Доченька, хочется тебе сказать, что очень сильно тебя любим – ты главное сокровище в нашей жизни! Пусть перед тобою не станут непреодолимые препятствия, а все твои начинания заканчиваются исключительно твоей победой. Здоровья крепкого тебе, удачи и везения.

2

Дочка, желаем оставаться всегда такой же целеустремленной, никогда не отказываться от намеченного пути, находить решения даже в самых своеобразных ситуациях и тогда судьба наградит тебя за упорство.



Сегодня такой замечательный праздник – день твоего Рождения! Пусть в этот день волшебная фея исполнит все твои желания! Пусть твои друзья будут верными и настоящими, а в школе будь всегда примером! Я тебя очень люблю, моя прекрасная именинница!

4

Маленькая принцесса! Ты сегодня на один год стала старше! Мы желаем, чтобы ты росла доброй и отзывчивой, красивой и умной, нежной и жизнерадостной! Глаза твои от счастья пусть сияют улыбка не сходит с твоего детского личика!

5

С днем рождения, любимая дочка! Моя милая, я желаю тебе женского счастья. Любящего и понимающего мужа и ораву детишек. Пусть ты всегда будешь весела, пусть в твоей жизни будет только позитив, чтоб ты всегда улыбалась. Будь счастлива, дорогая! Как папа я всегда буду рядом и готов прийти на помощь в любую минуту.


Короткие поздравления дочери с днем рождения



В день рожденья твой, милая моя Белоснежка, мой озорной котенок, моя сладкая доченька, желаю тебе, чтобы все в твоей жизни было, как по нотам, чтобы сны тебе снились радужные, и, чтобы они всегда сбывались! Все твои желания пусть исполнит Золотая рыбка – морская волшебница. Учись легко, дружи преданно и на всю жизнь. Твоя мамочка.

7

Доченька! Я хочу пожелать в этот праздничный день счастья, удачи, везения! Чтоб любовь постоянно с тобою была! От чистого сердца желаю тебе все, что светлое есть и большое есть в судьбе!

8

Дорогая, любимая моя дочка! Поздравляю тебя с N-летием! Будь веселой, нежной и ласковой! Желаю, чтобы твое счастье длилось вечно, чтоб вес твои мечты сбылись, а желания исполнились! Расти нам на радость!

9

Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе быть самой счастливой и здоровой! Пусть в этот светлый день с твоего лица не сходит улыбка, а слезы будут только от счастья. Я люблю тебя, моя милая доченька! Будь по-настоящему счастлива!

10

Ты непослушная, вредная, но все равно самая любимая в мире дочь! Я поздравляю тебя с днем рождения! Желаю найти искренних друзей, верных подруг, быть успешной и не унывать! Стремись к лучшему и все у тебя в этой жизни получится!



Ты моя дочь! Мой дорогой сердцу человечек! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю быть красивой не только внешне, но и душой! Быть счастливой не только сегодня, но и всегда! Быть здоровой настолько, чтобы полететь в космос! Быть искренней, как ребенок и нежной, как крылья бабочки!

12

Дочка, спешим принеси тебе свои поздравления и родительские пожелания! Будь самой счастливой девочкой, открытой к людям, но не слишком откровенной, осторожной и целеустремленной. Пусть все сбудется, и жизнь засияет всеми интересными гранями!

13

Моя самая любимая и родная девочка, с днем твоего рождения! Это и мой праздник, ведь когда-то ты принесла в мою жизнь новый смысл и много счастья. Будь здоровенькой, красивенькой, любимой и уважаемой всеми вокруг!

14

Поздравляем, доченька. Пусть твоя жизнь складывается по твоему сценарию, а твои желания офигивают от твоих возможностей. Такая умная и красивая девушка, как ты, достойна женского счастья, материального благополучия и душевного покоя. С днём рождения!

15

Ты росла не по дням, а по часам и выросла такая умница – разумница, что я могу только порадоваться за тебя. Отличная хозяйка, рукодельница, помощница, я тобой горжусь, дочка. Поздравляю тебя и желаю, чтобы в твоя жизнь стала похожа на сказку. Пусть в ней будет и принц, и волшебство, и исполнение желаний, и поверженное зло. С днём рождения.

Поздравить дочку с днем рождения прозой



Помнишь, как в детстве ты примеряла мои туфли и красила губы моей помадой. Ты хотела стать такой, как мама. А сейчас ты уже давно взрослая женщины, и ты стала не как я, а лучше меня. Я старею, ты хорошеешь. Желаю тебе оставаться такой же молодой, обаятельной и привлекательной как сегодня, много – много лет.

17

Дорогая наша малышка. Тебе сегодня исполнятся тридцать лет, но для нас ты всегда будешь нашей малышкой. Мы любим тебя так же, как в детстве, переживаем за тебя и радуемся твоим успехам. Если ты будешь счастлива, то и мы счастливы. Желаем тебе всегда принимать только верные решения, никогда не унывать и следить за своим здоровьем. Помни, что мы всегда готовы помочь и советом и делом. С днем рождения.





Доченька, с днем рождения тебя! Пусть в твоей жизни будет как можно больше светлых, беззаботных дней. Люби и будь любима. Счастья тебе, мое солнышко! Хочу, чтобы у тебя получалось всё задуманное. Желаю тебе беспечности, защищенности, добра, умиротворения, достатка, удачи, гармонии, креативности, покоя и прекрасных впечатлений!

20

Доченька, желаю тебе не переживать из-за пустяков и всегда пребывать в отличном настроении. Мы сами строители своего счастья. А неприятности боятся оптимистов. Живи себе в удовольствие и радуйся каждому новому утру. Будь счастлива!