1

Дорогая Зоя, поздравляю тебя от души. Пусть жизнь твоя станет ещё ярче и чудеснее, пусть на твоём пути будут повороты только к счастью и успеху. Зоенька, желаю тебе всегда отхватывать свой лакомый кусочек и никогда не заблуждаться в паутине мыслей и череде событий.

2

Милая, Зоя, сегодня в этот торжественный для тебя и для всех нас день, хочется говорить тебе бесконечные комплименты. Зоя ты мудра, у тебя потрясающая интуиция, ты любишь родителей, детей и любимого человека, который всегда рядом с тобой, ты любишь свою работу. И всё это не просто комплименты, всё это богатство хранится в имени твоём, потому, что ты Зоя – жизнь, наполненная светлыми узорами. С днём рождения, дорогая именинница!



Уважаемая, милая, наша Зоя! Сегодня мы хотим поздравить тебя с твоими именинами. Желаем тебе караван счастья и прекрасных эмоций. Пусть твоя божественная улыбка всегда радует нас и озаряет окружавший мир мягким обаятельным светом. Будь всегда отзывчивой, внимательной к своим близким и родным, потому, что твоего внимания нам всегда не хватает, потому, что мы любим тебя. С днём рождения!

4

Дорогая моя подруга, Зоя. Зайка моя, помнишь, какими были прекрасными наши детские годы, как мы играли в куклы, как мечтали о прекрасном принце на белом коне. Хочу пожелать тебе, чтобы этот принц явился к тебе не только в детских мечтах, но и в твоей жизни, и не на белом коне, а на белом лимузине и подарил тебе двух этажный терем и свою любовь! Будь счастлива, подружка. Любви тебе и добра!



Красивые поздравления Зое с днем рождения



Зоя, поздравляю тебя с праздником! Желаю ни упускать шансы и возможности. Смело шагать по жизни, впитывая новые впечатления, знания и вдохновение. Радуйся каждому дню, достигай своих высот, улыбайся, развивайся и всегда будь здорова!

7

С Днём рождения тебя, Зоечка! Пусть для тебя откроются все двери, исполнятся все мечты и в каждом дне будет море позитива и счастья. Будь, подружка, любима и люби сама, не болей и никогда не грусти. Поздравляю!

8

Зоечка! Пусть на райских островах жизни будут уголки счастья, любви и дружбы, на заре для тебя поют птицы радости и веет ветер добрых перемен!

9

Желаю тебе улыбаться и не переставать верить в чудеса. Желаю тебе, моя драгоценная Зойка, чтобы ты был самым счастливым человеком на огромной Земле. Желаю в день твоего рождения, чтобы ты не переставал познавать мир и свою душу. В этот славный день желаю тебе, чтобы твои проблемы рассыпались, словно звездная пыль.

10

День рождения, как самый веселый праздник в этом году пусть станет особенно фееричным и радостным. Звон бокалов и самые искренние пожелания сегодня только в твою честь. Желаем радости до самого неба, счастливых дней большой круговорот. Ну и любовь, чтобы пробралась до самого сердца и на много лет осталась в нем. Пусть впереди тебя ждет больше ярких событий, прекрасных и творческих открытий, ты лови все это поскорее. Пусть радуют и восхищают дети, а дома пусть царит всегда уют. Теплом согретый, надеждою объят, желаем продолжать быть добрым и благородным человеком. Этот праздник, чтобы такой громкий и яркий не последним был у тебя. Как можно чаще собирай друзей и в такой дружной компании развеются печали и родятся новые идеи. Пусть столы от роскоши ломятся, сердце радуется празднику, а бюджет не страдает никогда и растут доходы вверх.



Пожелаю тебе опять веселиться и не унывать, верить в счастье и любовь, и не портить людям кровь. Желаю, моя желанная, чтобы раскрывались тайны, даря тебе удовлетворение собой. Желаю тебе, чтобы в облаках сияло нежное солнышко добра и безграничной надежды. Пусть все в этом мире будет только для тебя, Зоя!

12

Милая Зоя, от души поздравляю. Желаю всегда оставаться безупречно красивой, искренне доброй, невероятно счастливой и крепко любимой. Звонкий ручей, Обворожительная богиня, Яркая звезда, — будь всегда такой великолепной и особенной. Желаю тебе, Зоя, большой удачи и реализации каждой мечты.


14

С Днём Рождения, дорогая, Зоя! Поздравляю тебя с этим чудесным событием и желаю тебе огромной радости и всеобъемлющей любви. Пусть в этот день сбудутся все твои желания, в жизнь воплотятся мечты, а твоя красота с каждым днём цветёт всё ярче. Твой день Рождения — радость для меня и всех твоих близких, любящих и ценящих тебя родственников и друзей.

15

Желаю тебе, Зоенька, в твой день рождения, чтобы ты всегда улыбалась, никогда не расстраивалась и не допускала грусть в свою жизнь. В ней и без того проблем хватает, чтоб ещё искусственно нагнетать атмосферу. Если что-то не ладится – либо попытайся ещё раз, либо отпусти. Этот ценный совет касается в равной степени как работы, так и человеческих отношений. Труду, который не даётся, человеку, с которым не складывается, можно дать второй шанс. Даже нужно. Но третьего давать уже не стоит – просто это не твоё дело, не твой человек. Учись отпускать с улыбкой. И с нею же – встречать новое, обязательно лучшее!

Поздравления Зое с днем рождения своими словами



В твой день рождения, Зоя, хочется пожелать здоровья, головокружительного счастья и прекрасного настроения каждый миг!

17

Поздравляем с Днём Рождения! Желаем красочной и яркой жизни, радужных мгновений и насыщенных радостью дней! Пусть в вашей копилке жизненного опыта будет много ярких впечатлений и приятных воспоминаний! Желаем ежедневного прилива бодрости, великолепного настроения, отменного здоровьичка, красивых пейзажей за окном, крылатого вдохновения, упоительных минут очарования и радости, несомненной уверенности в своём успехе и всегда удачных завершений начатых дел! Будьте настойчивы, что касается достижения цели, храбры сердцем и добры душой! Пусть любое событие будет благополучным, пусть дома всегда вас ждут дорогие вашему сердцу, любящие люди! Желаем вам заряжать своим позитивом окружающих, оставаться таким же жизнерадостным оптимистом, лидером и победителем! Уверенно шагайте навстречу жизни, смотрите только вперёд, ни о чём не жалейте, и не оглядывайтесь в прошлое!

18

Дорогая Зоечка! В твой юбилей хочу сказать тебе огромное спасибо за то, что ты всегда поддерживаешь в трудную минуту, радуешься вместе со мной, когда мне хорошо, и утешаешь, когда плохо. Твоя способность к сочувствию и переживанию просто поразительна, я таких чутких и трепетных людей просто больше не знаю! Благодарю тебя от всей души! Оставайся всегда такой же – если хватит душевных сил и терпения. Это тебе и желаю. Получается, что и себе тоже…



Зоя, позволь сказать тебе в этот прекрасный и важный для тебя день несколько тёплых слов и пожелать океан положительных эмоций. Пусть ты будешь окружена вниманием друзей и мужчин не только сегодня, но и всегда. Пусть этот день подарит тебе фанатически приятные ощущения света, тепла и волшебства, и магии чувств. С днём рождения, будь счастлива!

20

Пусть верность будет лебединою, пусть ночи будут соловьиными, павлиньим будет оперенье, а жизнь длится столько, сколько накукуют все кукушки большого-пребольшого леса. И пусть жизнь несет тебя на крыльях счастья!