1

С днем рождения спешим тебя поздравить и пожелать всех благ и во всем достатка. Роман, тебе как серьезному и ответственному человеку, желаем самых светлых перспектив, больших возможностей в сильных делах, смелых поступков и мужской отваги. Продолжай работать над своими качествами настоящего победителя. Будь авторитетным лидером и достойным победителем во всем. Карьера и престижность это еще далеко не все. Пусть в жизни найдется истинная любовь, и ты познаешь настоящее горячее чувство. Пусть растопит она лет твоего неприступного сердца, ведь именно любовь и облагораживает настоящего мужчину. Чтоб воплощались все твои задумки и мечты, и ты был окрыленный надеждой на завтра. Пусть годы будут эти счастливыми и блестящими, наполненные профессиональными и личными достижениями. Всех благ и мира желаем твоему дому.

2

Сегодня именины у Романа! В честь этого, хотим пожелать ему долгих лет счастливой жизни, в достатке и любви. Пусть беды и несчастья обходят тебя стороной, а удачи преследуют и нагоняют. Желаем, чтобы твоя любимая была тебе верна и любила тебя, а деньги лились надёжным потоком, заряжая тебя удачей и везением.



Дорогой, родной, милый Рома! Я в день твоего рождения хочу сказать, какой ты прекрасный и добрый человечек! Твой радостный смех, способен наполнить радостью весь дом! Будь всегда таким – жизнерадостным, непосредственным и искренним!

4

С Днём Рождения, Роман! Твое имя располагает к тому, чтоб с любовью в твоей жизни все складывалось удачно, так что именно этого и желаю. А еще здоровья, успехов в работе и, конечно же, радости от каждого прожитого дня и года. Пусть близкие всегда будут с тобой, а неудачи избегают тебя, как огня.

5

Пусть каждый день, начиная с сегодняшнего дня рождения, жизнь разворачивает перед тобой, Роман, красную ковровую дорожку, по которой ты с триумфом будешь двигаться прямо к своей цели. Иди по ней с гордостью и уверенностью под вспышки успеха и музыку счастья, держа за руку удачу.

Красивые поздравления Роману с днем рождения



Ромочка, дорогой, поздравляю тебя. Желаю в душе оставаться озорным и смелым мальчишкой, а на деле проявлять себя серьёзным и ответственным мужчиной. Пусть твой голос всегда будет решающим, пусть последнее слово всегда будет за тобой. Будь счастлив, Роман, и успешен.

7

Дорогой наш именинник. Желаем жить роскошно и в молодые годы от всей души гулять. Брать от жизни как можно больше и всего, и что еще можно Роману пожелать. Чтоб денег были полные карманы, чтоб глаза сияли страстью и не переставай любить жизнь за все ее сюрпризы и непредсказуемые повороты. Отдыхай всегда красиво и больше, чтобы было захватывающих впечатлений. Чтоб эти молодые года дарили только положительные эмоции, страсть, оптимизм в будущее и исполнения всех желаний. Пусть счастье будет, как неиссякаемый источник, не зная печали и горя, радуйся каждому дню. Желаем крепкого и неизменного здоровья, чтоб ты мог позволить самое экстремальное времяпрепровождение. Не забывай и про верных друзей, которые тебя всегда поддержат. И благодари родителей за то, что именно они сделали и воспитали тебя успешным и перспективным человеком.

8

Милый Рома! Поздравляем тебя с праздником! Желаем всего самого лучшего. Побольше денег, любви и счастья! Пусть все твои мечты осуществятся, а любимые люди уважают, поддерживают. Пусть твоя карьера идёт ввысь и не кончается! Пусть только хорошие люди встречаются на твоём пути, а негодяи проходят мимо.

9

С днем рождения, Роман! Чудесный праздник отмечаем. В день именин любви желаем! Чтоб хватка крепкая была и никогда не подвела.

10

Сегодня, в этот светлый день твоего Рождения, Рома, мы, твои коллеги, поздравляем тебя и желаем тебе, чтобы все твои желания исполнялись. Ведь то, что мы сокровенно желаем всегда должно сбываться.



