1

В праздник Дня рождения – дом преображается: он украшен шарами и лентами, на столе довольно яств и напитков, чтобы порадовать самых капризных гурманов, гора подарков растет с каждым новым гостем, и, конечно, с каждой минуткой праздник становится все ярче, добрее и светлее от поздравлений и пожеланий! Мы чтим традиции и сегодня, прежде всего, пожелаем вам, Кирилл, крепкого здоровья, хорошего настроения, верных друзей, достатка, благополучия, любви и счастья!

2

Привет! С днём рождения, Кирилл! Мысленно запускаю в небо связку шариков в твою честь. Пусть твоя жизнь будет яркой, насыщенной и успешной! Желаю тебе великолепных перспектив и возможностей для их достижения. Пусть всё у тебя идёт идеально: на службе, в семейных делах. Удачи!



Добрый, милый и отважный, бравый парень по имени Кирилл, поздравляю тебя с твоим праздником. Желаю, чтобы жизнь принимала только входящие звонки счастья, радости и удачи, чтобы любое дело было тебе по плечу, чтобы сердце горячо любило и было искренне любимым, чтобы душа всегда стремилась к заветной мечте.

4

Дорогой Кирилл! Мы поздравляем тебя с праздником! Быть именинником – это здорово: поздравления, музыка, улыбки! Пусть это состояние счастья и веселья сопровождают тебя всю жизнь! Пусть на твоей дороге встречаются только хорошие и добрые попутчики! Желаем тебе, чтобы чувство гордости не загасило чувство юмора!

5

Кирилл, поздравляю, ты сегодня именинник! Желаю тебе плыть по морю жизни, смело стоя на капитанском мостике, умело обходя рифы и борясь с бурями. Желаю тебе встретить прекрасную русалку и жениться на ней. Любовь – это такое сильное волшебство, что даже из рыбы делает человека! Докажи ей, что ты волшебник!

Красивые поздравления Кириллу с днем рождения



Сегодня твои день рождения, Кирилл! Хочется поднять бокал вина за твоё здоровье и пожелать тебе весеннего состояния души, летних удовольствий и веселья, осенней яркости и сумасбродства, зимней холодности к врагам и неприятностям! Сердечно поздравляю тебя! И не забывай, что у природы нет плохой погоды! Пусть в любое время года твоя жизнь будет наполнена весельем и счастьем!

7

Доброго и замечательного Кирилла поздравляю с праздником души и сердца. Хочу пожелать счастливой и радостной истории твоей жизни, украшенной добрыми эпизодами и сюжетом благополучия, желаю прекрасного настроения и большой удачи на пути к заветной мечте, крепкого здоровья и неугасаемой любви в сердце.

8

Ты, Кирюша, сегодня именинник, поздравляем! Я хочу, чтобы у тебя всегда всё было лучше всех! Пожелаю тебе иметь хорошую работу. Пусть у тебя не будет начальства – сам стань начальником, тогда и нагоняй получать будет не от кого. Твёрдой походкой иди по жизни! Пусть у тебя никогда не пропадёт вера в свои силы!

9

На древнегреческом Кирилл –
Означает «солнце».
И вправду ты нам свет дарил,
Был во тьме оконцем.
Ты и по-прежнему свети
И грей нас всех лучами.
Всегда вперед, к мечте иди.
Везенья тебе, парень!

10

Поздравляю тебя, Кирилл!
День рождения – праздник души.
Я желаю красиво жить
Но все сразу успеть не спеши!
Каждый день пусть тебе несет
Только радость, добро и свет.
Пусть удача всегда идет
За тобою по жизни вслед!



Кирилл, в твой День рождения, мы пожелать хотим огромного везения, и чтоб хватало сил для начинаний смелых! Пускай ускорен в венах твой будет кровоток! А в выборе дорог тебе пускай поможет Любовь святая Божья! Ну и на нас ты можешь рассчитывать всегда, ведь при друзьях хороших не поразит беда!

12

Поздравляю, Кирилл, и от души желаю всегда быть крепким, сильным, смелым, целеустремлённым, энергичным, весёлым, везучим и успешным. Крути колесо фортуны и выигрывай, Иди дорогой удачи к своей мечте, Решайся и действуй, Искренне верь в себя, Люби и получай любовь в ответ, Лети навстречу солнцу счастья и радости.

13

Милый наш Кирилл! Желаем тебе в День Рождения, огромного счастья и большого везения! Кирилл в переводе с древнегреческого "маленький господин". Ты уже большой! Но расти и развиваться, мы тебе ещё желаем! Чтоб лёгкой дорога по жизни была, и не оступался бы ты никогда! С Днём Рождения! Вперёд — к берегам новых побед и знаний!

14

Кирилл, желаю в день рожденья
Чтоб было все у вас сполна:
Здоровья, счастья, вдохновенья,
Всегда довольная жена

Пусть дома ждет вас, улыбаясь,
Пусть дети радуют собой,
В душе пусть воцарится радость,
А в сердце – счастье и покой!

15

Желаю со счастьем тебе жить по соседству,
Чтоб самое яркое в твою жизнь из детства…
Чтоб всегда и во всем ты мог вершин добиваться
И почаще тебе Кирилл с фартом встречаться…

Поздравления Кириллу с днем рождения своими словами



Кирилл, поздравляю тебя с праздником! Желаю сил и уверенности, надежных друзей и партнеров, духовного и карьерного роста, перспектив и исполнения желаний! Крепкого здоровья, путешествий и любящих людей рядом!

17

Кирилл! Пускай твоя твердость, стержень настоящего мужика и правильный взгляд на жизнь, приведут тебя к огромному успеху. Желаем всегда занимать только первые места и верхние пьедесталы. Желаем никогда не отступать и не пасовать в любой ситуации. Уверенно гнуть свою линию и добиваться намеченного.

18

Мы с Вами в Ваш день рождения! Нас переполняет желание и впредь видеть Вас добрым, активным, во главе единомышленников, с верой идущих за Вами. Так держать! Мы высоко ценим Вашу интеллигентность и живость мысли. Пусть у Вас будет много интересной работы, неотложных дел - и удачи, стимулирующей еще более активную деятельность! Желаем успехов! Верьте, Вы непобедимы Кирилл!



Поздравляю от всей души тебя, дорогой Кирилл. Пусть жизни удаётся всё и всегда, желаю не грустить и не отчаиваться никогда, пусть будет дорога жизни счастливой и доброй, а душа пусть будет открытой и свободной.

20

Поздравляю от всей души тебя, дорогой Кирилл. Пусть жизни удаётся всё и всегда, желаю не грустить и не отчаиваться никогда, пусть будет дорога жизни счастливой и доброй, а душа пусть будет открытой и свободной.