1

Дорогая, Лидия! Сегодня день твоего рождения и мы хотели бы пожелать тебе крепкого здоровья и вдохновения, огонька в глазах и радости в сердце. Чтоб тебя никогда не предавали, а уважали и признавали твой авторитет. Всегда будь красива, обладай прекрасным чувством юмора и потрясающим интеллектом. Будь хорошей хозяйкой и любящей женой, чтоб тебя ценили и уважали, а каждый день дарил только радость

2

Дорогая Лидия, у Вас сегодня День рождения, и я поздравляю Вас с этим праздником. Желаю Вам долгих и счастливых лет жизни, полного благополучия и позитива в душе. Пусть мечты Ваши сбудутся, и жизнь преобразится к лучшему!



Милая Лидочка, поздравляю с твоим замечательным днём. Прими пожелания удачи и благополучия, крепкой любви и достатка, несокрушимого счастья и радостных мгновений, красивых поступков в твою честь и море ярких впечатлений.

4

Самый веселый, жизнерадостный человек – это ты, дорогая Лида! Сегодня, в день твоего имени прими самые теплые, самые добрые слова поздравления. Прими наши пожелания. Главное, чего мы тебе сегодня желаем, найти свою любовь! Любовь, которая будет тебя окрылять, вдохновлять, радовать и наполнять сладостью. Любовь, которой ты достойна в полной мере за все то, что сделала в этой жизни! С именинами, Лида, люби и будь любима!

5

Милая Лидия, с Днем Рождения тебя. Желаю, чтоб твой путь всегда освещала путеводная звезда, с которой ты никогда не перепутаешь своей дороги к счастью и не собьешься с курса. Желаю тебе, чтоб желания исполнялись, чтоб близкие всегда были здоровы и счастливы. С праздником!

Красивые поздравления Лидии с днем рождения



Сознаюсь, что как я ни напрягал свою память, не мог припомнить какие-либо исторические параллели, связанные с именем Лидия, кроме того, что существовало древнее государство Лидия, царем которого был легендарный богач Крез. Но я вспомнил, что есть ароматное, полное тончайшего букета вино Лидия, и нет сомнения, что букет этого вина в какой-то мере отразил букет достоинств нашей Лидии. На мой взгляд, ее имя можно расшифровать так: любезна, изящна, добра, искренна, ярка. Все эти качества присуще нашей имениннице.

7

Наша красавица Лидочка сегодня стала именинницей! Поэтому в столь торжественный праздник разреши пожелать тебе, чтобы твоя жизнь окрашивалась только самыми яркими и насыщенными цветами. Пусть единожды, узнав истинный вкус счастья, тебе уже никогда не придется его потерять и променять на что-то более простое и легкодостижимое. Свершения тебе самых необычных твоих желаний!

8

Лидочка, очаровательная и неповторимая, от души поздравляю тебя. Хочу пожелать всегда быть чем-то увлечённой, находить во всём свой интерес, мечтать о главном и стремиться к важному, оставаться удивительной Лидией и счастливой Лидой.

9

Лида, с днем ангела мы тебя сегодня поздравляем! Ты – душа нашего коллектива, ты та, рядом с которой и спокойно и уютно. Ты знаешь и умеешь найти правильные слова, поддержать и помочь каждому. А еще ты невероятно позитивный, нацеленный на счастье и удачу человек. Мы желаем тебе самой лучшей жизни на земле, наполненной любовью и радостью, личным и семейным счастьем! С днем именин, любимая Лидочка!

10

Прекрасная Лидия, милая Лидочка, поздравляю тебя. Желаю быть счастливой, любимой, успешной и просто восхитительной. Лети навстречу мечте, Искренне верь в свои силы, Дари миру свои улыбки, Иди добрыми дорогами по зову сердца своего, Являйся безупречной всегда и во всём!



