2

Пусть сегодня, в день твоего рождения, милая шана Анжела, ярче засветит солнце, пусть радость жизни закроет тьму! Что тебе пожелать? Пусть это будет и традиционно, все равн... Здоровья – ведь это лучший из подарков! счастья – это самый красивый подарок! А еще любви, и пусть она будет огромной, чистой, как бриллиант! Пусть с твоего лица никогда не сходит улыбка, и радостью светятся твои глаза!





4

Красивая, милая, добрая, замечательная, неповторимая и великолепная Анжела, я тебя поздравляю и в этот день хочу пожелать прекрасного настроения и светлой надежды, радужного счастья и заветной мечты, искренних улыбок на твоём лице и невероятной любви в твоём сердце.



Красивые поздравления Анжеле с днем рождения



Анжела, как звучит красиво
Твое чарующее имя…
Оно не просто моде дань,
А настоящий ценный дар!
Носи его с достойным видом,
Пусть оно будет твоим гидом,
Что знает все, что в нем таится
И всем мечтам поможет сбыться!


8

Анжела, в твой самый потрясающий праздник, когда ты появилась на свет, я желаю тебе провести этот день в замечательной компании близких людей. Желаю тебе приятных впечатлений, положительных эмоций, подарков, веселья, смеха, радости, счастья. Пусть весь мир тебе улыбнется.



10

Дорогая Анжела! Желаем, чтобы рядом всегда был тот, кто тебя будет любить, ценить, а главное понимать. Желаем добиться своего успеха, материализовать свои мечты и желания. Желаем ровного пути к цели, без каких либо преград и жизненных катаклизмов. Всегда будь такой же прекрасной девушкой с богатыми творческими способностями и искренней, доброй душой.





13

Для тебя поют птицы и благоухают цветы, светит солнце и улыбается природа. Анжела, в твою честь сегодня отличная погода, ведь в этот день ты родилась на свете. Желаю тебе гладкого пути, веселья, приключений, лучезарных улыбок, море подарков и самого лучшего в жизни праздника.

14

Пусть в этот день, день твоего… — летия, ярче засветит солнце, пусть радость жизни закроет тьму! Что тебе пожелать, тебе Анжела? Конечно, здоровья – это лучший из подарков! Счастье – это самый красивый подарок! И еще любви хочется тебе пожелать. Пусть она будет огромной, чистой, как бриллиант! Хотим, чтобы с твоего лица никогда не сходила улыбка, чтобы радостно светились твои глаза!

15

Анжелочка, я тебя искренне поздравляю и хочу пожелать, чтобы жизнь дарила тебе сладкие минуты и счастливые дни, радостные события и яркие эмоции, добрых друзей и любящих близких, несокрушимый успех и светлую удачу, несомненное везение и вечный праздник души.

Поздравления Анжеле с днем рождения своими словами





17

Пусть надолго запомнится этот день. Анжела, желаю тебе радости в день именин. Пусть рядом будут любимые друзья и верные люди, которые всегда бы могли поддержать и разделить твою радость. желаю сделать отличную карьеру, продвигаться по служебной лестнице и быть всегда в центре внимания.