1

День рождения – самый лучший праздник в году! Антонина, я тебя поздравляю! Сегодня ты – королева вечера, самая прекрасная и очаровательная. Желаю, чтобы жизнь твоя искрилась положительными эмоциями, как шампанское пузырьками! Пусть любовь не покидает твое сердце, а удача выручает в сложных ситуациях!

2

Ангел, Нежность, Талант, Обаяние, Невероятная красота, Искренность, Неповторимость, Абсолютная уверенность, — милая Антонина, Тонечка, поздравляю тебя. Желаю тебе тонуть в океане счастья и любви, желаю всегда оставаться красивой, очаровательной и утончённой.



Желаю солнечного света, тепла, добра, благополучия, радости, везенья и отличного настроения. Дорогая Антонина, пусть твоя жизнь будет полна только радостными впечатлениями, положительными эмоциями и незабываемыми подарками. Желаю тебе идти к своей цели и воплотить все мечты.

4

От души тебе, Антонина, — удачи, светлых лет, теплоты, благополучия, достатка! Дни твои полны пусть будят красотой, счастьем, нежностью, чудесными цветками! В жизни самого прекрасного желаю!

5

Желаю тебе, Тоня, быть всегда красивой, любить и быть любимой, кому-то раны залечить, кого-то к жизни возвратить, быть для кого-то неповторимой, веселой, нежной, славной, милой! И чтобы у тебя на все хватило силы!

Красивые поздравления Антонине с днем рождения



Может ли Земля существовать без Солнца? Нет, конечно. Так и моя жизнь без тебя, Антонинка, была бы мрачной и безрадостной. Спасибо тебе за то, что ты согревает всех друзей и родных лучами своего тепла и доброты. Ты всегда выслушает того, кто обратился к ней за помощью, поможет добрым советом и делом. Не зря так тянутся к тебе люди и так любят дети, и свои, и чужие. Будь же здорова и счастлива, живи до ста лет на радость всем нам!

7

Прекрасная Антонина, милая Тонечка, поздравляю тебя и желаю здоровья, любви и красоты. Пусть всё в жизни будет чудесно, пусть тебя окружает счастье и вдохновение, пусть с тобой всегда будет удача и успех. Желаю тебе, Тонечка, больших перспектив и уверенности в завтрашнем дне.

8

Антонина, в этот праздничный день хочу тебя поздравить и пожелать исполнения всех твоих желаний, даже самых заветных! Пусть счастье накроет тебя волной, и ты окажешься рыбой в океане положительных эмоций и настоящих чувств! Желаю, чтобы каждый твой день был насыщенным, плодотворным, удачным!

9

В твою честь сегодня поют все птицы, греет солнышко и благоухают цветы. Ведь именно в этот день ты появилась на свете. Антонина, я желаю тебе быть такой же красивой, привлекательной, умной, щедрой, доброй, интересной и дружелюбной, какой ты есть и сейчас. Никогда не меняйся!

10

Прекрасная и очаровательная Тонечка, от всего сердца поздравляю тебя и желаю большого и светлого счастья в жизни. Антонина, будь неотразима, великолепна, восхитительна и окрылена любовью. Пусть каждый день твоей жизни складывается наилучшим образом, пусть для тебя везде и повсюду открыты будут дороги к победе.



С праздником, Тонечка! Хочу поздравить тебя с днём рождения и, прежде чем желать чего либо – от души поблагодарить за всё хорошее, что ты сделала в жизни для нас, твоих родных и близких, друзей и приятелей, коллег и просто хороших знакомых. Ты очень светлый, солнечный, душевно тёплый человечек, даже непонятно, как столько добра и любви ко всему миру помещается в одном человеке…Оставайся такой всегда – вот моё тебе искреннее пожелание!

