1

Не принято в этот единственный праздник - День Рождения, считать прошедшие года. Считается, что их можно соотнести с чемоданами, которые человек несет с собой год за годом.. Однако, даже самые большие чемоданы однажды могут быть заполнены. Поэтому сегодня тебе, Михаил, мы желаем, чтобы чемоданы, которые несешь с собой ты, не были тяжелы, и чтобы их наполняли только любовь, счастье, везение, благополучие и успех.

2

Мишенька, поздравляю тебя с днем рождения! Хочу, чтобы твой внутренний свет всегда озарял путь твоим друзьям и близким людям!



С днем рождения, Михаил. Максимум удачи, Идеалов счастья, Хороших друзей, Абсолютных успехов, Искренних чувств, Лёгкий путей к победе желаю. Будь счастлив и любим, здоров и жизнерадостен, дорогой Миша.

4

Привет, Мишенька! Дорогой мой, с днем рождения тебя! Принимай от меня пожелания в свой праздник: пусть счастье тебя найдет, удача станет верной подругой. И в этой компании желаю тебе идти по жизни долго и весело! Миш, пусть все у тебя ладится и складывается чудесно.

5

Михаил, я надеюсь, что это прекрасное событие принесет вам много счастья и наполняет ваше сердце радостью. Я помню вас, когда вы были очень молоды. Теперь вы взрослые. Время летит. Цените его. Вы очень особенны для меня, и поэтому вы всегда должны улыбаться, потому что ваша улыбка дорога для всех, кто вас окружает. Я желаю вам счастливого дня рождения. Пускай в этом году придет ваш успех. Вы любимы, и вы это знаете. Создайте свечу всех ваших мечтаний и зажгите ее огнем своего сердца. В этот особенный день я желаю вам по-настоящему счастливого дня рождения. Вы тот человек в моей жизни, которого я всегда хочу видеть счастливым. Вы тот человек, который заслуживает всего лучшего в своей жизни. Празднуйте свой день рождения как свой последний. Пускай ваш жизненный путь будет полон удивительных неожиданностей. С днем рождения!

Красивые поздравления Михаилу с днем рождения



Каждый день мы встречаемся и знакомимся с людьми, потом забываем их. Но есть люди, которые остаются в нашей жизни до конца, и их мы называем — друзьями. И именно таким значимым человеком для меня являешься ты Михаил. В День твоего Рождения хочу пожелать океан положительных эмоций, в который ты сможешь окунуться с головой, и получать от этого огромнейшее удовольствие. Ну, а что или кто будет дарить эти эмоции решать тебе.

7

Михаил, поздравляю тебя с днем рождения! Именины – это такой же важный день, как и день рождения! Хочу пожелать тебе всегда отмечать этот праздник не хуже чем свое рождение, так как без ангела-хранителя были бы невозможны дни рождения! Пусть пройдет много-много лет, и мы каждый год будем собираться за одним столом в честь твоих именин!

8

С днём рождения, дорогой Михаил. Желаю быть и всегда оставаться Мудрым, Инициативным, Храбрым, Артистичным, Искренним, Лучезарным. Пусть жизнь твоя состоит из череды счастливых событий, фрагментов радости, веселья и успеха.

9

Михаил, ты самый лучший человек в моей жизни, я желаю тебе незабываемого дня рождения. Океан счастливых дней подобных этому. Ты помог создать мне прекрасные воспоминания. Я буду помнить о тебе, где бы я не был. Ты мой герой и мой советчик. Мы разделили действительно красивое и счастливое детство. Я хочу рассказать тебе, как я скучаю по нашим моментам. Ты единственный человек, который когда-либо помогал мне и направлял меня в правильном направлении. Без тебя я был бы потерян где-то в прошлом. Я восхищаюсь тобой. Посмотри на нас сейчас, мы взрослые. Хочу, чтобы мы жили долго, чтобы наша дружба росла вместе с нами. Нам еще предстоит узнать многое, я счастлив, что в моей жизни есть такой человек. Этот день много значит для меня. В этот день мой друг пришел в этот мир, и с тех пор он украсила весь наш мир. Пусть у тебя будет в изобилии всего самого лучшего.

