1

Сегодня от всей души поздравляю Олега. Недаром такого доброго, сильного, отважного, умного и мужественного парня назвали так. Желаю всегда оставаться мудрым, справедливым, дипломатичным, успешным и сильным, как Вещий Олег. Пусть над твоей головой будет ясное небо и яркое солнце, пусть в сердце селится радость и любовь.

2

Желаю тебе, Олежка, чтобы всю жизнь преследовали тебя приятные запахи: чтобы от тебя всегда пахло дорогим одеколоном, дома встречал запах вкусной еды, а вокруг тебя витал аромат неповторимой романтики, насыщая каждый день счастливыми моментами. С днем рождения!



У каждого человека есть желания. У кого-то, они так и остаются ими, у кого-то становятся целью и, в конце концов, исполняются. Вот я хочу пожелать тебе, Олег, вдень рождения, чтоб, как можно больше у тебя было таких целей! Счастья тебе, и крепкого здоровья!

4

Олег! Я сегодня хочу подарить тебе небольшой мешочек с подарками. В него я вложила немножко любви и радости, терпения и доверия, счастья и улыбок, слез и грусти. Ну все что в начале – понятно. Слезы я положила, чтоб они лились градом и почаще, но только от огромного счастья! А грусть, чтоб не забывал тех, кого с нами нет. С днем рождения!

5

Поздравляю с Днем рождения Олега. В этот чудесный праздник я желаю ему быть веселым и энергичным, жизнерадостным и оптимистичным, молодым и задорным, полным сил и положительных эмоций. Пусть в жизни все с легкостью достается, а удача преследует по пятам. Счастья просто неземного и всего наилучшего.

Красивые поздравления Олегу с днем рождения



Пожелаю тебе лет долгих, да дней ясных, Олег! Пусть дни твои обходят стороной бури разрушительных обид и разочарований! Пусть не будет в душе твоей смуты скуки и лени! Оставайся, Олег, таким как ты есть! Желаю тебе, не боятся преград и препятствий, не опасаться лжи и предательства. Пусть спутниками по жизни будут верные друзья и любящие тебя родные! И, куда бы ни привела тебя длинная дорога твоей жизни, помни, что мы всегда рядом с тобой! Будь счастлив! Удачи тебе во всем!

7

Олежка, живи счастливо и купайся в лучах успеха! От всего сердца желаю тебе много хороших друзей, вечной любви и уюта в доме! Пускай достаток, удача и крепкое здоровье будут твоими верными спутниками по жизни!

8

Олег! Многим известны твои благородные качества, но не все знают, что ты приобрел их вместе со своим достойным именем! В прохладный октябрьский день прими наши горячие поздравления! С днем Рождения!

9

Тебе, Олежка, в день рождения желаю, чтобы жизнь твоя была бездонным океаном, под безоблачным небом пусть будет счастье бесконечным, богатым на брызги радости и любви, волны успехов и удач. Пусть будет в нем шторм страсти и ураган отношений, но ты, как истинный капитан, достойно держи жизненный штурвал и уверенно двигайся к своей мечте.

10

Сегодня я хочу от чистого сердца поздравить Олега с Днем рождения. Желаю тебе стремиться только к лучшему, никогда не унывать, добиваться желаемых целей, улыбаться до самых ушей и наслаждаться каждым прожитым днем. Пусть все твои заветные желания осуществляются, а везение не покидает ни на миг.



Старик! Поздравляю тебя с Днем рождения! Пусть в этот день тебе будут улыбаться самые красивые девушки. Пусть в твоем кошельке никогда не будут заканчиваться стодолларовые купюры. Пусть твой смартфон всегда и везде будет хорошо ловить вай-фай. Пусть гномы и орки никогда не приблизятся к твоей башне, а ты сумеешь собрать все магические кристаллы и дойти до восемнадцатого уровня. Олежек! Это все, конечно, фигня, но ведь из этой фигни и состоит наша жизнь! Пусть твоя фигня всегда будет самой офигительной!

12

Наш обаятельный Олег! Поздравляем с днем рождения. Вы пленили нас своим оригинальным умом, щедростью в дружбе, пониманием всех и вся. Ваши колдовские чары внушают нам благоговение и почтение, трепет и любовь. И мы ждем от Вас новых свершений и подвигов в любви, дружбе и творчестве, что для Вас неразделимо!

13

Милый мой Олежка! Желаю, чтобы путь к счастью был легким и простым. Желаю тебе беззаботно идти по этому пути и встречать только добро и любовь. Ты прекрасный человек с прочным мужским стержнем, желаю тебе всегда добиваться успеха и не терять себя. А главное, всегда оставайся таким же харизматичным, привлекательным, улыбчивым и добрым человечком.

14

Пусть все самое лучшее сегодня будет для тебя, Олег. Поздравляю от всей души с днем рождения. Желаю тебе не стареть, не болеть, быть сильным, мудрым, успешным и целенаправленно достигать поставленных задач, покорять высоты, решать все вопросы и идти только вперед.

15

Поздравляю Олежку с праздником. Хочу тебе пожелать быть в жизни смелым тигром, отважным львом, быстрым гепардом, уверенным буйволом, сильным медведем, прытким и весёлым мангустом, гордым слоном, добрым котом, милым и красивым лемуром.

Поздравления Олегу с днем рождения своими словами



Пусть счастье в жизни Олега будет просто фантастическим, умопомрачительным, необъятным, бесконечным. Пусть любовь всегда льется рекой, а все сокровенные желания становятся реальностью. Пусть бодрость, силы и позитивные эмоции тебя просто переполняют, а удача не покидает ни на мгновение.

17

Изысканный, утонченный Олег! С днем рождения Вас! Друзьями и гостями полон сегодня Ваш гостеприимный дом. Вы — в центре внимания, как, впрочем, и всегда. Вы — герой, независимый, оригинальный, влекущий к себе людей и дарующий им надежду. Вы ищете свои, уникальные — смелые и рискованные пути. Пусть во всех Ваших поисках Вам сопутствует удача!

18

С днем рождения Олег, хочу я вечно слышать твой задорный смех, а потому будь счастлив, и здоров! Обаяния тебе, харизмы, всегда быть на высоте.



От всей души поздравляю тебя, Олег. Желаю самой красочной, волшебной, самой чарующей жизни. Пусть каждый миг будет полон новыми приключениями, подарками судьбы, особыми новостями и незабываемыми ощущениями. Моря позитивных эмоций, улыбок, приятных слов, тепла близких людей.

20

Хочу пожелать Олегу процветания, больше положительных эмоций, веселых приключений и невероятно интересного праздника. Пусть в этот день все складывается наилучшим образом, в твой адрес звучит море комплиментов, преподносится масса невероятных подарков, а родные люди уделяют особое внимание.