12

Дорогая любимая Антонина, самая родная и драгоценная наша именинница! Мы желаем тебе здоровья, такого крепкого-крепкого, что бы любой микроб, увидев тебя пылающую неуемной энергией и тонусом, убегал за версту. Что бы ты всегда чувствовала нескончаемый прилив бодрости. Пусть твое сердечко найдет свою взаимную и драгоценную любовь. Что бы для тебя твой принц, твой любимый мужчина, твоя вторая половинка, стал надежным защитником и опорой во всех делах, радовался искренне твоим успехам, любил и уважал. Ну и пусть в твоей жизни будет самое настоящее, пышное изобилие, и жила ты в формате люкс и эксклюзив.

13

Поздравляем с Днем Рождения Антонину. Известно, что женщине всегда 18, а в паспорте может быть указано, что угодно. Именно потому сегодняшний праздник — это празднование извечной женской красоты, приправленной мудростью прожитых лет.

14

Дорогая Антонина, я тебя от души поздравляю и пожелать хочу, чтобы на лице искренне сияла улыбка, чтобы глаза светились от счастья, чтобы сердце было наполнено любовью, чтобы душа стремилась к заветным мечтам и добрым поступкам, чтобы руки всегда были заняты любимым делом, а ноги, чтобы всегда шли по дороге счастья.

15

Самых позитивных эмоций, любви, радости, тепла и надежды пожелаю прекрасной женщине Антонине в день именин. Пожелаю тебе во всем и всегда быть первой и достигать своих целей, идти только вперед и не сворачивать с пути. Пусть удача будет с тобой рядом и всегда сопутствует успех во всех начинаниях.

Поздравления Антонине с днем рождения своими словами



Антонина, ты необычайно светлый, удивительный человечек. Ты любишь порядок не только в доме, но и во всех своих делах. Я иногда белой завистью завидую твоей организованности и пунктуальности. Тонь, в твой светлый праздник, мне бы хотелось пожелать тебе добра, достатка и гармонии. Мне кажется, эти составляющие являются основным залогом светлого и прекрасного будущего. Счастья тебе, не сожалей о прошлом, а посвящай все мысли настоящему.

17

Антонина! Пусть поток событий в твоей жизни будет не прерывным и необычайно ярким, и кружится словно в ритме заводной сальсы или ритмичного ча - ча - ча. Также желаем тебе настоящего семейного счастья, что бы твоя избранница была красива и изящна как королева, была добра, мила и харизматична, а еще рядом с ней ты чувствовал себя настоящим королем, что б ее любовь и уважение будили мощь и силу, заложенную в тебе и твой потенциал раскрылся в полную силу и ты добился действительно головокружительных успехов. Пусть любые твои мечты, станут явью и твоя жизнь действительно станет, похожу на ту которую ты видел своих в самых красивых снах.

18

Антонина! Пусть в твоей жизни будут только хорошие друзья, близкие люди, доброжелательные коллеги и добрый босс, который бы заслужено, оценивал все твои заслуги и регулярно хвалил тебя и выдавал большие премии, ведь твоя гениальность не знает границ. Что бы в каждой компании все внимание было направлено на тебя, тебя уважали, любили, восхищались, прислушивались к твоему мнению. А также крепкого, лошадиного здоровья мы тебе желаем, что бы с каждым годом становилось все больше и больше сил и энергии. Пусть каждый твой день будет динамичным и ярким, и ты почувствуешь момент и запрыгнешь на волну удачи и будешь на ней плыть по жизни.



С днем рождения, милая Тонечка! Пусть в этот день забудутся все будничные заботы – сегодня праздник! Сегодня ты – герой дня! Пусть заряд позитива, полученный сегодня, будет таким воодушевляющим, чтобы хватило до следующего года, а там мы еще раз пожелаем тебе всего самого лучшего. Будь счастлива!

20

Любовь – это когда две души сливаются в одну. И поэтому, когда День Рождения у тебя, то значит и у меня тоже. Следовательно в такой день я желаю тебе всего, как самому себе. Счастья нам и благополучия. С Днем Рождения Антонина!