1

Дорогой Женечка! Сегодня от всего сердца хочу поздравить тебя с днем твоего рождения! Пусть в этот день взрываются салюты, бьются на счастье бокалы, и веселятся люди! Будь счастливым, здоровым, веселым, и никогда не огорчайся! С праздником!

2

Дорогой Женя, пусть в этот прекрасный день судьба улыбнется тебе самой приветливой голливудской улыбкой и сделает так, чтобы все желания сбылись. Пускай с этой праздничной даты в твоей жизни начнется белая полоса, которой не будет видно конца: рядом окажется любимая девушка, карьера идет в гору, а здоровье не подводит даже по мелочам.



Женька, ты стал на год старше. Я желаю, чтобы возраст никак не отражался на твоем здоровье. Пусть в медицинском заключении всегда значится: молод, игрив, годен к любовным приключениям, нуждается в регулярном приеме поцелуев красивых женщин, дружеских рукопожатий и одобрений начальства. С Днем рождения!

4

Пусть годы ваши, Евгений, будут подобны жемчужным четкам, пусть будет их столько, чтобы не сосчитать, и каждая жемчужина в них — светлая радость, веселый праздник, огромный успех, прекрасная победа и мечта, которая сбудется. С Днем рождения!

5

Евгений, в этот солнечный и прекрасный день я хочу подарить тебе от души самые искренние слова. Здоровья крепкого, счастья без границ, легкости и успеха во всех делах, безмерной и взаимной любви, доброты, детского смеха и заботы от близких людей. Пускай твоя жизнь напоминает сказку, главным героем которой будет благородный и светлый принц. С именинами!

Красивые поздравления Евгению с днем рождения



Важнейшего праздника просто невозможно представить, ведь День Рождения постучалось в двери к нашему любимому Женечке! В этот день мы пришли к тебе с поздравлениями и хотим пожелать, чтобы твоя жизнь обязательно заполнялась творческими идеями и мыслями, чтобы новый день приносил позитив, оптимизм и веселье. Не останавливайся ни перед какими преградами и целенаправленно следуй к своим мечтам.

7

С днем рождения тебя, Женя! Пусть жизнь твоя будет наполнена позитивом и отличным настроением! Пусть все, что ты задумал, обязательно исполнится. Желаю тебе радужного счастья, отменного здоровья, энергии, бодрости и сил для свершения новых побед и создания необыкновенных творческих проектов!

8

Добрый, весёлый, красивый и уверенный Евгений, я тебя поздравляю с твоим праздником, дорогой. Желаю быть настоящим лидером в любой деятельности, в любом деле и любой жизненной ситуации, желаю крепкого здоровья и верной любви, желаю искреннего счастья и необыкновенной удачи.

9

Желаю тебе, мой самый замечательный на свете парень, чтобы ты жил в радости и любви, достатке и везении. Желаю, чтобы карьерный рост взлетел высоко в мирное небо. Желаю, милый Евгений, чтобы все твои желания, непременно, сбылись. В день твоего рождения пусть планета вертится только вокруг тебя, мой дорогой.

10

Не встречал я в своей жизни человека благороднее и честнее тебя. Может благодаря имени и ангелу-хранителю, дорогой Евгений, все человеческие добродетели живут в твоем сердце и душе. Так пусть же и дальше твоя честность и мудрость, понимание и сострадание, отзывчивость и любовь дарят тепло окружающим тебя людям. С именинами, Евгений, с праздником ангела-хранителя!



Женя, Женечка, Евгений, я тебя поздравляю. Пожелать хочу самых прекрасных мгновений, большой любви и удачных дней в жизни, высоких достижений и личных побед, доброго здоровья и защиты от бед. Будь всегда счастлив и успешен!

12

Женечка, закрой глаза и представь себе: машину, о которой ты мечтаешь; дом, в котором ты бы хотел прожить всю жизнь; пляж, на котором ты бы хотел отдыхать каждый год; людей, которых ты хочешь видеть всегда. Так вот, я тебе желаю, чтобы все, что ты сейчас представил, сбылось в течении этого года. С днем рождения!

13

Женечка, закрой глаза и представь себе: машину, о которой ты мечтаешь; дом, в котором ты бы хотел прожить всю жизнь; пляж, на котором ты бы хотел отдыхать каждый год; людей, которых ты хочешь видеть всегда. Так вот, я тебе желаю, чтобы все, что ты сейчас представил, сбылось в течении этого года. С днем рождения!

14

В день Рождения, позволь тебя поздравить. Дорогой Евгений, твое имя значит «благородный». Так пусть же все твои мысли и поступки, начинания и желания будут честными и значимыми. Пусть каждый твой день будет наполнен счастьем и веселием, а твое благородство не знает границ. Пусть жизнь будет насыщенной и полноценной. С днем Рождения, дорогой!

15

Дорогой Евгений! Пусть характер будет крепким и волевым, достижения — заметными и радующими, любовь — верной и ответной, а каждый миг жизни — полным беззаветного счастья! С днем рождения!

Поздравления Евгению с днем рождения своими словами



Милый Евгений, я тебя сегодня хочу от всей души поздравить и пожелать крепкого здоровья, доброй удачи, светлых надежд и оптимизма души. Будь всегда в себе уверен, добр, мил, честен и отважен. Пусть жизнь дарит яркие эмоции и большое счастье.

17

Доброго и милого Евгения сердечно поздравляю. Желаю быть безгранично счастливым человеком и душой любой компании, желаю плодотворных будней и радостных праздников, крепкого здоровья и неизменной удачи в делах, взаимной любви и уважения, вечного процветания и творческого вдохновения.

18

Евгений, в этот солнечный и прекрасный день я хочу подарить тебе от души самые искренние слова. Здоровья крепкого, счастья без границ, легкости и успеха во всех делах, безмерной и взаимной любви, доброты, детского смеха и заботы от близких людей. Пускай твоя жизнь напоминает сказку, главным героем которой будет благородный и светлый принц. С днем Рождения!



Дорогой Евгений! Твои прекрасные гены сделали тебя благородным человеком. Пусть твоя смекалка, неуемная фантазия обеспечат тебе увлекательный досуг, массу веселья. Будь всегда искренним, уверенным в себе, решительным, достигай поставленных целей. С Днем рождения!

20

Пусть светлый праздник дня рождения наградит вас, Евгений, прекрасными душевными порывами и яркими позитивными эмоциями, отличным самочувствием и неиссякаемым оптимизмом, искренними улыбками друзей и взаимной любовью, свершениями и победами.