1

С Днем Рождения, Саша! А помнишь, в детстве на нас огромное впечатление произвели слова о том, что следует быть щедрыми, как пальмы, а если не можем, то быть стволами кипариса – прямыми и простыми, благородными? Мне кажется, ты единственный из нас смог вырасти и стать именно таким – щедрым, простым и благородным! Нам есть чему у тебя поучиться, и мы обязательно будем стремиться стать похожими на тебя хоть чуть-чуть! Ну а ты – не меняйся, ведь невозможно стать лучше, чем ты уже есть!

2

Дорогой Александр, прими пожелания крепкой силы, непобедимого мужества и мудрости мысли в свой день рождения. Пусть тебе, Саша, постоянно везёт, пусть жизнь ведёт счёт счастья всегда в твою пользу, пусть ни одна тень не сможет укрыть тебя от успеха, пусть ни один завистник не сможет испортить твоей высокой репутации.



Дорогой Сашенька, искренне поздравляем тебя с Днем рождения! Желаем тебе яркой путеводной звезды, верного ангела хранителя, свежего попутного ветра и безоблачных голубых небес.

4

Александр, по долгу своего имени ты должен быть защитником, настоящим мужчиной. Всегда упорно следуешь своей цели. Желаю тебе всегда добиваться желаемого, душевного покоя и семейного благополучия! С уверенностью иди по жизни, достигай новых высот. Пусть карьера не знает преград, а финансы — кризиса. С Днём рождения!

5

Сколько бы лет ни минуло, но твое имя всегда будет в чести. Ты – храбрый, мужественный, отважный. Александр, я желаю тебе душевного равновесия, доброты, прибыли, благополучия. Пусть благосостояние навсегда поселится в твоем доме, а нежность – в сердце. Пусть тебе все и всегда удается. Пусть ты никогда не узнаешь горечи от слова «нет». Достойной судьбы, превосходной карьеры, уверенности в себе! Если потребуется, я готов во всем поддерживать тебя, друг. Протяну руку помощи при первом же требовании. Но все-таки пусть твою жизнь ничто не омрачает и над ней никогда не собираются хмурые тучи. С Днем рождения!

Красивые поздравления Александру с днем рождения



Дорогой Александр, или просто Саша, поздравляем тебя с днем рождения! Твое имя означает «мужественный», и этого качества у тебя не отнять! Пусть же твое мужество восхищает всех вокруг. Продолжай завоевывать сердца прекрасных дам и защищать всех, кто тебе дорог! Желаем не забывать и об отдыхе: он нужен даже самому смелому герою!

7

От всей души и чистого сердца поздравляю тебя, дорогой Сашенька. Пусть путь твой приведёт тебя к успеху и благополучию, пусть каждая дорогая в жизни будет усыпана удачей и везением, желаю быть искренне счастливым человеком и крепко любимым мужчиной.

8

Дорогой, милый Саша, поздравляю тебя с днем рожденья. Желаю всегда оставаться красавцем, бравым молодцем, весёлым парнем, умным и сообразительным деятелем, успешным и галантным мужчиной. Будь здоров, Александр, счастлив и любим!

9

Забудь прошлое, с ним покончено. Не беспокойся о будущем; Оно в твоих руках. Живи настоящим. Каждый год твой день рождения приносит новые надежды, свежие планы и больше побед в игре жизни. Между взрослением и старостью существует большая разница: одно является обязательным, а другое необязательным. Я уверен, что ты определишься, что ты понимаешь, о чем я. Ты затронул жизни многих людей и сделал так много бескорыстных деяний. Для меня большая честь называть тебя моим другом и праздновать этот чудесный день вместе с тобой. Я не говорю тебе об этом достаточно часто, но я очень благодарен за благословение, которым ты являешься в моей жизни! Забота о других кажется тебе естественной. Пускай это будет день, когда другие смогут отдать вам свою любовь и тепло! Пускай твое счастье будет умножаться. С праздником, Александр!

