1

Самому хорошему человеку в мире, милому и замечательному Юрию, мои искренние пожелания. В день твоего рождения счастье наполнило твой дом и навсегда останется в твоем сердце. Знаешь, я радуюсь, что могу вот так прийти к тебе в гости и пожелать тебе всего самого наилучшего. Пусть так будет всегда.

2

Дорогой Юрий! Сегодня ты стал на один год взрослее. И ты вступаешь в следующую годовую спираль своей жизни. Тебя ждут новые дороги и неизведанные пути, новые открытия и свершения, новые эмоции и знакомства. К сожалению, всякий новый опыт не всегда бывает гладким. Нередко мы падаем и набиваем шишки, а то и остаются глубокие раны и порезы на сердце. Но такова жизнь… Главное, на этом пути продолжать верить в себя. Находить людей, которые тебе подставят плечо в трудную минуту, и скажут нужные слова, когда нет сил двигаться дальше. Идти и знать, что с каждым падением есть подъем, за каждой вершиной есть новые пики. С каждым шагом ты становишься сильнее, с каждым достигнутым результатом растет вера в себя. Поэтому желаем тебе помнить, что основная сила она в тебе. А друзья и близкие поддержат тебя в этом осознание. Веры и удачи во всем! С днем рождения!



Храбрый, славный и красивый Юрий, в твой день желаю тебе силы, счастья, здоровья и побед. Пусть каждый день дарит возможность ощущать себя крутым, успешным и любимым. Всех благ тебе, Юрий, удачи и здоровья!

4

Поздравляем тебя, Юрий, с Днем твоего рождения. И желаем, чтобы во всех своих начинаниях, идеях и делах ты был Юрием Долгоруким. Чтобы достигал немыслимых высот, как Юрий Гагарин. Был таким же юморным оптимистом, как Юрий Никулин.

5

С днем появления на свет, Юра. Желаю тебе сегодня самых теплых и ласковых слов, жарких признаний и самых лестных откровений. Пусть будет много поздравлений, улыбок, подарков. Пусть ты почувствуешь себя самым счастливым на свете!

Красивые поздравления Юрию с днем рождения



В такой день не хочется говорить банальностей. Но, а как их не сказать, если в них заключено многого важного? Ведь так хочется пожелать крепкого здоровья. Так важно же быть во все оружие в достижение целей и не отвлекаться на лечение. Ведь со здоровьем ты можешь быть полноценной опорой и защитой для своей семьи и проводить с ними главные минуты своей жизни. Ведь будучи здоровым, ты можешь работать на своем любимом поприще, продвигаться по карьерной лестнице и быть уверенным в себе. И зарабатывать достаточно денег и на себя, и на семью, и на всякие радости, которые дают счастье и веселье. Так что же пожелать кроме здоровья? Наверное, удачи. Чтоб все складывалось в нужном тебе русле. Терпения. Чтобы не тратить нервы на неприятные ситуации, которые отнимают у нас здоровье. И только хороших людей в окружении, которые бы не отнимали ни времени, ни терпения, ни здоровья. С днем рождения, Юрий!

7

Мой замечательный Юрка! С днем рождения тебя, мой хороший! Ангелы оберегают твой дом и несут на своих крыльях твое счастье. Пусть твоя жизнь будет бесконечно счастливой, а твои надежды всегда оправдываются. Мечты сбываются, если в них верить. Мои искренние пожелания идут от самого сердца.

8

Милый Юрий, я тебя сердечно поздравляю и желаю идеального здоровья, безупречного успеха, великолепного настроения, замечательного самочувствия, неизменной удачи, долговечного счастья, великой любви и искренней радости.

9

Год разделяется на сезоны, которые сменяются один за другим. Сначала идет весна, когда просыпается природа, зарождается новая жизнь и свежий ветер навевает надежду и стремление. Потом идет лето, когда хочется наслаждаться беззаботно солнцем, теплом и накапливать силы для дальнейшей жизни. Потом идет осень, дающая нам созревшие плоды и некоторую грусть. Потом идет зима, когда все постепенно засыпает под мягким белым снегом и замирает до следующего пробуждения. Так же и наша жизнь. Есть период, когда мы как бы рождаемся заново и смотрим в будущее с надеждой. Есть период, когда мы беззаботны и легки на подъем. Есть период грусти и переосмысления накопленного опыта. И есть период, когда мы замираем и думаем, что на этом все закончилось. Но это не так. Ведь снова придет весна, и мы с новыми силами поднимемся и продолжим путь дальше. Так что не стоит грустить о прожитых годах. Все наши прожитые дни и наш накопленный опыт помогает продвигаться дальше. Так что, сил тебе и вдохновения, Юрий!

