1

Уважаемый Руслан. Поздравляем вас с юбилеем и желаем жить долго и счастливо в любви, почёте и уважении близких и сослуживцев. Пусть здоровье будет крепким, а материальный доход стабильным. Пусть любимые люди любят, понимают и уважают Вас, поддерживая тогда, когда Вам это необходимо.

2

Руслан! В день именин, хочется пожелать побольше любви, удачи, здоровья и долголетия! Пусть дом будет полным достатка, а близкие люди любят, ценят и понимают тебя. Желаем, чтобы тебе всегда сопутствовала удача и везение, а всё задуманное исполнялось быстро и вовремя. Пусть твоя любимая, всегда понимает и ценит. Счастья!



Руслан! Твоё имя звучит одновременно и грозно, как раскат грома, и мягко, как прикосновение шёлковой ткани. Да и значение его – «лев» – может быть то царственно-снисходительным, то агрессивно-опасным! В День рождения желаю тебе мудро сочетать в себе эти качества и быть настоящим мужчиной!

4

Поздравляю тебя, Русланчик дорогой. Я тебе пожелать хочу благосклонной судьбы и прекрасных мгновений жизни, радостных событий и счастливых эмоций, верной любви и неизменной удачи, бравого здоровья и высокого достатка.

5

Дорогой Руслан, в твой день рождения хочу пожелать хранить в сердце любовь к своей «Людмиле», отважно сражаться за свои интересы и мечты, смело и уверенно идти вперёд и непременно добиваться успеха во всех своих начинаниях.

Красивые поздравления Руслану с днем рождения



Смс, Руслан, прими — поздравление с днем рождения! Пожелания серьезных и знаменательных побед, чтобы прожил до 100 лет. Чтобы с ангелом дружил, а он тебя всегда хранил.

7

Руслан, искренне тебя поздравляю! Желаю, чтобы все надежды и мечты сбывались. Чтобы счастьем и любовью наполнялись дни. Пусть все двери на твоем пути будут открыты. Здоровья, радости, вдохновения и всего только самого лучшего!

8

Руслан, я тебя поздравляю от души и хочу пожелать удачи и процветания в жизни, светлого счастья сердца и больших надежд души. Пусть у тебя всегда всё получается, пусть все твои дороги ведут к успеху и победам!

9

Всегда будь честен с самим собой и окружающими, тогда не узнаешь горечи обмана; не отказывай нуждающемуся в помощи – и в трудный час кто-то протянет тебе руку; не скупись на ласку и заботу – и никогда не будешь одинок. Руслан, с Днём рождения!

10

Уважаемый Руслан. Поздравляем вас с юбилеем и желаем жить долго и счастливо в любви, почёте и уважении близких и сослуживцев. Пусть здоровье будет крепким, а материальный доход стабильным. Пусть любимые люди любят, понимают и уважают Вас, поддерживая тогда, когда Вам это необходимо.



Милый Руслан, я тебя хочу поздравить с твоим праздником и пожелать быть всегда первым и непобедимым, совершать добрые поступки и воплощать бравые идеи, стремиться к высокому успеху и достигать значительных высот, быть великолепным во всём и безумно счастливым.

12

Дорогой Руслан! В этот день, мы желаем тебе все самого лучшего! Пусть твой жизненный путь пролегает только по прямой дороге, хорошего качества. Пусть в доме будет достаток и мир, а любимые люди уважают, любят и ценят тебя! Пусть здоровье будет крепким, а ум острым. Желаем удачи, счастья и долголетия!

13

Желаю тебе, мой самый великолепный и красивый Руслан, чтобы все твои самые заветные желания, непременно, сбылись. Желаю, чтобы твои глазенки сверкали от любви и надежды, радости и обожания. Желаю, чтобы стремительный карьерный рост подарил тебе место начальника. Пусть твои женщины обожают тебя и носят на руках!

14

Поздравляем замечательного человека, надежного друга и верного товарища. Дорогой наш Руслан, пускай твоя жизнь складывается удачно. Желаем тебе взойти на самую верхнюю ступень успеха, добиться своих личных, высоких результатов и достижений. Пускай эти победы принесут тебе в жизни достаток, стабильность и благополучие. Желаем всех благ и позитивного настроения.

15

День рождения у Руслана – смс поздравления прими! Чудесный праздник — именины! Лучшие поздравления от души! Будь прекрасен, цвети, твори.

Поздравления Руслану с днем рождения своими словами



С днем ангела, Руслан! С днем рождения! Чтобы жизнь была вкуса малины, сверху вишенок больших, а также злата, серебра, любви, удачи и добра!

17

Поздравляю тебя, дорогой Руслан. Я тебе пожелать хочу крепких сил и твёрдости характера, уверенности в себе и отваги души, мужества и доблести, достижения намеченных высот и покорения задуманных границ, перспективных горизонтов будущего и необыкновенного счастья в настоящем.

18

Пусть печали и грусти тебя не касаются, а необъятная радость, бесконечное наслаждение и потрясающее удовольствие просто переполняют. Руслан, желаю тебе с легкостью добиваться желаемых целей и уверенно стремиться к лучшему. Улыбайся, всегда будь в хорошем расположении духа и светись от счастья.



Руслан, поздравляю с праздником! Желаю веселья, смеха, радости, шумную компанию и море новых впечатлений. Сил, здоровья, прекрасных идей, новых впечатлений, путешествий, финансового благополучия и настоящей любви!

20

На Ваш День рождения, Руслан, я хочу пожелать Вам долгих лет жизни, крепчайшего здоровья, огромнейшего счастья и каждодневных удач. Пусть на Вашем пути не будет преград и врагов, а дни будут радовать своей лёгкостью. Поздравляю!