10

Твое имя — одно из самых популярных имен, Александр. Может быть именно оно, позволяет тебе быть в жизни тем, кто ты есть – успешным, чистым, надежным, целеустремленным, человеком. Ты всегда придешь на помощь другу, защитишь близких, если вдруг случиться беда, ты готов многим пожертвовать, только ради того, чтобы близкие твои были здоровы и счастливы! В твой день рождения, пожелать тебе хочется: крепкого здоровья, неиссякаемых сил душевных и физических, радостных дней и замечательных праздников!



Сашок, поздравляем тебя с днем рождения и искренне желаем, чтобы празднование его в этот раз прошло так, чтобы утром не ждать того, кто сможет рассказать, как все было. Пусть память не покидает в день рождения не только тебя, но и всех, кто радуется вместе с тобой празднику детства с взрослыми последствиями.

12

Наш чудесный, умный, смелый, талантливый и решительный Александр отмечает день рождения! Желаем не знать в жизни сомнений и страхов, оставаться собой и следовать своему жизненному пути, без оглядки на чужое мнение и преграды!

13

Сашенька! Поздравляю с днем рождения! Ты замечательный человек – отзывчивый, добрый, смелый! Я желаю тебе оставаться таким на протяжении всей жизни, и тогда госпожа Удача будет твоей верной спутницей на многие года, ее Величество Любовь будет всегда жить в твоем сердце, а его Высочество Счастье никогда не покинет тебя!

14

Жизнь, как персональная книга, которую каждый заполняет лично. В твой день рождения, Александр, я желаю вдохновения, упорства и везения! Пусть все странички твоего бытия будут полны креативных идей и пусть в реальности все они воплощаются.

15

Поздравляем тебя Александр! Желаем полностью соответствовать героическому значению твоего имени и завоевать в жизни успех и кучу побед. Проявить себя целеустремленным человеком, который всеми способами добивается желаемого результата. Но при этом, не терять свое дружелюбие, мечтательность, очарование романтизма, чтобы покорить сердце той, одной единственной, которая будет в тебя верить, оберегать и любить. С днем рождения!

Поздравления Александру с днем рождения своими словами



Санек, с днем рождения, дружище! Я хочу, что бы ты знал — ты просто исключительный человек. В тебе есть те положительные черты, которых не достает очень многим людям. И поэтому я очень дорожу тобой и от всей души желаю, чтобы ты был счастлив. Пусть в твой жизни будет все — достаток, любовь, беззаботное веселье! С праздником!

17

Говорят, что рыцари нынче не в моде, но это поверхностное мнение, а на самом деле каждая женщина мечтает видеть возле себя галантного, смелого, нежного и преданного мужчину, коим и являешься ты! Но являешься только для меня, и я счастлива от этого! Любимый мой Сашенька, спасибо за то, что позволяешь мне почувствовать себя хрупкой, ранимой и безумно любимой! Спасибо и с Днем Рождения!

18

Дорогой Александр, твоё замечательное имя несёт в себе воплощение мужественности и защиты для слабых, пусть в твой день рождения с лёгкостью становятся реальностью мечты, пусть тесный круг друзей и близких порадует тебя своими добрыми словами и позитивом. Будь самодостаточным, смелым человеком, живи насыщенной жизнью.



Дорогой Александр! Твоё имя означает — "защитник", "храбрый мужчина", но даже смельчакам в этой жизни нужно покровительство Фортуны! Желаем тебе удачи и везения, осуществления всех задуманных планов и желаний! Пусть жизнь благоволит всем твоим начинаниям!

20

С твоим праздником, Сашенька, с днем твоего рождения! Мира, благополучия, тепла, веселья, достатка, успехов. Желаю тебе веселых приключений, незабываемых событий и потрясающих воспоминаний. Пусть все будет хорошо. Желаю тебе никогда не разочаровываться в людях.