1

Отменного здоровья и бодрого настроения! Пусть любой день твоей жизни будет наполнен оптимизмом, свежими идеями и интересными встречами, и пусть каждое утро тебя встречает яркими солнечными лучами и улыбками близких!

2

Вот и наступил, наконец, то этот день. Ты его так сильно ждала, что успела за неделю до праздника помотать всем окружающим нервы. Не знаю, почему ты так сильно любишь свои именины. Может быть потому, что тебе в этот день дарят множество подарков? Сейчас ты стоишь передо мной такая красивая, что мне тяжело отвести от тебя восторженного взгляда. Мне бы очень хотелось, чтобы ты всегда оставалась такой красавицей. Но за всем этим не забудь, что ты должна быть красивой не только внешне, но и внутренне. Потому что только человек с красивой душой сможешь быть счастливым, и делать окружающих людей такими. И напоследок мне бы хотелось тебя крепко накрепко обнять, и сказать тебе, чтобы ты всегда была счастлива. И если у тебя приключатся какие-то неприятности, я всегда буду готов прийти к тебе на помощь! Удачи тебе во всем! Знай, что я тебя очень люблю!



Хочу пожелать Регине в этот невероятный праздник удивительного настроения, звонкого смеха, больше радостных мгновений и незабываемых, положительных эмоций. Пусть здоровье будет просто удивительным, крепчайшим, непоколебимым, пусть успех преследует по пятам, а в жизни все с легкостью удается.

4

Поздравляю! И желаю в день рождения, Регина,
Чтобы жизнь была, как песня, как клубничная малина.
Чтоб красиво, ярко, сладко ты жила и наслаждалась,
Чтоб сияла, зажигала и почаще улыбалась.

5

очется пожелать Регине чего-то необычного, оригинального, но все уже звучало, все слова были сказаны, но все-таки, будь, что будет. Дорогая Регина, желаю тебе короля на шикарном мерседесе, чтобы ты была его счастливой царицей, ни в чем себе не отказывала и наслаждалась каждым прожитым днем.

Красивые поздравления Регине с днем рождения



Пусть улетают в небесную высь,
В день праздника все невзгоды!
Ах, сколько с чувствами ни борись,
Совсем не меняют нас годы.
Отрадная для глаз картина -
Красавица по имени Регина.
Воображенью это имя,
О многом может рассказать.
Легко под взглядами твоими
Мне свой рассудок потерять.
Я весь во власти искушенья,
Смущен, застенчив и несмел...
Тебя вот даже в день рожденья,
Поздравить толком не сумел.

7

Самую замечательную, самую прекрасную Регину поздравляю в день именин и желаю счастливой, яркой, красочной, разнообразной жизни, долгих лет, красивой судьбы, успехов. Пусть не будет разочарования и горя. Пусть счастье течет через край и наполняет твое сердце. Всегда улыбайся и иди вперед.

8

Поздравляю новоиспеченного солдата с присягой! Желаю легкой службы, преданности родине, доблести, отваги и веры в свое дело. Крепкого здоровья, хороших товарищей и надежных друзей. Набирайся опыта, закаляй выносливость и пусть служба пройдет незаметно!

9

Драгоценной Регине в день рождение хочу пожелать никогда не сворачивать с выбранного пути и смело идти вперед. Пусть в этот день ты не встретишься с проблемами и трудностями. Желаю тебе никогда не сдаваться, быть сильной, смелой и решительной. Пусть все у тебя сложится отлично.




В этот замечательный праздник я хочу пожелать Регине большого необъятного счастья, оптимизма, благополучия, положительных эмоций, бесконечного везения и крепчайшего здоровья. Пусть все твои сокровенные желания исполняются, а глаза всегда сияют яркими огоньками от радости. С Днем рождения!





14

Желаю Регине в этот славный День рождения улыбаться до ушей, веселиться на всю катушку, наслаждаться чудесным праздником, купаться во внимании и приятных комплиментах. Желаю тебе с легкостью добиваться всех желаемых целей, стремиться только к лучшему и непременно всегда быть на высоте

15

Хочется пожелать Регине чего-то необычного, оригинального, но все уже звучало, все слова были сказаны, но все-таки, будь, что будет. Дорогая Регина, желаю тебе короля на шикарном мерседесе, чтобы ты была его счастливой царицей, ни в чем себе не отказывала и наслаждалась каждым прожитым днем.

Поздравления Регине с днем рождения своими словами



В День рождения хочется пожелать всего самого прекрасного, что есть в мире: счастья, любви, удачи, доброты и тепла. Мы желаем, чтобы в твоей жизни было все замечательно: крепкая семья, отличные друзья, прекрасная работа, достаток в доме. Пусть сбываются все мечты и воплощаются все, даже самые дерзкие, планы.

17

С именинами, Регина! Пусть сегодня зажжется на небе счастливая звезда, и жизнь подарит тебе самые незабываемые впечатления и море позитива. Желаю отметить свой праздник в кругу близких друзей и любимых людей. Будь такой же очаровательной, привлекательной и дружелюбной, как и сейчас

18

Регина, словно королева,
Горда и хороша собой,
Тебя сегодня поздравляем,
Ты улыбнись и песню спой,
Мила, умна ты и надежна,
Тебя красивей не найти,
Пусть свет и солнце освещают
Любовь и счастье на пути!



Регина, ты прекрасна!
И сегодня, не напрасно
Получаешь наслаждение
От хороших поздравлений.
Праздник именин настал!
Ангела Господь послал.
Пусть тебе он помогает
И в беде не оставляет!

20

Желаю тебе никогда не грустить, не унывать, быть в преподнесенном настроении, улыбаться до самых ушей и наслаждаться каждым днем. Пусть положительные эмоции тебя всегда переполняют, а жизнерадостность и оптимизм просто зашкаливают. Милая Регина, будь всегда на высоте и стремись только к лучшему.