С рождением тебя, Рома! Сегодня в твой адрес хочется сказать очень много теплых слов! Пусть жизнь тебе преподносит только хорошее: везение, исполнение желаний, высокие взлеты! Роман — значит крепкий. Желаем тебе крепкого здоровья, крепкой дружбы, крепкой любви и пусть у тебя будет один единственный роман, но на всю жизнь!

12

Дорогой Роман. Желаем тебе всегда правильно уметь направить свою любознательность, энергию и целеустремленность, организовать все свои силы и безграничные таланты, для достижения небывалого, но заслуженного успеха в жизни. Желаем, чтобы ты всегда оставался тем же сильным и надежным человеком, который способен всегда помочь ближнему. Пускай каждый твой день будет запоминающимся и ярким.

13

Роман, сегодня ты наш именинник, с шиком и блеском с иголочки одет. Желаем всегда пестрить своим мужским шармом, жить со вкусом и излучать мужское обаяние. Будь смелым, сильным с несломленной силой духа. Душой будь выше и человечностью богаче. Чтоб в жизни встречал больше честности, и судьбы была справедлива к тебе. Достигай в любом деле завершенности и познавай высоты успешности в работе. Чтоб в полете за мечтой твои крылья никогда не сломались и все задуманное тобой незамедлительно исполнялось. Желаем успешной реализации всех идей и самых невероятных, казалось бы планов. Чтобы жизнь в целом была интересна, все решения судьбоносные, а приключения самые незабываемые. С достоинством умей решать любые проблемы и конфликты, пусть друзья помогают и поддерживают. А близкие чтобы были в понимании и гармонии с тобой.

14

Дорогой Роман! Твоя влюбчивость безгранична, так же как безгранично то безумие, которое сопутствует твоей влюбчивости. В день рождения желаю тебе завести очередной роман, который станет лучшим романом в твоей прекрасной жизни — роман со своей удачей!

15

Очень важно, Рома, иметь друзей, которые смогут помочь в трудную минуту и разделить с тобой минуты радости. Поэтому сегодня мы тебе желаем, чтобы недруги, встречающиеся на твоем пути, не имели власти тебя победить, а лишь придавали тебе сил в борьбе за твои начинания, а рядом были твои верные друзья.

Поздравления Роману с днем рождения своими словами



Роковые события приходят и уходят. Оставляют за собой или развал, или надежду. Они как порог к очередному шагу на более высокую ступень. Слабого духом ломают, сильного – продвигают. Будь всегда сильным духом и не теряйся при первой же трудности. Находи в себе веру и надежду на более светлое и счастливое будущее. В таком случае оно обязательно настанет! Желаю тебе умения и стремления преодолевать, двигаться вперед, делать полезные выводы. Пускай даже ломаная ступенька будет для тебя отличным стартом к очередному счастью! Пускай воплощается все задуманное! Пускай дорога становится легче и ровней! С Днем рождения, Роман!

17

Всеми уважаемый Роман, прими от нас поздравления с величайшим событием в твоей жизни — очередной датой появления твоего в этом мире. Пожелания наши чистосердечны и добры — заведи с Жизнью такой роман, чтобы никому из Вас никогда не захотелось его разорвать!

18

Тебя угнетают серые будни. Ты не можешь смириться с однообразием, и поэтому постоянно находишься в поиске новых открытий и чувств. Ты энтузиаст, авантюрист и неисправимый оптимист, что однозначно не является плохим качеством. Ромуль, сегодня я хочу пожелать тебе ярких, интересных, бесподобных дней, удивительных чувств и умопомрачительных путешествий. Не бойся искать свое счастье, которое я точно знаю, ты найдешь!



Роман, ты страстная натура, не терпящая однообразия, ты влюбчив, а твоя пылкая фантазия способна выдавать просто сумасшедшие идеи. За тебя, друг, за твоё умение разнообразить и скрасить нашу серую жизнь!

20

Роман! Разреши тебя поздравить с Днём Рождения! Желаю самых разных благ: счастья, любви, здоровья, успехов и материального достатка! Будь всегда таким же неотразимым, смелым и решительным, и тогда сама судьба тебе покорится, и воплотит в жизнь все твои мечты, ведь ты, Рома, этого достоин!