10

Поздравляем! Самый чудесный подарок тебе сделали родители, назвав Юрием. С этим именем человек летал в космос, создавал сотни песен, снимался в интереснейших фильмах и выходил на арену цирка. Желаем, чтобы ты по традиции, продолжал славить это замечательное имя собственными талантами и добрыми делами!



Пускай же все твои надежды сбываются легко и дружно, пускай же все твои сомненья уходят с утренним туманом. И, где бы лучик наш подвижный не заигрался, где бы ни был — мы ждем его домой обратно, и любим, и желаем счастья, Юра!

12

Мой дорогой именинник Юрий! Поздравить тебя с днем рождения собрались все друзья и гости. За твой большой стол присели только самые близкие тебе люди. Поверь, мы все тебя очень сильно любим и желаем тебе только добра. Цени это добро, никогда не забывай о том, что рука помощи, протянутая в трудную минуту, всегда возвращается к тебе.

13

Юрий, у тебя сегодня праздник! От души поздравляю тебя и желаю много разнообразных благ и шикарных перспектив на будущее. Завоевывай свои высоты, развивайся и совершенствуйся. Ты можешь многое, я верю, что у тебя все получится!

14

С днем твоего рождения на свет, Юрец! Желаю необыкновенной жизни со множеством впечатлений и подарков. Мы познакомились с тобой не так давно, но ты уже стал частью моей жизни. Надеюсь, что вскоре мы подружимся и станем не разлей вода. Желаю никогда не жалеть о сделанных поступках.

15

Пусть твои мечты моментально становятся явью, а волшебные глаза всегда светятся яркими огоньками. Пусть довольная улыбка не сходит с уст, а позитив просто переполняет. Желаю поистине богатырского здоровья, фантастической любви и всех земных благ. Юра, стремись к лучшему и добивайся желаемого.

Поздравления Юрию с днем рождения своими словами



Юра, желаем тебе оставаться такой же неординарной личностью, благополучно сочетающей в себе добродушие, отличное чувство юмора, упорство и твердость в принятие решений. Желаем, чтобы твои пробивные способности и недюжий интеллект привели тебя к успеху и обеспечили тебя стабильным достатком и благополучием в жизни.

17

Уважаемый Юрий! Поздравляем вас с днем рождения! Со всем радушием и сердечностью, хотим пожелать вам всего наилучшего! Чтоб все ваше семейство было во здравие и в благополучие. Чтоб детишки радовали своими успехами и послушанием. Чтоб жена была терпелива и ласкова. Кормила досыта, любила сладостно. А теща относилась со всем уважением и трепетом. Чтоб на работе высокое руководство не придиралось, а достижения ваши и новации отмечали и словом добрым и повышением зарплатного уровня. Чтобы коллеги ваши не были злыми разбойниками, и не освистывали за спиной, и не плели сети интриг и сплетен. Чтобы друзья не забывали, а поддерживали в трудные минуты и ободряющим словом и хмельными посиделками. Чтобы машина всегда была на ходу и не требовала ремонта частого. Чтобы дорогие были ровными, словно скатерти. А здоровье крепкое, как у богатыря русского. Со всей душой наши поздравления!

18

Я хочу пожелать тебе, Юрочка всегда оказываться в нужное время в нужном месте — желаю настоящей благосклонности судьбы, желаю быть всегда ее баловнем. И не забывай в суете жизни о простых радостях, ведь самое прекрасное что есть у человека — это те ценности, которые нельзя купить — искренность, любовь, понимание и поддержка!



Дорогой Юрий, поздравляю тебя и хочу пожелать тебе крепкого здоровья, светлого ума и стопроцентного счастья. Юра, будь всегда смел, решителен, уверен, обаятелен и хорош собой, с лёгкостью решай любые вопросы и с успехом покоряй любые вершины. И пусть тебе жить и творить помогает любовь!

20

От всей души поздравляю Юрочку с днем рождения! Пусть день рождение будет неповторимым. Желаю тебе самых удивительных моментов в жизни. Желаю ценить время и помнить, что его не вернуть. Желаю тебе не пожалеть ни о каких поступках и потраченных часах.