10

С днём рождения, дорогой Мишаня. Я тебе желаю без усилий и труда завоёвывать бурные овации публики, большие успехи в деятельности, великие победы в жизни. Миша, пусть ни ветрам, ни бурям судьбы не удастся погасить огонь целеустремлённости твоей души и пламя любви твоего сердца.



Уважаемый Михаил! В день Вашего рождения хочется пожелать Вам бодрости духа, большого самообладания и жизненной мудрости!

12

Дорогой Мишуля, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю серьёзности в делах и высоких результатов в работе, желаю шалости и веселья на отдыхе. Михаил, желаю покорить не одну вершину успеха и завоевать немало побед, желаю быть человеком своего слова и оставаться крепким мужчиной.

13

Я надеюсь, что это прекрасное событие принесет вам много счастья и наполняет ваше сердце радостью. Я очень благодарен за то, что у меня такой друг, вы всегда поддерживал меня. Вы моя самая большая поддержка. Вы были очень сильным и всегда поддерживали меня. Я дорожу этим прекрасным событием. Давайте праздновать вместе. Никогда не позволяйте своему дню рождения быть простым. Этот день должен быть особенным и незабываемым. Вы заслуживаете быть счастливыми сегодня. День рождения - это тот прекрасный случай, когда нужно забыть все свои заботы о мире и просто праздновать, что Бог, по крайней мере, дал им шанс прийти в этот мир и проявить себя. Пусть вы проживете тысячу лет и позвольте нам однажды увидеть вас в лучах успеха. Вы лучший. Вы всегда ободряли меня, даже когда время было действительно трудным. Когда вы были на моей стороне, я столкнулся со всеми трудностями и преодолел их один за другим. Вы научили меня жить. С днем рождения, Михаил!

14

Михаил! Я желаю тебе, чтоб время было над тобой не подвластно! Чтоб ты всегда оставался молодым, здоровым, полным сил и терпения мужчиной! Пусть твоя жизнь будет счастливой и успешной! С днем рождения, дорогой ты наш! Счастья тебе, и удач!

15

С днем рождения, Михаил. Минимум проблем в жизни, Игривого настроения, Харизмы и таланта, Аутентичности и целеустремлённости, Искренних чувств и удачи, Любви и благополучия. Пусть тебе всегда везёт, Мишаня, пусть жизнь будет прекрасной и удивительной, дорогой.

Поздравления Михаилу с днем рождения своими словами



В этот отличный день я спешу поздравить Михаила со знаменательной датой. Пусть волшебный День рождения пройдет просто замечательно, пусть в твой адрес звучит множество комплиментов и приятных пожеланий. Пусть в твоей жизни все складывается наилучшим образом, а везение преследует просто по пятам.

17

Поздравляю тебя, дорогой Михаил, с твоим светлым и радостным праздником. Желаю тебе нескончаемого оптимизма и успеха, прекрасного самочувствия и доброго здоровья, замечательных друзей и великолепных идей, бодрости духа и верной любви в жизни.

18

Миша! Когда я смотрю на тебя, всегда вижу перед собой честного, верного и мудрого друга и товарища! Уверен, что твой ангел-хранитель такой же! Желаю вам с ним жить всегда в тандеме и никогда не поворачиваться друг к другу спинами! Того же могу пожелать и для себя и всех твоих друзей! Такие друзья как ты – просто находка!



Михаил, поздравляю с днем рождения! Желаю тебе вдохновения, желания развиваться и достигать, стремления к лучшему и высшему. Будь здоров, успешен, удачлив и счастлив по всем фронтам!

20

Миша, мы знаем, что шутливо называть тебя мишкой не всегда уместно! Но ведь ты такой же добрый и ласковый, как это милый герой сказок! Желаем тебе, наш хороший именинник, всего, чего тебе может не хватать для полного счастья: крепкого здоровья, успеха и любви!