1

Загадочный и потрясающий по красоте цветок, его название в имени твоем. И каждый лепесток, каждый листик этого цветок символизирует красивую, гордую, загадочную и великолепную Лилию! Тебя, наша дорогая и любимая подруга. В день ангела мы желаем тебе море цветов, огромные прекрасные букеты, как твои глаза, как ты сама! С именинами, и всех благ земных тебе!

2

Пожелаю тебе опять, моя милая красотка, чтобы все твои проблемы испарились, а мечты и желания стали прекрасной явью. Желаю тебе, славная моя Лилечка, чтобы ты не переставала верить в волшебство и писать добрые сказки. Пусть вокруг тебя кружатся в вальсе маленькие радости, личное счастье и нежные улыбки. С праздником!



Лилия милая, поздравляю тебя от души. Желаю быть всегда прекрасной и неподражаемой, самой счастливой и желанной, невозмутимой и успешной, великолепной и весёлой, жизнерадостной и доброй, интересной и мечтательной.

4

Лиля, в этот прекрасный день, который назван Днем рожденья, хочу пожелать тебе всегда солнечной погоды – как в жизни, так и в душе. Пусть настроение будет ярким, а жизненные заботы не мешают тебе быть по-настоящему счастливой. Пусть вдохновение укрепляет твои внутренние силы, а успех дарит оптимизм!

5

От всего сердца поздравляю тебя, Лилечка, с днём рождения! Подруга, оставайся всегда такой же красивой, молодой и позитивной. Пусть твой жизненный путь будет лёгким и успешным, и всегда поддержат родные и друзья. Будь счастлива!

Красивые поздравления Лиле с днем рождения



Рядом с тобой хорошо, тепло и уютно. Ты как райский островок в бурном океане жизни, где можно остановиться, отдохнуть, набраться сил и дальше плыть вперед. Ты сама всегда впереди, ни на секунду не замедляешь стремительный бег жизни вокруг себя. Вот какая ты, любимая и дорогая наша Лили! Мы поздравляем тебя с днем именин и желаем, чтобы твой ангел принес тебе столько добра и счастья, сколько ты заслуживаешь!

7

Дорогая Лилия, желаю, чтобы любовь в жизни окрыляла, наградила мечтами и силами к самореализации! Пусть вдохновение никогда не покидает и каждый день проходит оптимистично, в хорошем расположении духа!

8

Сегодня действительно радостный день, потому что у Вас, Лилия, День рождения. Желаю Вам счастья и здоровья, успехов и удач, уюта в доме и радости в душе. Пусть Ваши мечты сбудутся, и у Вас будет всё, чего только пожелаете!

9

День рождения – это особенный день в жизни каждого человека. Сегодня мы отмечаем день твоего имени, Лилия! Хочу сказать, что ты идеально подходишь под описание прекрасного цветка лилии, который дал тебе имя. Ты нежная и хрупкая, легкая и воздушная. Так и тянет помочь тебе, поддержать, ухаживать и не отпускать от себя ни на одно мгновение. Лилечка, ты – сама жизнь моя, я желаю тебе вечной любви, и счастья неземного везде и всегда!

10

Твоя нежная молодость наполнена самыми добрыми днями, событиями и делами. Мы желаем тебе всю жизнь сохранить такое же состояние твоей прекрасной души. Дорогая Лилия, в день твоего рождения мы поздравляем тебя со всеми твоими достижениями и желаем самого главного – не останавливаться на достигнутом. С твоим задором, темпераментом, с твоей целеустремленностью и напором, достижение самых амбициозных планов – это реальность.



Лилия, поздравляю тебя! Ты прекрасна, восхитительна, очаровательна, привлекательна, обворожительна и притягательна! Пусть все твои начинания доходят до желанного апогея. Пусть рядом будут любимые и желанные люди. Добра тебе, достатка и спокойствия!

12

Лиля! Ты самая красивая, самая любимая наша подруга. Ты удивительно добрый и отзывчивый человек. Ты умеешь прогнать грусть и уныние и наполнить пространство вокруг себя веселым смехом, задором, улыбками и радостью. В день твоих именин желаем тебе всегда оставаться такой как ты есть, самой желанной, самой-самой!

13

Прекрасная, несравненная Лилия! Желаем всегда купаться в роскоши комплиментов, бархате внимания, лучах славы и волнах стабильного благополучия. Желаем, чтобы самые заветные вершины сдавались без боя, под натиском твоего врожденного кокетства, безграничного очарования, прекрасных манер и удивительной открытости. Желаем всегда сохранять прекрасную форму, крепкое здоровье и позитивное отношение к жизни.

14

Лилечка, будь самой красивой и нежной, какой ты есть сегодня, в свой День рождения! Пусть Ангел-Хранитель оберегает тебя от зла и жизненных невзгод, а в сердце всегда цветет весна любви. Пусть жизнь полноводной рекою несет тебя к берегам мечты, а надежда всегда окрыляет. Смело шагай навстречу своей Мечте!

15

Дорогая, Лиля! Пусть огонь любви всегда живет в твоем сердце. Чтобы ты жила в мире и никогда не знала ни войн, ни ссор. Пусть здоровье твое всегда остается крепким и ты все задуманное легко воплотишь в жизнь. Чтоб вокруг тебя были добрые люди, готовые быть рядом как в счастливые моменты, так и в минуты слабости. С днем рождения, милая наша. Всегда помни, что лишь от тебя одной зависит то, каким будет твое завтра.

Поздравления Лиле с днем рождения своими словами



Милая Лилия, поздравляю тебя. Желаю быть всегда на высоте удачи и везения, на пике счастья и любви, покорять вершины славы и успеха, каждый день вдохновляться новыми идеями и неземной любовью, стремиться к своей заветной мечте и дарить свою невероятную красоту этому миру.

17

Загадочный и потрясающий по красоте цветок, его название в имени твоем. И каждый лепесток, каждый листик этого цветок символизирует красивую, гордую, загадочную и великолепную Лилию! Тебя, наша дорогая и любимая подруга. В день рождения мы желаем тебе море цветов, огромные прекрасные букеты, как твои глаза, как ты сама! С днем рождения, и всех благ земных тебе!

18

Желаю тебе, моя драгоценная, чтобы была любви своей верной. Желаю, чтоб глаза сверкали и на подвиги тебя вдохновляли. Желаю тебе, моя любимая Лилечка, чтобы все твои проблемы, беды и обиды превратились в мелкий песок в песочных часах. Желаю тебе, чтобы в животе твоем порхали бабочки веры, надежды и любви.



Лиличка, от души тебя поздравляю и хочу пожелать любви самой чистой, идеальной жизни, лёгких путей решения твоих проблем, игривого настроения, ясной погоды за окном. Дорогая, притягивай к себе удачу, словно магнит, ярко сияй от счастья, словно звезда на небе.

20

Огромного счастья, отменного здоровья и всяческих успехов – всего этого хочется пожелать Вам, Лилия, на День рождения. Пусть всё вокруг Вас сияет радостью, удача сопутствует Вам во всём, и улыбка не сходит с Вашего лица. Поздравляю!