшее. Пусть все твои самые заветные желания исполнятся.

Поздравления Константину с днем рождения своими словами



Мирного, ясного неба над головой, заботливых и внимательных родных, доброжелательных коллег и послушных деток от души желаем тебе сегодня, в твой День рождения, дорогой наш Костик! И пусть счастье это будет постоянным, непреходящим!

17

Костик, в твой день рождения хочу пожелать всегда быть настоящим мужиком, который и дров наколет, и шашлык пожарит, и даму обольстит, и успеха добьётся, и слово своё сдержит, и постигнет любую цель. Удачи тебе, Костя, всех благ и верной любви!

18

Поздравляю, дорогой Костя. Желаю полного отсутствия сложностей и проблем в твоей жизни, желаю абсолютного успеха и верной удачи на твоём пути. Пусть для Константина постоянно горит маяк надежды, пусть ангел твой всегда укажет верный путь.



Прекрасному Константину хочу от всего сердца пожелать удивительной жизни, наполненной потрясающими событиями, чудесами и волшебством. Пусть у тебя все складывается наилучшим образом, а ангел хранитель оберегает от всех невзгод. Пусть мечты сбываются, а настроение будет просто на высоте.

20

Сегодня от всей души поздравляю Константина с его ярким праздником. Желаю тебе шагать уверенно по жизни, обминая подводные камни и всевозможные преграды, желаю крепких сил и неимоверного здоровья, желаю счастья искреннего на долгие годы и верной любви, желаю отличного настроения и бесконечного саморазвития.