1

С днем рождения, Валера! Желаю, чтобы ты всегда сталкивался с проблемой нехватки места. Пусть в холодильнике будет недостаточно полок, чтобы загрузить туда все имеющиеся деликатесы, в бумажник не помещается зарплата, в шкаф не укладывается вся твоя брендовая одежда, и одного стола будет мало, чтобы собрать за ним всех твоих друзей.

2

Валерий, с именинами! Желаю всегда сохранять бодрость духа и твёрдость характера мужчины-воина, при этом сохраняя жизнерадостное настроение, любовь к людям и благородный характер. Успехов тебе и благополучия!



От всей души я сегодня поздравляю Валерия. Желаю тебе, дорогой, большой удачи в светлой жизни, великих дел и благородных поступков, самой верной любви и необычайных успехов, достатка высокого, отличного настроения и крепкого здоровья.

4

Валерочка! Ты всегда заряжаешь всех вокруг своей безграничной бодростью и хорошим настроением! Ты прям зажигалка! Спасибо, что согреваешь всех своим безграничным теплом и оптимизмом! В твой день рождения, я желаю тебе всегда по жизни идти оптимистично! И все у тебя получится!

5

От всего сердца спешу поздравить в торжественный день Валерия. С именинами! Желаю тебе никогда не сворачивать с выбранного пути, не сомневаться в своих силах и идти только вперед. Будь смелым, сильным и преодолевай любые преграды. Желаю тебе не сдаваться и получить от жизни все, что захочешь.

Красивые поздравления Валерию с днем рождения



Милый Валерий, поздравляю тебя искренне и желаю светлых моментов жизни, наполненных радостью и счастьем, доброй удачи, сопутствующей во всём, великих успехов, которые никому не удастся сокрушить и крепкого здоровья, чтоб не удалось врагам тебя сломить.

7

С днем рождения, Валерочка! Пускай все твои потребности и возможности живут в тесной гармонии друг с другом, с тобой и с внешним миром, а если что-то и нарушит привычный порядок вещей — то это будет только разноцветное, волнительное, беспечное счастье!

8

В день твоего рождения, Валерий, поздравляю от всего сердца и желаю самого теплого и яркого солнышка, света, добра, понимания в семье, мира и гармонии в душе. Пусть не будет волнений, тревог, горечи. Желаю тебе быть сильным и смелым, мудрым и проницательным. Пусть будет все просто отлично.

9

Дорогой наш Валерий! В древнеримском происхождении имени заложены зерна здоровья, силы и благородства. Ты смог каждое из них не только прорастить, но и взлелеять настоящий сад богатырской мощи, крепчайшего здоровья и потрясающего жизнелюбия! Остается пожелать тебе собрать чудный урожай любви, дружбы, искренности окружающих!

10

Дорогой Валерий! Желаем тебе всегда оставаться оптимистом, никогда не прибывать в унынии и плохом настроении. Желаем всегда находить позитив в жизни, заряжаться им самому и нести эту радость людям. Желаем всегда быть душой компании, а в своей душе иметь покой и благополучие.



Еще один год промчался на твоем жизненном горизонте, Валера, оставив после себя плоды трудов твоих, поступков и решений. Пусть День рождения подведет итоги, нарисует новые цели, а твой ум, шарм и талант помогут легко добиться результатов и быть всегда на высоте. Здоровья тебе, живи с улыбкой, смотри на мир трезвыми, но влюбленными глазами!

12

Сегодня у моего Валерия день именин. Пусть этот день подарит ему множество самых разнообразных приятных сюрпризов. Пусть его жизнь состоит только лишь из неожиданных, но радостных событий. Пусть в его окно светит самое яркое солнце, а любимая женщина всегда будет рядом.

13

Доблестный и замечательный Валерий, поздравляю с твоим днём и от чистого сердца желаю большого счастья, взаимной любви, верной удачи во всех делах, благополучия, решительности, светлого разума и доброй души. Будь успешным, целеустремлённым, умелым, здоровым и любимым.

14

Уважаемый Валерий! Примите мои поздравления в свой день рождения! Хочу пожелать Вам благополучия, любви и удовлетворенности жизнью. Пусть все Ваши планы завершаются успехами, а работа приносит радость и достойный трудов доход. Желаю Вам, Валерий, большого счастья!

15

Валерке желаю радости, успеха, везения и заливистого смеха. Желаю тебе, милый мой, чтобы в праздничный час, когда ты появился на свет, для тебя открылись самые дальние горизонты. Желаю, чтобы ты видел все на свете и находил то, что искал долгое время. Желаю тебе, мой драгоценный, чтобы ты не предавал самого себя.

Поздравления Валерию с днем рождения своими словами



Валерий, с именинами! Желаю всегда сохранять бодрость духа и твёрдость характера мужчины-воина, при этом сохраняя жизнерадостное настроение, любовь к людям и благородный характер. Успехов тебе и благополучия!

17

Ты родился в этот мир. Поздравляю и желаю огромной радости, любви и счастья. Валерий, пусть у тебя будет верный друг, заботливая жена и любящие дети, хорошие взаимоотношения в коллективе и благосклонное начальство. Желаю тебе всегда достигать своих целей. Самого прекрасного праздника.

18

С праздником, дорогой Валерий! Поздравляем и хотим пожелать всего самого наилучшего, всего того, чего ты сам себе желаешь! Пусть будет жизненная дорога не извилистой, а преграды на пути — преодолимые! Пусть в душе твоей распустится цветок счастья и не увядает никогда! Будь сильным и здоровым, как предначертано тебе именем, а большая и взаимная любовь, пусть, навсегда закрадётся в твоё большое и доброе сердце! С праздником!



Валерка! В твой день рождения я хочу, чтобы ты был радостным и довольным. Пусть твоя печаль развеется по ветру, как дым от теплого вечернего костра. Хочу, чтобы твоя жизнь была наполнена глубочайшим смыслом. Чтобы даже в глубокой старости ты не уставал повторять, что годы прожиты не зря. Всего тебе хорошего!