Лидочка! Сегодня, как никогда, хочется говорить тебе нежные слова и дарить добрые пожелания. Ну, а как же иначе, ведь у тебя День рождения, который стал праздником не только для тебя одной, но и для всех-всех, кто любит и ценит тебя. Мы хотим, чтобы этот день сиял разноцветьем радуги. Пусть он станет прекрасным и незабываемым, не сомневайся, мы приложим для этого все усилия. Иди смелей за нами, устроим праздник без границ. Желаем, чтобы все твои дни были радостными и неординарными, ведь ты этого достойна!

12

Невозможно объять необъятное, достичь недостижимое и вернуть давно происшедшее. Но тебе, Лидия, мы желаем преодолеть эти трудности и совершить то, что не удавалось никому! В тебе спрятан огромный потенциал, и дремлющая внутри тебя сила ждет мощного толчка, чтобы выплеснуться наружу и покорить весь мир! Пусть же наше пожелание послужит этим толчком – дерзай, стремись и борись! Жизнь – в твоих руках! С Днем Рождения!

13

В имени твоем, Лидия, мир и покой. И действительно, за морем твоей целеустремленности и решительности, всегда скрыты надежные островки душевной теплоты, гармонии, покоя. С тобой, Лидок, можно смело браться за любое дело и быть уверенными, что все будет так, как надо! Если ты поставишь перед собой цель, ты сделаешь все, чтобы ее достигнуть! В День рождения твой пожелаем тебе, не терять своего неуемного оптимизма! Пусть каждый день приходит к тебе с новыми открытиями, встречами, надеждами и… доходами!

14

Лидочка, для тебя настал «день, который раз в году». Поздравляю, подруга! Пусть каждый день приносит тебе радость и щедро одаривает счастьем, а проблемы и грусть не встречаются на твоём пути. Будь здорова, и всё у тебя будет отлично!

15

Милая наша Лидочка! Желаем жизненного благополучия и огромного женского счастья. Желаем, чтобы ты всегда чувствовала себя окруженной заботой и искренней любовью. Пускай сбываются все твои мечты, пускай жизнь всегда будет прекрасной. Ты самый добрый, милый, искренний человек, который, безусловно, достоин самого лучшего, что есть на свете.

Поздравления Лидии с днем рождения своими словами



Милая Лидия, с Днем Рождения тебя. Желаю, чтоб твой путь всегда освещала путеводная звезда, с которой ты никогда не перепутаешь своей дороги к счастью и не собьешься с курса. Желаю тебе, чтоб желания исполнялись, чтоб близкие всегда были здоровы и счастливы. С праздником!

17

Сегодня я хочу от всего сердца поздравить Лидию с Днем рождения. Пусть этот фантастический праздник пройдет невероятно, незабываемо, потрясающе и запомнится тебе надолго. Пусть с твоих уст не сходит радостная улыбка, а настроение будет просто удивительным. Исполнения желаний и всех благ!

18

Лидия, с чудесным Днём рождения прими поздравление! Хочется пожелать тебе большого женского счастья, любви, здоровья, красоты, который ты затмила сегодня всех присутствующих, цветов, улыбок и приятных знакомств.



Лида! В этот знаменательный день хочу от всей души поздравить тебя и от всего сердца пожелать, чтобы не считала свои годы, а считала победы и триумфы! Жизнь можно измерять отрезками – от радости к радости, от успеха к успеху, от одной удачно покорённой вершины к другой. Только так и никак иначе! Календари для банальных людей, а ты необыкновенная, и жизнь у тебя необыкновенная, и воспринимать её нужно неординарно! С днём рождения!

20

Милая Лидия, с Днем Рождения тебя. Желаю, чтоб твой путь всегда освещала путеводная звезда, с которой ты никогда не перепутаешь своей дороги к счастью и не собьешься с курса. Желаю тебе, чтоб желания исполнялись, чтоб близкие всегда были здоровы и счастливы. С праздником!