1

Поздравляю с днем рождения! Денис, пусть по жизни тебя везет — в карьере и в любви! Желаю, чтобы удавалась любая задумка и все планы успешно реализовывались, а здоровье и тонус всегда были на высоте!

2

Поздравляем тебя, дорогой наш Денис! Этот радостный праздник настал! Мы желаем, чтоб выиграл в жизни свой приз И во всем ты всегда побеждал. Пусть тебе помогает удача во всем, Пусть успех будет кредо твоим, Наслаждайся сполна каждым прожитым днем, Счастлив будь и будь всеми любим!



Дорогой Денис! Ты отличный друг, с тобой можно пойти на край света. Поздравляем тебя и желаем, чтобы ты и дальше шел по жизни с такой же легкостью и преодолевал все преграды! Ты знаешь, что многого добьешься в жизни, а мы всегда готовы тебя поддержать!

4

Дорогой Денис! Мы знаем тебя не первый год. За это время не раз убеждались в твоей преданности друзьям и любви к ближним. Твоя спокойная уверенность в собственных силах не раз помогала нуждающимся в сложную минуту. Всегда оставайся таким же мужественным и решительным, укрепляйся в добродетели и уклоняйся зла. Будь счастлив! С днем рождения! А мы вместе с тобой будем радоваться твоему счастью.

5

Поскольку ты, Денис, имеешь непосредственное отношения к богу виноделия Дионису, то в этот день мы желаем тебе хмелеть от любви, пьянеть от счастья, упиваться славой и признанием, но никогда не знать горечи похмелья. С Днем рождения, дорогой наш Деня!

Красивые поздравления Денису с днем рождения



Денис, в этот праздничный день, который назван Днем рождения, не оглядывайся на прошлое, а смело смотри в будущее. Не ищи вопросов на ответы, а действуй решительно, без сомнений. Не грусти о прожитых годах, а ищи глубину мудрости в каждом из них. Цени близких людей и люби жизнь во всех ее проявлениях.

7

Поздравляю с днем рождения, Денис. Хочу пожелать тебе Дорог благополучия и удачи, Естественности и искренности чувств, Невероятных приключений и больших путешествий, Импульсов вдохновения и стремлений к мечте, Солнечного счастья и звёздных надежд.

8

Поздравляю тебя, Денис. Вот и прошел еще один год твоей жизни. Не сомневаюсь, что он был достаточно интересным. Желаю, чтоб все последующие были лучше и интереснее и, очень хорошо бы, без драм и страданий. Будь всегда счастлив и весел. С Днём Рождения!

9

Всегда уравновешен и спокоен, Денис вокруг себя создал оплот: Здесь каждый может сердце успокоить, И каждый понимание найдет. Так пусть же бескорыстные поступки К тебе вернутся сотнями цветов, И тысячами преданных улыбок, И миллионом теплых, нежных слов.

10

Дорогой, многоуважаемый Денис! Пусть твой заряд подвижности, веселья, жизнелюбия никогда не заканчивается. Пускай твой заразительный энтузиазм будет неисчерпаемым. Будь в меру осторожен, обязателен и терпелив, тогда вся твоя жизнь будет благополучна. С Днем рождения!



Денис, я поздравляю тебя с днём рождения. От души хочу пожелать приятного общения, верной дружбы, правильных решений, бесспорных побед и несомненных успехов. Денис, пусть твой волевой характер, устремлённость души и доброта сердца обеспечивают надёжных друзей в жизни и настоящее счастье.

12

Дорогой Денис, в День рождения дарим тебе тепло своей души и самые искренние пожелания: душевной гармонии, человеческого счастья, бодрости и сил, житейской удачи. Пусть в твоем доме царит атмосфера счастья и благополучия. Радуйся каждому прожитому дню и достигай поставленных целей.

13

Любимый мой, Деничка! Я утопаю в бездне твоих глаз, как только гляну в них! Согреваюсь теплом, твоей безгранично широкой улыбке! Таю в твоих объятиях! Я самая счастливая женщина на свете, потому, что у меня есть ты! И в день твоего рождения, я желаю тебе быть таким всегда!

14

С Днем рождения, Денис! Говорят, когда рождается человек, на небе появляется новая звезда. Сегодня – Твой День! Так пусть твоя Звезда сияет как можно дольше, а на небе Жизни не будет ни одного грозового облачка. Купайся в море изобилия и счастья, и пусть твоя душа всегда наполняется чистым светом любви.

15

Дорогой Денис! Я желаю тебе жить на гребне успеха. Никогда не держать зла и камня на груди. Живи открыто, радуйся приятному общению, добрым и позитивным людям, ярким краскам, интересным событиям и различным ноткам эмоций твоего огромного жизнерадостного сердца. Ставь перед собой определенные задачи и всегда доводи дело до конца. С днем рождения!

Поздравления Денису с днем рождения своими словами



Денис, поздравляем тебя с Днем рождения и желаем благополучного разрешения всех твоих начинаний. Пусть кораблик Счастья несет тебя по волнам удачи, а на пути никогда не встречаются бури неудач. Пусть небо над твоей головой будет чистым и светлым, а любовь утренней зарей освещает твою судьбу.

17

Денис, сегодня твой особый праздник, с которым я хочу поздравить тебя. Ты неординарный, веселый человек, способный поддержать в трудную минуту. И это далеко не все твои достоинства, которыми ты располагаешь. Ты добрый, компанейский и целеустремленный, что очень важно, учитывая специфику нашего времени. Сегодня, я хочу пожелать тебе гармонии, достатка, умиротворенности. Не бойся осваивать новые навыки и узнавать все грани жизни. Это откроет не только новые возможности и перспективы, но и поможет тебе обрести счастье и познать настоящую радость.

18

С днем рождения, Денис. ДЕйствуй смело и уверенно, НИСколько не грусти и не скучай. Желаю тебе здоровья и достатка, любви и счастья, оптимизма и удачи! Пусть сегодня будет масса поздравлений и отличных подарков, пусть всегда в твоей жизни, Денис, будет успех и благополучие!



Дорогой Денис! Ты такой интересный парень! Я восхищаюсь тобой! Ты умеешь поднять настроение в трудную минуту, успокоить, и просто выслушать! Ты настоящий друг и товарищ! В этот прекрасный день, я желаю тебе побольше радостных улыбок, и чаще, сияющих солнечными лучами, глаз! С днем рождения!

20

Дорогой Денис, я поздравляю тебя с днём рождения. Желаю всегда быть победителем и несомненным лидером, желаю с лёгкостью преодолевать любые трудности на пути к успеху и ловко устранять преграды к верному счастью. Денис, будь уверен в себе и верен своим мечтам.