1

Алисе в день рожденья Мы желаем всей душой Быть в прекрасном настроение, Пусть успех придет большой! И успеха, и удачи, И здоровья – на двоих, Становиться лишь богаче Вам во всех делах своих!

2

«Ах, Алиса как бы нам встретиться…». Думаю не случайно в известной песне бит-квартета «Секрет» звучит именно твое имя. Оно очень изящно и грациозно, как и ты. Я полностью согласен с утверждением англичан о том, что имя «Алиса» означает «Благородная». Но помимо этого ты, Алиса, еще и самая мудрая, талантливая, целеустремленная и обаятельная! Так пусть же твой День рождения станет запоминающимся и принесет море положительных эмоций. А по жизни пусть тебе сопутствует удача в твоих начинаниях и творческих идеях. Всегда будь счастливой и никогда не унывай. С праздником тебя, Алиса!



Милая Алиса! Поздравляю с днем твоего рождения и желаю тебе идти по жизни, не зная трудностей и препятствий. Чтобы каждый день твоей жизни был окрашен в яркие краски любви и счастья. Пусть в твоем доме всегда будет весело и уютно. Желаю тебе плакать, но только от счастья. Иди по жизни с высоко поднятой головой и у тебя все получится.

4

Желаю тебе благополучия, доброты, душевного тепла. Будь замечательным человеком и люби близких. Будь совершенством и богиней! И тогда жизнь преподнесет тебе сказочное счастье: к дверям твоего дома в один прекрасный день подъедет такое шикарное авто и из него выйдет красавец, достойный твоего сердца! Не отступай от мечты, гордись собой, стремись к лучшему. С Днем рождения, Алиса!

5

Алиса, поздравляю тебя с праздником! Желаю огромных положительных эмоций. Интересных событий, случаев и ситуаций. Достатка, уюта, добра, крепкой дружбы и счастливой личной жизни! Совершенствуйся, никогда не печалься и много радуйся!

Красивые поздравления Алисе с днем рождения



Моя любимая Алиса! Я не устану благодарить за то, что ты появилась в моей жизни. Я рад поздравить тебя с днем рождения и сказать спасибо твоей матери за то, что родила такую дочь. Будь самой счастливой, моя родная. Пусть тебя окружают только самые преданные и надежные люди, пусть в сердце всегда царит любовь. Мы очень тебя любим.

7

Какой сегодня чудный день, У моей Алисы день рожденья! И мне тебе совсем не лень Сказать слова любви и поздравленья! И чтобы этот день прошел В улыбках, радости и в счастье Я брошу в праздничный котел Болезни, ссоры и ненастья. Чтоб обошли тебя они, И никогда ты в жизни не грустила, Ведь нам с тобою по пути, У нас любовь - вот это сила!

8

Поздравляю, милая Алиса. Я тебе желаю всегда оставаться такой красивой, утончённой, мечтательной, романтичной, лучезарной, открытой, сияющей, обворожительной и неповторимой. Ангельского терпения, Лучиков счастья, Игривого настроения, Стопроцентной удачи, Абсолютной уверенности в себе!

9

Алиса, с праздником! Пусть наполняется светлыми и приятными моментами каждый день. Пусть добро и радость посещают как можно чаще. Пусть всегда будет здоровье и силы, удача и желание, надежда и любовь. Счастья тебе!

10

В этот прекрасный день я хочу поздравить Алису с ее праздником. Пусть этот волшебный день подарит тебе невероятное счастье, массу положительных моментов, незабываемых впечатлений и новых, но приятных событий. Верных друзей тебе, заботливых близких и любящую, верную и ласковую вторую половинку.



Алисочка, от всего сердца поздравляю тебя. Хочу пожелать тебе самого большого в жизни счастья, удачной и благополучной дороги к свои целям и желаниям, благоразумия и щедрости души, радостных и весёлых дней, верной и искренней любви, прекрасного настроения и творческого подхода к любому делу.

12

Дорогая, Алиса, хотим пожелать тебе, что в твоей жизни не было необдуманных поступков, которые заставят тебя краснеть в будущем. Чтоб все шло гладко и безукоризненно. С днем рождения, пусть сбудутся твои мечты. Чтоб ты смогла быстро сориентироваться в любой жизненной ситуации, чтоб смогла выйти победителем из любой распри. Цвети алой розой и всегда оставайся добродушной и прекрасной.

13

Милая Алиса, пусть твоя жизнь будет, как в Зазеркалье – волшебной, чудной, магической, наполненной невероятными приключениями, загадочными событиями и яркими моментами, но пускай они будут только добрыми и положительными. Желаю тебе бесконечного счастья, везенья и огромной и чистой любви.

14

Алисонька, золотая моя, поздравляю от всей души тебя. Желаю тебе больших и маленьких чудес в твоей жизни, вечной красоты души и тела, прекрасного настроения и необыкновенного волшебства, сияния от счастья и искренней любви, верной удачи и весёлых друзей.

15

Пусть в этот волшебный день рождения сбудутся все твои самые заветные мечты. Мы желаем тебе, Алиса, чтобы именно этот праздник принес тебе больше всего радости и смеха. А каждый день в году пусть будет окрашен самыми яркими красками. Беды и печали пусть обходят стороной, а любовь и счастье окутывают с ног до головы.

Поздравления Алисе с днем рождения своими словами



Милая, Алисочка! В твой день рождения принимай море наших поздравлений и океан пожеланий. Ты — приятный и прекрасный человек, незаменимая и чуткая подруга. Пусть же тебя окружает забота и гармония, а каждый наступающий день и год становятся лучше и приносят счастливые события! Удачи тебе в карьере, во взаимоотношениях, а особенно в любви!

17

Дорогая Алиса, ты удивительная, великолепная, замечательная, потрясающая, просто изумительная девушка. Желаю тебе вдохновения в работе, необъятного счастья, жизнерадостности, веселья, всех земных благ и внимания от поклонников. Пусть в День рождения тебе дарят цветы и носят на руках.

18

Алиса, с праздником! Пусть наполняется светлыми и приятными моментами каждый день. Пусть добро и радость посещают как можно чаще. Пусть всегда будет здоровье и силы, удача и желание, надежда и любовь. Счастья тебе!



Милая Алисочка! Твоё имя символизирует прекрасный и чистый алый цвет! Мы желаем тебе в день рождения, чтобы за тобой приехал чудесный принц на Алых парусах и преподнёс в подарок волшебный Аленький цветочек, который исполнил бы все твои желания и сделал бы тебя счастливейшей из женщин!

20

Великолепная Алиса, принимай скорее поздравления. Желаю, чтобы жизнь была наполнена лишь радостными и памятными мгновениями. Пусть будут ровными дороги жизни, пусть будет счастье и любовь, пусть все дела идут без укоризны, пусть на душе творится праздник вновь и вновь.