1

Наша любимая Маргарита! От всей души хотим поздравить тебя с днем рожденья! Пускай этот день станет одним из лучших в твоей жизни, пускай сегодня сбудутся все твои мечты! Все цветы, которые радуют мир своим неземным ароматом, сегодня только для тебя! Ты для нас отрада, ты наша опора, ты все, что может быть самым лучшим в мире!

2

Очаровательная и прелестная Маргарита, поздравляю тебя от всей души. Желаю тебе, милая, невероятных чудес в жизни и доброй удачи, красивых поступков ради тебя и захватывающих историй, неотразимой красоты и большой радости, замечательных идей и искренней любви.



Дорогая Маргарита, от всей души поздравляю тебя с этим необыкновенным и радостным событием, с твоим рождением на свет. Желаю тебе солнечного света, радости, тепла, удачи, везения. Желаю отличного настроения и благополучия. Пусть твой праздник будет счастливым, веселым и принесет незабываемые эмоции.

4

Поздравляем с Днём рожденья! И в этот веселый и радостный день желаем тебе, дорогая Риточка, утонуть в нежных объятьях, объесться вкусными поцелуями и чуть не лопнуть от смешных анекдотов и тостов.

5

Милая Маргарита, позволь тебя поздравить и от души пожелать безграничных возможностей в творчестве и счастливых свершений в жизни. Будь смелой, уверенной в себе, весёлой, жизнерадостной, мечтай всем сердцем о прекрасном и своей яркой улыбкой, как жемчуг, превращай каждый день в праздник.

Красивые поздравления Маргарите с днем рождения



Желаю самых потрясающих мгновений в день рождение прекрасному человеку, великолепной женщина Маргарите. Пусть сегодня сбудутся все твои мечты. пусть жизнь будет удивительной и волшебной. Желаю тебе ярких эмоций и волнующих встреч, радостных событий и необыкновенных воспоминаний об этом дне.

7

Желаю тебе, милая Маргарита, всегда оставаться роскошной, шикарной, привлекательной женщиной и только хорошеть с годами! Пускай фортуна будет к тебе благосклонна во всех твоих начинаниях! Пускай твой Мастер, королева Марго, всегда тебя носит на руках, обожает и безумно любит!

8

С днем рождения, Марго! Пусть жизнь будет беспрерывным потоком счастливых дней и прекрасных мгновений. Желаю назад оглядываться только лишь с хорошими воспоминаниями, вперёд смотреть с уверенностью в собственных силах и доброй надеждой, а в настоящем всегда оставаться замечательным человеком с любящим сердцем и открытой душой.

9

Поздравляю тебя с праздником! Желаю Маргорита, чтобы твоя жизнь была безоблачной, как небо над самым престижным курортом,долгой, интересной и насыщенной, как сериал «Санта-Барбара». Пусть твои глаза всегда светятся от счастья, словно полярное сияние над полюсом. Счастья тебе, долголетия и любви.

10

Поздравляем тебя наша жемчужинка, наша любимая Маргоша! Желаем, чтобы жизнь вела тебя только проторенными ровными тропками, чтобы над головой всегда светило ласковое солнышко, а в волосах играл теплый ветерок удачи. Желаем всегда быть такой же открытой, доброй и отзывчивой, тогда счастье само придет тебе в руки.



Сегодня я хочу поздравить прекрасную Маргариту с Днем рождения. Пусть этот удивительный праздник доставит массу удовольствия, подарит множество запоминающихся эмоций и бесконечное, неземное счастье. Пусть твои волшебные глаза всегда сияют искорками, а мечты исполняются со скоростью света.

12

Дорогая Рита!
Поздравляем с днем рождения! Мы тебя очень любим. Ты даришь нам свое тепло, ты — источник всех благ для нас. Будь всегда молодой, красивой, здоровой и жизнерадостной!

13

Поздравляю прекрасную девушку по имени Маргарита и оставляю пожелания большого счастья, крепкой любви и гармонии в жизни. Пусть тебя, Маргарита не тревожат невзгоды, пусть только радость и удача приходят в твой дом, пусть будет полноценным и увлекательным каждый твой день.

14

Желаем Маргарите в День рождения великолепного настроения, грандиозного торжества, просто удивительного праздника. Пусть сегодня рядом с тобой соберутся твои близкие люди и настоящие друзья, пусть они говорят тебе приятные слова, уделяют внимание и заботятся о тебе, а ты просто улыбайся.

15

Поздравляю с днем рождения! В этот замечательный день желаю тебе крепкого здоровья, верных и преданных друзей, безграничного счастья, безразмерных доходов, сумасшедшей любви и побольше радостных дней! Хорошего тебе настроения и отличного праздника!

Поздравления Маргарите с днем рождения своими словами



Очаровательная Маргарита! Твоя душа всегда открыта, Алмазным золотом улыбка Долго никем не будет забыта! И не забудем мы вовек, Что Рита – славный человек, Самая добрая и прекрасная – Неповторимая, жгучая, страстная!

17

Маргарита-маргаритка, ты — нежный цветок, взращенный ласковыми солнечными лучиками. Ты — нежность весны и обаяние лета, окутанное яркими красками первых дней осени. Так пусть в твой праздник к тебе вернется все то, что ты отдала близким тебе людям. Пусть добрые слова не смолкают, любовь чувствуется в каждом ворвавшемся в твою жизнь звуке, а безграничная радость переполняет сердце.

18

Дорогая Маргарита, поздравляю тебя с именинами. Желаю тебе веселой жизни, радости, тепла, удачи, крепкого здоровья, сил, успеха, достатка. Пусть все у тебя будет хорошо. Пусть каждый день судьба улыбается и дарит тебе сюрпризы. Желаю тебе солнечного света, мирного неба, благополучия и гармонии в душе.



Хочу поздравить лучшего человека на свете, Маргариту с рождением в этом мире. Пусть сердце будет наполнено добром, миром, радостью. Желаю тебе успехов, сил, долгих лет жизни, любви. Пусть твоя семья будет надежным тылом. Желаю всегда иметь опору в жизни, никогда не огорчаться и быть на высоте.