1

Игорь, приветствую тебя в этот праздничный день и поздравляю от души! Игорек, хочу пожелать тебе удачи в делах и везения в любви, надежных друзей и преданную подругу. Пусть в твоей жизни будет место только хорошим событиям и новостям. Желаю тебе большого счастья!

2

Игорь, приветствую тебя в этот праздничный день и поздравляю от души! Игорек, хочу пожелать тебе удачи в делах и везения в любви, надежных друзей и преданную подругу. Пусть в твоей жизни будет место только хорошим событиям и новостям. Желаю тебе большого счастья!



Игорь, твое имя значит «воинственный». Ты действительно превосходный воин, твои победы в жизни значимы и честны. Но, мой друг, ты обладаешь еще и добротой и отзывчивостью, пониманием и нежностью, что делает тебя настоящим мужчиной. Так пусть же все эти качества и дальше гармонично в тебе сочетаются, а твоя жизнь станет красивым романом. С именинами!

4

Игорёк, я поздравляю тебя с днём рождения и хочу пожелать твёрдых и верных решений в жизни, успешных стартов и победных финишей, весёлых историй и приключений любви. Игорь, желаю, чтобы каждый день твоей жизни непременно доказывал твоё достоинство, честь и отвагу.

5

В день рождения, Игорь, пусть наполнится тело и душа мощной энергией радости и оптимизма, любви и надежды, пусть придет в твою жизнь успех, ведущий к вершинам, и постоянными твоими спутницами будут удача и путеводная счастливая звезда. Поздравляю!

Красивые поздравления Игорю с днем рождения



Игорь, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы твои усилия всегда приносили самые превосходные плоды. Чтобы твоя личная жизнь была насыщенной и полной. Чтобы довольная улыбка не сходила с лица и стимулировала окружающих. Радости, достатка и удовольствий!

7

Что мы отмечаем в ваш День рождения, Игорь? Памятную дату вашего появления на свет, яркую череду прожитых лет и дней, просто хоровод памятных событий… Словом, в этот день все, что относится к вам – приобретает особую ценность! Мне хочется сегодня поздравить вас со всеми успехами и пожелать новых достижений! И, конечно же, я не забуду о том, что принято желать на День рождения, и пожелаю вам навек здоровья, любви и огромного счастья!

8

Незабвенный, усердный и справедливый Игорь поздравляю тебя с днем рождения! Пусть в твоей жизни все идет по собственному плану, пусть этот жизненный путь будет легким и позитивным, друзья пусть окружают, а родные принимают, обожают и ценят.

9

Пусть удача ласковою кошечкой навсегда устроится у твоих ног, Игорек, пусть она нежным мурлыканьем привлечет к тебе счастье, любовь и радость. Пусть подарит достаток и вселит в душу уверенность, чтобы ты никогда не останавливался в своих достижениях.

10

Желаю тебе, между прочим, чтобы было все чудесно, чтобы сменились ночи днями интересными. Желаю тебе, мой любимый Игоречек, чтобы ангелы принесли счастья кусочек, чтобы каждую минутку звучали в доме добрые шутки. В этот день рождения желаю карьерного роста, которые принесет в твой дом приток богатства.



С праздником именин, дорогой Игорь! Пожелать хочу много, но главное, чтобы ты всегда радовался и любил свою жизнь. Чтобы твои родные и близкие люди были здоровы и счастливы, чтобы солнце согревало тебя своим теплом, а его лучи освещали твой путь. Будь мудрым и помни, что судьба в твоих собственных руках. И пусть ангел-хранитель поможет сделать каждый твой день незабываемым. С Днем Ангела!

12

Говорят, что улыбка и задорный смех продлевают жизнь на несколько лет! И сегодня, в твой день рождения, я желаю, чтоб твоя улыбка, никогда не покидала твоего лица, и каждый день, каждую минуту лился искренний, задорный смех! Игорь! С днем рождения!

13

Дорогой Игорек, ты трудолюбивый и самостоятельный, обаятельный и общительный! Пусть же эти твои ценные качества притянут заметный успех и бесконечное счастье! С днем рождения!

14

Игорь, с Днем Рождения! Ты всегда был воином, и жизнь спокойная тебя никогда не прельщала. Поэтому с чистым сердцем мы желаем тебе препятствий – конечно же, преодолимых, проблем – обязательно решаемых, соперников и конкурентов – достойных и интересных! И пусть наше пожелание некоторых удивит, знаем, что ты все поймешь и с удовольствием шагнешь навстречу тому, что мы пожелали!

15

Игорь, в твой день рождения хочу пожелать тебе ветра вдохновения и осадков счастья в жизни, радуги любви и солнца удачи. Игорёк, пусть всегда приятно будет вспоминать светлые моменты из прошлого, пусть весёлым и перспективным будет твоё настоящее, пусть много всего хорошего ожидает тебя в будущем.

Поздравления Игорю с днем рождения своими словами



Игорёк, я поздравляю тебя с днём рождения. От души желаю всегда быть смелым парнем, управляющим своей судьбой. Игорь, помни, что всё в твоих руках, не отпускай из сердца любовь, всей душой стремись к счастью и успеху, живи насыщенной и интересной жизнью.

17

Игорек, пускай твоя жизнь состоит только из ярких полос, ведь ты всегда должен быть счастливым! Я желаю тебе лишь верных друзей, искренней любви, карьерного роста и всего самого-самого доброго!

18

Мой любимый Игорь! Сегодня у тебя именины, день рождения твоего ангела-хранителя. Он оберегает тебя с рождения, помогает и освещает твой путь. Но я очень хочу, чтобы и у него появился помощник. Я готова стать твоей земной спутницей, советчицей и лучшим другом, твоим земным ангелом. Позволь мне это сделать, и я постараюсь, чтобы твоя жизнь наполнилась любовью и счастьем. С именинами, милый и родной!



В этот день рождения, Игорек, я желаю тебе невероятного счастья, нереальной любви и огромного достатка! Пускай все цели и желания будут легко достижимы! Пусть жизнь преподносит только приятные сюрпризы, прекрасные мгновения и радостные встречи!

20

Игорь, в День Рождения больше всего хочется пожелать тебе изменений! Пусть все, что есть хорошего в жизни, останется, но немного изменится. Любимый велосипед пусть превратится в шикарную машину, а уютная однокомнатная квартира – в огромный пентхаус. И конечно же, чтобы ты не заскучал в своих новых апартаментах, мы желаем тебе в жены красивейшую и умнейшую из женщин – ту, что сможет заполнить пустоту, царящую в твоем сердце и доме!